Гость
Статьи
Кто живет в …

Кто живет в Красногорске?

Как добираетесь до работы? Сколько по времени? Искали ли работу в городе? Уволились бы, если бы предложили рядом?

Хохо
5 ответов
Последний — Перейти
Шуруп
#1

Живу в Павшинской пойме. Добираюсь пешком до М. Мякинино, потом час на метро через всю Москву.
Могу сидеть в метро, если обнаглею. (И делать что-нибудь полезное)
Итого на дорогу полтора часа. Но текущая работа стоит этих усилий.

Если бы жил в самом Красногорске, ПОВЕСИЛСЯ БЫ. (Или снял квартиру у работы)

Гость
#2

Да оттуда на электричке самое быстрое, десять минут, и вы у метро. Или до центра пилить на ней же, тоже быстро.

Хохо
#3
Шуруп

Живу в Павшинской пойме. Добираюсь пешком до М. Мякинино, потом час на метро через всю Москву. Могу сидеть в метро, если обнаглею. (И делать что-нибудь полезное) Итого на дорогу полтора часа. Но текущая работа стоит этих усилий. Если бы жил в самом Красногорске, ПОВЕСИЛСЯ БЫ. (Или снял квартиру у работы)

Пешком там вроде минут 15?

Гость
#4
Шуруп

Живу в Павшинской пойме. Добираюсь пешком до М. Мякинино, потом час на метро через всю Москву. Могу сидеть в метро, если обнаглею. (И делать что-нибудь полезное) Итого на дорогу полтора часа. Но текущая работа стоит этих усилий. Если бы жил в самом Красногорске, ПОВЕСИЛСЯ БЫ. (Или снял квартиру у работы)

Да ладно! У меня две подруги там жили, если электричка рядом, то до тушинской через одну или две остановки. Десять минут, что там вешаться? Я при наличии машины предпочитала именно электрички.

Шуруп
#5

Мне сейчас удобнее Мякинино. Ехать без пересадок. Много или мало, но выходит до работы примерно 90~100 минут. До работы тоже еще идти из метро. Итого, пол часа на свежем воздухе каждый день минимум. КончнО, если бы работал на ближнем конце Москвы, было бы идеально.

А электрички не нравятся :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы