Гость
Статьи
Как выгоднее …

Как выгоднее поступить?

Не любима мужем. Ушла к родителям. Прожили нормально 10 лет. Потом он решил экономить на мне (любовници нет). На этом фоне у меня появился любовник. Решила тогда от мужа не сваливать, попытаться сохранить семью. Послала в даль любовника. Но с мужем нормальные отношения не наладились. Как экономил на мне, так и продолжал экономить. Появился 2 любовник. Ушла к родителям. По началу он мне помогал, предлагал сожительство, я отказалась. Потом его залихорадило: то - люблю верблюда куплю, то не люблю, женой своей тебя не вижу. В итоге: я нелюбима ни кем. Ни мужем, ни любовником. Иноче они бы прилагали какие то усилия и т.д. Своего жилья у меня нет. Жила всё время у мужа со свёкром и свекровью. Теперь у родителей. Мне тут не рады. Спрашивают когда я съеду. Снимать жильё денег нет (и не будет до конца лета). У любовника есть ипотечная хата без ремонта. Вот такой вот расклад. Девочки, нужен ваш совет, как мне выгоднее поступить?

@@@
8 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Кажется вы путаете любовь с содержанием (предоставлением материальных благ) сами-то кого нибудь из вышеперечисленных любите?

Гость
#2

Выгоднее всего пойти следит в армию - там и крыша над головой и харчи.

Гость
#3

Любовь- -морковь, все это фигня! Ищите 3-го любовника с хорошей хатой!

Гость
#4

Ну, не только в армию, можно в тюрьму, так тоже и крыша и харчи

Нюша
#5
@@@

Не любима мужем. Ушла к родителям. Прожили нормально 10 лет. Потом он решил экономить на мне (любовници нет). На этом фоне у меня появился любовник. Решила тогда от мужа не сваливать, попытаться сохранить семью. Послала в даль любовника. Но с мужем нормальные отношения не наладились. Как экономил на мне, так и продолжал экономить. Появился 2 любовник. Ушла к родителям. По началу он мне помогал, предлагал сожительство, я отказалась. Потом его залихорадило: то - люблю верблюда куплю, то не люблю, женой своей тебя не вижу. В итоге: я нелюбима ни кем. Ни мужем, ни любовником. Иноче они бы прилагали какие то усилия и т.д. Своего жилья у меня нет. Жила всё время у мужа со свёкром и свекровью. Теперь у родителей. Мне тут не рады. Спрашивают когда я съеду. Снимать жильё денег нет (и не будет до конца лета). У любовника есть ипотечная хата без ремонта. Вот такой вот расклад. Девочки, нужен ваш совет, как мне выгоднее поступить?

Ищите дальше!

Нюша
#6
Гость

Выгоднее всего пойти следит в армию - там и крыша над головой и харчи.

Ага. Или в тюрьму.

Lika
#7

Идите в бардель, там и крыша над головой, и мужики любить будут (во все дырки).

Гость
#8

"выгоднее"... вы просрали все полимеры. муж не любит, любовник не любит, родители нехотят вас у себя видеть. остается одно: работать и снимать самой квартиру и перестать блин искать на кого повесить свою тушку в очередной раз. вам что, нет 18ти? От самообеспечение все равно не убежите. иначе так и будете ждать милости от других людей. вы уже так пробовали, видите что получилось - кога все отказали, деваться некуда. эТо сигнал учиться действовать самой. лучше поздно чем никогда. зато никому не здрасте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем