Гость
Статьи
Приличные люди

Приличные люди

Кто они? Их положение в обществе, образ жизни, материальное положение и т.п. Предлагаю обсудить.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приличные это училки всякие, докторши, многие пенсионеры. Половую жизнь ведут только для продолжения рода. ЗП тут не важна

лимпопо
#3

Их в нашей жизни почти нет.... Да, давайте говорить на эти темы, а не на тему месяков, дристунов, сыкух и обосравшихся во время анального....

Гость
#4

Воспитанные, спокойные, уместно и опрятно одетые. Уровень дохода здесь ни при чем.

Гость
#5

Не алкоголики, не наркоманы, работающие (ну там декреты, жены обеспеченных мужей не в счет). Разговаривают более-менее культурно, без мата. Опрятные.

Гость
#6

Из благородных кровей,т.с.аристократы.

унитазик
#7

Не алкоголики и не преступники

Гость
#8
Гость

Из благородных кровей,т.с.аристократы.

А если человек неблагородных кровей, то он неприличный?)))

Гость
#9
Гость

Не алкоголики, не наркоманы, работающие (ну там декреты, жены обеспеченных мужей не в счет). Разговаривают более-менее культурно, без мата. Опрятные.

=100000000000

Гость
#10

Не воруют, считают недопустимым насилие и хамство, не злоупотребляют алкоголем.
Не путать с чистоплюями и пуританами. Это зло похлеще "неприличных"

Гость
#11

Это тема для барачника, он тут на приличных людях специализируется.

😌
#12

Где барачник!? Ну где !??!

Магда
#13
А

... Образованные - одно и более в/о, постоянное саморазвитие, повышение квалификации, изучение языков, чтение книг. ...Пьют редко и немного, знают свою меру, не пьют водку, дешевое пойло.

Т.е человек без в\о, по Вашему мнению, под категорию приличных не попадает?..
Рюмочка водки на праздник в кругу друзей - это верх неприличия?

Гость
#14

1) Всегда вежливы и этичны. Не опускаются до уровня хамов, не используют нецензурную лексику, не повышают тон, не скандалят, не сплетничают, не занимаются критиканством.

2) Опрятно, но скромно и со вкусом одеты. Не пытаются выделиться и не хвастаются своим достатком.

3) Чаще всего имеют высшее образование, но это не четкое правило. Интеллигенты.

4) Могут быть богаты, но никогда не показывают свое богатство напоказ. Полное отсутствие высокомерия, мещанства и пафоса.

5) Руководствуются прежде всего разумом, а также моральными принципами. Инстинкты и бабуиновское самоутверждение над ними не властны.

Магда
#15
Гость

Это тема для барачника, он тут на приличных людях специализируется.

так я для него, можно сказать, эту тему и создала и его приглашала обсудить)))

😌
#16
Магда

так я для него, можно сказать, эту тему и создала и его приглашала обсудить)))

Аа,ну тогда вы должны выучить как Отче наш: «Приличные люди живут в коттеджах и особняках,а в бараках живут-сифилитики,наркоманы,алкаши и туберкулёзники. Также приличные люди женятся только на девственницах.» Барачник.©️

Гость
#17
😌

Аа,ну тогда вы должны выучить как Отче наш: «Приличные люди живут в коттеджах и особняках,а в бараках живут-сифилитики,наркоманы,алкаши и туберкулёзники. Также приличные люди женятся только на девственницах.» Барачник.©️

Ахахахах ... и живут только на прожиточный минимум.

мужчина
#18

Не мешайте приличных людей и зашоренных моралфагов с викторианской моралью только.
21 век все таки.

А то сейчас понапишут- секс только в браке, юбки в пол, ниже колен и т д

Гость
#19

Ну вот семья Семёнов приличные люди.
А семья Шурыгиных не приличные😂

Гость
#20
Гость

Ну вот семья Семёнов приличные люди. А семья Шурыгиных не приличные😂

Приличные люди не копаются в чужом грязном белье.

Магда
#22
А

.... А в/о сейчас есть практически у всех, сложно даже представить человека без в/о. И непонятно, что человеку могло помешать его получить, это же не привилегия для избранных, это норма современного общества.

А среди Вашего круга общения нет людей без в/о? Вам неприемлемо общаться с такими? Предполагая заранее вопрос, отвечу, что у меня есть в\о. Но диплом, имхо, не показатель приличия

Магда
#23
А

5. Путешествуют дальше Турции...

То есть если я захотела на экскурсию, например, по Золотому кольцу, которое ближе Турции, то я конченное б.ы.д.ло?

Магда
#25
А

...Насчет путешествий - вы разве не понимаете, что экскурсия по Золотому кольцу и алко-тур в Турцию - это разные вещи??? Есть люди, которым ничего кроме бухания-обжирания в Турции не нужно, никаких экскурсий, ни-че-го! Я писала про таких и спец. указала "алко-туры в Турцию". Что тут вам показалось непонятно?

Да, согласна, мой вопрос насчет отдыха, действительно, был неуместен

Гость
#26
Автор

Кто они? Их положение в обществе, образ жизни, материальное положение и т.п. Предлагаю обсудить.

Вам приличные люди не светят ))))

Гость
#27
😌

Где барачник!? Ну где !??!

А Барачник- это мужчина или женщина? Как вы думаете?

Гость
#28
Гость

А Барачник- это мужчина или женщина? Как вы думаете?

Важно не это, важно является ли барачник приличным человеком?

😌
#29
Гость

А Барачник- это мужчина или женщина? Как вы думаете?

Наверно женщина

Магда
#30
Гость

Вам приличные люди не светят ))))

Очень остроумный ответ... Не светят мне куда и чем?

Гость
#31
Магда

Очень остроумный ответ... Не светят мне куда и чем?

Детка, не доросла ты до приличных дяденек ))))

Гость
#32
Гость

А Барачник- это мужчина или женщина? Как вы думаете?

Я не думаю, а знаю, что он мужчина.

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#34

все что здесь описали больше относится к интеллигентам - простая, чистая, со вкусом одежда, образование, развитие и т.д. В моём понимании приличный это определенные качества человека - надежный, не кинет, не подставит, ответственный, не обязательно высокообразованный, но тянущийся к лучшему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы