Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отметить День рождения на 1000 руб?

Так получилось, что в этом месяце очень много непридвиденнных растрат, а на носу мой День рождения! Выделить можем максимум 1000 руб, отмечать будем вдвоём с мужем. Что посоветуете, может кто подскажет как бюджетно оттянуться?))

Нравится1
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Съездите в другой город

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А дома при свечах? На пару кусков мяса и вина хватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бутылка виски, бутылка колы и на закуску мороженое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаклин

Бутылка виски, бутылка колы и на закуску мороженое.

виски за 1000 рублей? Что это за виски?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если без алкоголя только

Нравится0
    Не нравится0
  • Салатик, курица жареная, пиво, тортик, чай.

Нравится0
    Не нравится0
  • водку с пивом.

Нравится0
    Не нравится0
  • розовые сопли

водку с пивом.

Плюс пельмени, кетчуп, майонез, хлеб.
    Тортик вафельный на десерт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Романтический вечер с вином и фруктами. Может и на маленький тортик хватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

виски за 1000 рублей? Что это за виски?

Вот понабежали олигархи, пьющие вискарь только за 5 тыс. да зайдите в любой магазин и посмотрите цены на виски: вильям,уайт хорх, белс, ред лейбл и еще много можно и на акцию наткнуться. Только пожалуйста не надо писать что это дешевое г..... и тд и что это вискарем нельзя назвать- очевидно что у автора с финансами проблема и вряд ли она маккалан обычно пьет.
    Автор,если честнр прям беда,я не знаю какой др на 1000 рублей, я в пятерочку ижу в обычный день,по мелочи наберешь и уже 2000,а вы на 1000 праздника хотите. ну для чего вы тему создали? какие у вас есть варианты кроме как просто поужинать дома,как вы это делаете каждый день, но только тостами со стороны вашего мужа "за ваше здоровья". 1000 даже не хватит в кино сходить( ну только если на билеты) В вашем случае я бы честно,жестко напилась. очень надеюсь что у вас дома есть еда: картошка/мясо/овощи,так что тратье свой косарь на алкоголь,.делайте жаркое

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю как у вас но у нас можно роллы на тысячу заказать. а в эль патио семейный ужин там входит - пицца салат пепси и еще какое то блюдо. а в честь дня рождения обычно делаютвезде скидки а на эти скидки можно заказать спиртное - пиво допустим или вино недорогое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в областном центре. в театр билет от 200 руб*2=400 +100 такси обратно домой. 500 останется на шампанское и фрукты (яблоко) с шоколадкой дома . и после этого уже муж вам подарок сделает в постели)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ехайте в Конево.
    Я Вас огузиками за так накормлю (правда, Саликиными стошненными, но я их замораживала, нормальные еще).
    Салика почухаете, Маринку отпиздошим.
    Если у Вас ожирение - такую пончу подарю, цыпленочек бонусом))

Нравится0
    Не нравится0
  • В кино и 2 бутылки пива по карманам !!!! Или нажраться и кататься с горки. Или белочек покормить.

Нравится0
    Не нравится0
  • 500 рублей бутылка сухого совиньон, Французкого и креветки на остальное. Бутылка водки и водочные закуски, томатный сок.

Нравится0
    Не нравится0
  • а кстати да можно в театр в филармонию или на концерт там оперы и балета сходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а кстати да можно в театр в филармонию или на концерт там оперы и балета сходить

ой я не автор просто прикрепилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Доставка пиццы/суши на дом. В кино если есть недорогие сеансы (у нас просто в ближайшем по 500 р за билет стоит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Автор, ехайте в Конево. Я Вас огузиками за так накормлю (правда, Саликиными стошненными, но я их замораживала, нормальные еще). Салика почухаете, Маринку отпиздошим. Если у Вас ожирение - такую пончу подарю, цыпленочек бонусом))

Вера, автор никак за тыщу не доедет до Конево!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В кино и 2 бутылки пива по карманам !!!! Или нажраться и кататься с горки. Или белочек покормить.

Спасибо за идею!) Кино, белочки и прокат ватрушки на горку как раз выходит 1000 рэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Автор, ехайте в Конево. Я Вас огузиками за так накормлю (правда, Саликиными стошненными, но я их замораживала, нормальные еще). Салика почухаете, Маринку отпиздошим. Если у Вас ожирение - такую пончу подарю, цыпленочек бонусом))

Это в какой области?

Нравится0
    Не нравится0
  • Синичка

Это в какой области?

Вера из Тюменской области, Абатский район.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бутылка вина,торт и фрукты, либо шампанское и суши набор. Для экономии можно купить готовые коржи стоят примерно 100 рублей. банку сметаны. сахар, сверху помадкой из какао полить, очень вкусно получается. Отмечать дома. А вообще норм стол (горячее, салаты, закуски, сладкое, хороший алкоголь) даже на двоих на 1000 не организуешь. Подужмитесь еще в чем то и выделите больше средств

Нравится0
    Не нравится0
  • пицца и бутылка вина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вера, автор никак за тыщу не доедет до Конево!

Смотря откуда.
    Но так-то она мне нах не нужна, это я Милость решила оказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Смотря откуда. Но так-то она мне нах не нужна, это я Милость решила оказать.

Вера, добрейшей души ты человек!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пицца и бутылка вина

Автор,кино в день рождения имениннику бесплатно,погуглите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Смотря откуда. Но так-то она мне нах не нужна, это я Милость решила оказать.

Что, стыдно нормальных людей в свою конуру приглашать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите суши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а кстати да можно в театр в филармонию или на концерт там оперы и балета сходить

Это в каком городе можно? В Спб на 1000 можно сходить только в одиночку, купив самый дешевый билет на не самое лучшее представление.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Костроме самый дорогой в ложу у сцены 420 на хороший спектакль. вполне приемлимо))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет денег,ужин обычный +выпить ,подняли за здоровье,поужинали и нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • В кулинарии можно купить салаты и курицу гриль, и винишка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шардоне Тамань 220-300 р в магазинах+тортик 300-400+на мандарины останется,если есть лыжи или коньки покатайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Спирт Люкс 1л - 250р. А это - на секундочку - пять(!!!) бутылок водки. 50руб. на запивон - Зуко и Юппи восстали из мёртвых. На еду тратиться не советую - с 5ти бутылок шила один хрен всё обратно вырыгаете. На оставшиеся 700 лучше пивка возьмите и сигарет. Гулять, так гулять!

Нравится0
    Не нравится0
  • розовые сопли

водку с пивом.

Водку с пивом пьют дураки.
    А настоящая пара должна позволить себе купить коктели и тортик или пироженое

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни