Гость
Статьи
Зачем всё? кризис …

Зачем всё? кризис среднего возраста

У меня какой-то кризис среднего возраста, хочется лечь спиной ко всему миру и спать спать. Благо есть ребёнок, хоть немножко меня тормошит. Всю неделю у папы, в выходные у меня.
На работе повысили, я так сильно этого ждала, а теперь всё как-то пофиг. Посоветуйте что-то, мне кажется я с ума схожу. Спасибо.

Сказка
35 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Спасибо, что пропустили тему.

6a6yuH4uk
#2
Сказка

Посоветуйте что-то, мне кажется я с ума схожу.

нарожайте ещё ребёнков

Сказка
#3

Я даже есть нормально не могу, даже от еды отвращение.

Гость
#4
Сказка

У меня какой-то кризис среднего возраста, хочется лечь спиной ко всему миру и спать спать. Благо есть ребёнок, хоть немножко меня тормошит. Всю неделю у папы, в выходные у меня.
На работе повысили, я так сильно этого ждала, а теперь всё как-то пофиг. Посоветуйте что-то, мне кажется я с ума схожу. Спасибо.

30?)

Сказка
#5
Гость

30?)

42

Сказка
#6
6a6yuH4uk

нарожайте ещё ребёнков

не, не то
я работаю в детсаду, там минимум 500 детей, не то , не то.

Сказка
#7

Мне даже купаться не хочется, хотя раньше это было для меня очень важно, чистое лицо, тело, волосы.

40
#8
Сказка

42

поставь себе цели дет на 5 вперед

маленькие цели

и выполняй их по одной, это улучшает самочуствие

смотри

1. я отвел дочку в секцию

2. через месяц повез ее на соревнования художественной гимнастики

3. => будем брать превенство области

Сказка
#9

Как раз сейчас мне надо перейти на другой уровень, соответствовать и всё такое, а мне от жизни тошно.

Кактус
#10

Поищи книги Игоря Кваши "тайны восточного гороскопа" и другие подобные) - может, и ты найдешь у него подсказку.как жить дальше.

Сказка
#11
40

поставь себе цели дет на 5 вперед маленькие цели и выполняй их по одной, это улучшает самочуствие смотри 1. я отвел дочку в секцию 2. через месяц повез ее на соревнования художественной гимнастики 3. => будем брать превенство области

Спасибо, хорошая идея) у меня дочка призёр на Олимпиаде по русскому. Сегодня зарегистрировалась на Олимпиаду в этом году. Думаю, максимум 2 место займёт, а всё же! Мы не в России живём, но даже её грамота за 2 место на Олимпиаде с прошлого года такой фурор вызывает) мне приятно!)

Максим
#12
Сказка

Как раз сейчас мне надо перейти на другой уровень, соответствовать и всё такое, а мне от жизни тошно.

Теперь ты поняла, что всё это суета. Бессмысленная суета. Не вернёшь пусто потраченные годы на стучание по клавиатуре.

Странный
#13
Сказка

Как раз сейчас мне надо перейти на другой уровень, соответствовать и всё такое, а мне от жизни тошно.

Усталость?

Сказка
#14
Кактус

Поищи книги Игоря Кваши "тайны восточного гороскопа" и другие подобные) - может, и ты найдешь у него подсказку.как жить дальше.

Моя мама таким увлекалась когда-то, и кстати очень активно. Сейчас думаю, она мне казалось странной в это время, а может это так она наполняла свою жизнь смыслом? Благодарю за совет.

Сказка
#15
Максим

Теперь ты поняла, что всё это суета. Бессмысленная суета. Не вернёшь пусто потраченные годы на стучание по клавиатуре.

Да, именно. Спасибо за понимание.

Интeрecующaяcя
#16

Вы в разводе?
Влюбиться нужно, чтобы жизнь заиграла яркими красками.

Гость
#21
Сказка

Мне даже купаться не хочется, хотя раньше это было для меня очень важно, чистое лицо, тело, волосы.

А как сейчас зимой купаться? Может вы имели ввиду- мыться?

Сказка
#24
Странный

Усталость?

Привет Странный) кажется старость) наступление её.

Сказка
#31
Интeрecующaяcя

Вы в разводе? Влюбиться нужно, чтобы жизнь заиграла яркими красками.

Влюбиться, это значит съехать с катушек. Не хочется выглядеть смешной и этим унижать своего ребёнка. Но за ответ спасибо.

Интeрecующaяcя
#39
Сказка

Влюбиться, это значит съехать с катушек. Не хочется выглядеть смешной и этим унижать своего ребёнка. Но за ответ спасибо.

А Вы влюбляйтесь не как девочка, "съезжая с катушек", а как женщина - спокойно.
Зрелая любовь никогда не выглядит смешной и никого не унижает.

Сказка
#44

У нас город маленький. По статистике миллионник, но этот миллион создан из деревенских жителей, в одном районе плюнешь, будет знать весь город)

Мася
#45

Это депрессия. Надо вам к неврологу, психотерапевту..... И.. Да.. Изменить что то в жизни... Работу. Хобби найти. Поездки.)))) движение-жизнь! Успехов!