Гость
Статьи
Сколько времени в …

Сколько времени в неделю вы посвящаете своему бизнесу

Здравствуйте! Тема просто для общения. Кто занялся своим бизнесом, сколько времени в неделю вы тратите на работу, как долго он окупался и какой средний доход сейчас получаете от него? Форум анонимный, думаю, ничего страшного в том, чтобы написать здесь. Возможно, поможем, кому-нибудь поверить в себя и, наконец, найти смелость заняться любимым доходным делом.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын сейчас развивает бизнес. Мы его несколько месяцев видим только по ночам. Когда редкий выходной - спит полдня, тронуть нельзя. Измотался весь, устал неимоверно. Доход пока не очень, потихоньку отдает долги,аренда помещения дорого обходится. Но на будущее прогноз хороший, есть перспективы развития.

марта
#2

8 дней в неделю

Гость
#3

каждую ночь, когда график бэткоинов плавный

Гость
#4
Гость

каждую ночь, когда график бэткоинов плавный

прибыль имеется?

Гость
#5

Надо понимать, что своё дело оно и есть своё, это как ребёнок, сколько сил и любви приложишь, то и получишь. И днём и ночью будете думать, как сохранить и развить бизнес

Гость
#6

Работаю с 9 утра и до поздней ночи. Даже больше, чем мои сотрудники. Иначе, кто за меня будет подписывать договоры и печать ставить? и контролировать. переговоры вести. Бизнес - это не раз в неделю забрать выручку и пару раз в неделю навестить офис, это большой труд, и им нужно заниматься... Единственный плюс, я могу среди дня отлучиться на личные дела, могу отпуск сделать когда хочу.

Гость
#7

Жаль что никто не пишет какой бизнес отнимает столько времени. У меня маленькая кофейня, открыли мы её с партнершей, работаем там мы и ещё пара работников. Я занята до обеда через день и если надо что-то срочно привезти например то еду. Что там делать целыми днями не знаю. Конечно дома я тоже занимаюсь немного работой, делаю закупки в интернете, думаю о том что улучшить.

Гость
#8

не верю ни одному сидящему здесь бизнесмену. xpeносмены вы, так будет вернее. настоящий работяга этот вот парень из первого комментария, если это правда конечно. он до кровати то доползает с трудом, а уж пиcюльки тут хвастливые написывать точно не будет. ни времени, ни сил, ни желания у настоящих деловых людей нет. так что харэ вам выё*ываться на сайтах. вы взрослые здоровенные лоси и лосихи, это в конце концов просто убого.

Ангелина
#10

Поначалу было тяжко, полгода развития, потом стабильная прибыль и рост. Вылезла проблема в составлении бухгалтерии. Сама пробовала с бумагами разобраться, но начудила и нарвалась на штраф((( Потом сказала что хватит с меня такого счастья и перевела бухгалтерию на аутсорсинг, благо доходы позволяли. Заказала бухгалтерию в РосКо (по ценам у них все индивидуально, можно посмотреть на их сайте rosco.su). Сейчас дела идут по накатанной, растем (т-т-т, чтоб не сглазить), за отчетность я спокойна. Повторюсь, поначалу 100% будет очень тяжко, особенно если в тему сами въезжаете и советоваться не с кем. А потом, если голова и руки на месте, должно пойти, если ниша прибыльная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы