Гость
Статьи
Транси-девушки

Транси-девушки

Девушки, добрый вечер! Стало интересно выслушать ваше мнение о транси-девушках, бывших мальчиках, которые еще в молодости поняли свое предназначение, приняли любовь с мужчинами, живут жизнью обычной девушки, любят белье, парфюм, ухаживают за телом, ходят на фитнесс, и все этодарит им гармонию. Ваше мнение?

Жармен
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, кто ходит на фитнесс..

Гость
#2

Разве это девушки? Как были мужиками, так и останутся. Генетически это мужики, и никакими гормонами и операциями это не исправишь.

Гость
#4

Отношение нормальное, какк обычному человеку. Я не оцениваю людей по половому признаку, сексуальной принадлежности, религии, цвету кожи и т.д.

Гость
#5

Отношусь,как к аномалии,можно изменить пол,но останется скелет и голос,который сразу выдаст истинную природу.Таких людей нужно изначально отправлять к психологам и психотерапевтам,а не к хирургам бежать.Мало ли кем ты себя внутри ощущаешь,жизнь должен прожить в том теле,которое тебе дано,блажь всё это...душа изначально не имеет пола,она может менять тела,в зависимости от предназначения в жизни.Люди,которые изменяют пол,отбрасывают себя назад и им придётся снова и снова приходить в том теле,которое они отвергают.

ллл
#6
Гость

Отношусь,как к аномалии,можно изменить пол,но останется скелет и голос,который сразу выдаст истинную природу.Таких людей нужно изначально отправлять к психологам и психотерапевтам,а не к хирургам бежать.Мало ли кем ты себя внутри ощущаешь,жизнь должен прожить в том теле,которое тебе дано,блажь всё это...душа изначально не имеет пола,она может менять тела,в зависимости от предназначения в жизни.Люди,которые изменяют пол,отбрасывают себя назад и им придётся снова и снова приходить в том теле,которое они отвергают.

к хирургам бегут только получив добро от психиатра, ибо там серьёзная комиссия, которая проверчяет, шизик ли человек (тогда запрет) или ему просто не повезло вляпаться в эти 3% (тогда даётся добро на операцию) .

Гость
#7

Это девочки с кхуем, которые?

Гость
#8

Как-то в компании столкнулась с девушкой трансексуалкой,даже и не подумаешь,похожа на 100% натуральную девушку,но от знакомства остался неприятный осадок,она как выпила,такая внутренняя злоба поперла,начала говорить другим девушкам,а вот ты..толстая,а у меня фигурка точеная и т.п,и столько ненависти в ней было и зависти,видимо все таки сидит внутри неудовлетворенность,вроде сделала операцию и выглядит как девушка,но чувствует свою ущербность..

#9

Жить в гармонии с собой, любить себя, не быть парией в глазах общества, не оправдываться за свои действия - разве это не то, к чему должен стремиться любой человек?
Для меня не имеет никакого значения *** человек или нет. Меня больше смущают веруны, которые отвергают не тело, а научный прогресс и здравый смысл, отбрасывая себя на тысячелетия назад.

Гость
#11
Гость

Как-то в компании столкнулась с девушкой трансексуалкой,даже и не подумаешь,похожа на 100% натуральную девушку,но от знакомства остался неприятный осадок,она как выпила,такая внутренняя злоба поперла,начала говорить другим девушкам,а вот ты..толстая,а у меня фигурка точеная и т.п,и столько ненависти в ней было и зависти,видимо все таки сидит внутри неудовлетворенность,вроде сделала операцию и выглядит как девушка,но чувствует свою ущербность..

вот прям ни с того, ни с сего? А не было ли такого, что ей начали просто нелицеприятные вещи высказывать и она была вынужденна защищаться? Я часто такое видела, как люди сами сначала провоцируют человека на агрессию, а потом возмущаются, если человек им ответил тем же.

Гость
#12

Интересные, необычные люди.

Гость
#13

На работе у меня была девушка, которая, возможно, девушкой не родилась. Она была красивой, но имела весьма своеобразную внешность. Высокий рост (185), очень худое телосложение (грудь не скрывала, что импланты поставила), необычные черты лица. Ну и тот факт, что она несколько лет прожила в Таиланде, вызывал ещё больше подозрений. Хоть и шушукались немного у неё за спиной (обсуждая, была она когда-нибудь мальчиком или нет) - в лицо общались с ней все хорошо, да и негатива она совершенно никакого к себе не вызывала, просто людям было любопытно. Если её кто прямо спрашивал об этом, то она утверждала, что уже родилась девочкой. В любом случае, это была очень интересная и загадочная личность))) Единственное, ей часто говорили грубости незнакомые левые люди, ржать иногда начинали или громко обсуждать. Очень мерзко было смотреть на д e б и л o в (это были исключительно мужчины, женщины все абсолютно нормально на неё реагировали).

Гость
#14
Гость

вот прям ни с того, ни с сего? А не было ли такого, что ей начали просто нелицеприятные вещи высказывать и она была вынужденна защищаться? Я часто такое видела, как люди сами сначала провоцируют человека на агрессию, а потом возмущаются, если человек им ответил тем же.

Да вроде ничего ей нелицеприятного не говорили,ни с того ни с сего начала докапываться.Я с ней мало общалась,а поговорив,сама почувствовала исходящую от нее внутреннюю злость.Конечно же не все трансексуалы такие,люди разные,но вот у меня было такое знакомство и сложилось не очень хорошее впечатление,больше ни разу с трансексуалами не сталкивалась.

Гость
#15

Дураки,кто неадекватно реагирует, как в фильме "Парни не плачут".

Гость
#18
Гость

На работе у меня была девушка, которая, возможно, девушкой не родилась. Она была красивой, но имела весьма своеобразную внешность. Высокий рост (185), очень худое телосложение (грудь не скрывала, что импланты поставила), необычные черты лица. Ну и тот факт, что она несколько лет прожила в Таиланде, вызывал ещё больше подозрений. Хоть и шушукались немного у неё за спиной (обсуждая, была она когда-нибудь мальчиком или нет) - в лицо общались с ней все хорошо, да и негатива она совершенно никакого к себе не вызывала, просто людям было любопытно. Если её кто прямо спрашивал об этом, то она утверждала, что уже родилась девочкой. В любом случае, это была очень интересная и загадочная личность))) Единственное, ей часто говорили грубости незнакомые левые люди, ржать иногда начинали или громко обсуждать. Очень мерзко было смотреть на д e б и л o в (это были исключительно мужчины, женщины все абсолютно нормально на неё реагировали).

А голос-то какой? Их обычно голос выдает, так как его подделать крайне трудно. Они звучат как жеманные парни, а не девушки все равно.

13
#19
Гость

А голос-то какой? Их обычно голос выдает, так как его подделать крайне трудно. Они звучат как жеманные парни, а не девушки все равно.

Ну, голос у неё тоже был своеобразный, примерно как вы описали, но в очень лёгкой степени. Вот так и не узнаю я, наверное, никогда - была она девушкой от рождения или стала таковой. Я допускаю обе вероятности 50/50% Обычные девушки тоже, бывает, как только ни говорят, и как только ни выглядят. Но в этой реально было что-то особенное. По поведению как обычная девушка - умная, приятная, адекватная. Понятно, что если она когда-то и была мальчиком, то не хотела в этом признаваться, чтоб её вопросами об этом не доставали. В любом случае, даже не смотря на такие вот странности, с нашим женским коллективом она нормально поладила и в итоге все решили, что это не суть важно, была она ранее мальчиком или нет))

Гость
#20
Гость

вот прям ни с того, ни с сего? А не было ли такого, что ей начали просто нелицеприятные вещи высказывать и она была вынужденна защищаться? Я часто такое видела, как люди сами сначала провоцируют человека на агрессию, а потом возмущаются, если человек им ответил тем же.

Не оправдывайте извратов и психически неполноценных, что ей ещё нужно? По идее, она(оно) достигла своих целей, откуда злоба и ненависть? Нет на них твёрдой руки и лагерей.

Гость
#21

Тут мнение им имеет значения. Если человек родился не в своем теле и нервами и кровью изменил пол, то только могу выразить уважение.

Гость
#22
Гость

Тут мнение им имеет значения. Если человек родился не в своем теле и нервами и кровью изменил пол, то только могу выразить уважение.

Что значит родился не в своём теле?Эта дурь от воспитания идёт неправильного в детстве,каждый человек рождается в своём теле,остальное надо лечить.

w.winter
#23
eames

Жить в гармонии с собой, любить себя, не быть парией в глазах общества, не оправдываться за свои действия - разве это не то, к чему должен стремиться любой человек? Для меня не имеет никакого значения *** человек или нет. Меня больше смущают веруны, которые отвергают не тело, а научный прогресс и здравый смысл, отбрасывая себя на тысячелетия назад.

++++++++

ых
#27
Гость

Что значит родился не в своём теле?Эта дурь от воспитания идёт неправильного в детстве,каждый человек рождается в своём теле,остальное надо лечить.

Про L'dblf Реймера и прфессора Мани почитайте. Не получилось из искалеченного мальчика воспитать девочку, пусть и с гормональной терапией в определённом возрасте.

ых
#28

про Дэвида Реймера*

Гость
#29

А вам не кажется, что каждый в праве жить как ему хочется? Такие люди ничем не мешают , это лишь ваше выражение неприятия к ним, кто пишет что их надо лечить. У многих "кишка тонка", чтоб заявить о своих желаниях, и живут потом всю свою жизнь как присмыкающиеся. И воспитание, поверьте , здесь не при чем! Я родилась в полноценной культурной семье, в любви , но я люблю девушек и парней. Я в принципе люблю людей. И это что то внутреннее. И если это проявление есть в природе, значит уже априори это нормально, так же нормально, как и многообразие видов живых существ! И только люди, приобретя возможность излогать свои мысли , путем слов, трактуют как правильно и как не правильно жить. Напрашивается вопрос - а кто вы такие, чтобы судить других?...
Человек вправе сам выбирать кем ему быть.

#30

а мне нравится) я сама такая))) однажды, приняла решение быть девушкой.

Гость
#31

никаких транси девушек нет , это все *** серьезнейшее отклонение и полный трешак в психике , те мужики которые с ними шпили вили делают тоже *** причем еще и извращенцы больные

Валя
#32
Гость

никаких транси девушек нет , это все *** серьезнейшее отклонение и полный трешак в психике , те мужики которые с ними шпили вили делают тоже *** причем еще и извращенцы больные

***)

Валя
#33

***)

Нефтяник
#34
Гость

никаких транси девушек нет , это все *** серьезнейшее отклонение и полный трешак в психике , те мужики которые с ними шпили вили делают тоже *** причем еще и извращенцы больные

Уиииии )))

Нефтяник
#35

Балдею от них - андрогинность очень заводит.

Гость
#36

я всегда был натуралом и ненавидел ***. но у меня случилась беда, рак яичка, удалили, химия, выпали все волосы. дал себе слово, если побежду рак, отращу волосы. волосы отрасли, а вот гормоны не вернулись( смотрю на себя в зеркало, щетины нет, сиськи выросли, бедра, лицо стало женское. в итоге я понял, что мужская одежда на мне смотрится как корове седло. купил себе на зиму пуховик унисекс. и теперь слышу только со спины. девушка, девушка. хотя я не крашусь и люблю женщин и я не ***. обидно( вот так и стал трансом, не хотя этого((((((((((

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем