Гость
Статьи
Как все успевать?)

Как все успевать?)

Муж+дом+дети+работа+вышка (еще нет, но в задумках). Кажется, я скоро сойду с ума. Реально ли все успеть? Причем понимаю, что могу поступить, а потом бросить тупо из-за нехватки времени...

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж что делает? Только работает? Или он зарабатывает столько, что вы себе на булавки работаете? Так тогда можно работу сменить на время учебы на четверть ставки к примеру. Так и время появится.

Гость
#2

Если хочется, конечно стоит! Тем более, сейчас в эпоху интернета вообще можно в универе не появлятся ни на экзаменах, ни на лекциях! Учиться удаленно, на дистанционке!! Я так училась в ММУ, при чем умудрилась совместить не только работу, но и мужа, и ребенка!! При этом и диплом получила, и знания!

Лола
#3

Ого, дистанционка и знания - это что-то новенькое)) Ладно еще заочное куда не шло...

Гость
#4

Не знаю, как где, но ММУ в приниципе сильный универ и там за просто так оценки не ставят) и тесты составлены так, что не спишеь, и работы проверяются на уникальность) так что если хочется - дерзайте)

Гость
#5

Многие, да и я когда-то, убеждены, что получить вышку это так, для галочки, для корочки, для повышения самооценки...Но отучившись в ММУ мне кажется, я оказалась куда больше готова к профессиональной жизни, чем многие мои ровесники, потому что здесь много внимания уделяют практике)

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем