Гость
Статьи
Хочу работать …

Хочу работать проводником

Расскажите пожалуйста, сколько сейчас на них надо учиться и сколько они получают? Ну, и так о нюансах работы. Я просто обожаю поезда, раньше часто приходилось ездить, сейчас давно уже не ездила, очень скучаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам придется разнимать бешеных вуменчан которые трясут яйцами с селедкой и их ненавистников. А так же выгонять яжематерей которые думают что купе это общественная ср.альня для прицепа

#2
Гость

Вам придется разнимать бешеных вуменчан которые трясут яйцами с селедкой и их ненавистников. А так же выгонять яжематерей которые думают что купе это общественная ср.альня для прицепа

даже мне теперь перехотелось, хоть я и не мечтал никогда

Гость
#3

В 2012, я помню, было не сложно. Надо прийти в организацию, которая этим занимается, 3 месяца курс и потом в рейс. Работали ребята 18 лет. Ехала в плацкарте Новосибирск-Омск, девочка проводник влюбилась в дембеля из Хабаровска в этом вагоне. Когда его проводила, так плакала, маме звонила, говорила останусь теперь в Новосибирске))

Гость
#4
Гость

Вам придется разнимать бешеных вуменчан которые трясут яйцами с селедкой и их ненавистников. А так же выгонять яжематерей которые думают что купе это общественная ср.альня для прицепа

😂😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

Вам придется разнимать бешеных вуменчан которые трясут яйцами с селедкой и их ненавистников. А так же выгонять яжематерей которые думают что купе это общественная ср.альня для прицепа

)))

Гость
#6
Гость

В 2012, я помню, было не сложно. Надо прийти в организацию, которая этим занимается, 3 месяца курс и потом в рейс. Работали ребята 18 лет. Ехала в плацкарте Новосибирск-Омск, девочка проводник влюбилась в дембеля из Хабаровска в этом вагоне. Когда его проводила, так плакала, маме звонила, говорила останусь теперь в Новосибирске))

Как романтично)

Гость
#7
Гость

Вам придется разнимать бешеных вуменчан которые трясут яйцами с селедкой и их ненавистников. А так же выгонять яжематерей которые думают что купе это общественная ср.альня для прицепа

А еще смотреть на стоячую Нину.

гость
#8
Гость

Вам придется разнимать бешеных вуменчан которые трясут яйцами с селедкой и их ненавистников. А так же выгонять яжематерей которые думают что купе это общественная ср.альня для прицепа

Это пять!)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем