Гость
Статьи
14 февраля.. нытье...

14 февраля.. нытье...

еще не было такой темы? одинокие, что вы завтра будете делать? я дома сидеть, чтоб не видеть все эти влюбленные парочки и куча цветов и подарков. а еще и 8 марта не за горами, а я опять буду без цветов и подарков.. хнык-хнык

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

"Не дела? Ну и сиди как дура без подарка" (с)

Гость
#2

А что за праздник-то? Производственный календарь молчит.

Гость
#4

Где Вы наблюдаете эти парочки?)
Рабочий день. Домой приползешь около 20.00, поесть, принять ванну и в койку. Или Вы специально рванете по ТЦ в поисках парочек?)

автор
#5
сюзанна

Автор, представляю как воняют копыта твоего МЧ 47 размера. Его трусы. Рот его

??? у меня мужика нет вообще то

автор
#7
Гость

Где Вы наблюдаете эти парочки?) Рабочий день. Домой приползешь около 20.00, поесть, принять ванну и в койку. Или Вы специально рванете по ТЦ в поисках парочек?)

ну не знаю, я всегда наблюдаю эти парочки повсюду... вот даже вижу как грузят букеты цветов в машину, в том году видела как парень нес к машине огромное сердце из роз..я чуть не подавилась... да и так повсюду все с какими то коробочками, цветочками, пакетами...в соц сети завтра вообще не заходить одиноким...

Анастасия
#8

да а чего париться то
купить текилы или вискаря и нажарить блинов
завалить посмотреть комедию
как вариант

Ek
#9

А я вот не знаю вспомнит муж или нет. А мне и не надо. Праздник этот для нас как для иностранцев 8 марта. Необходимости в цветах и подарках не испытываю цветы дома и так часто появляются, подарки и так покупаются когда хочу.....

Гость
#10

Блин, девки,вы че такие ущербные
ну не поздравит никто,так сделайте для себя любимой что то хорошее,купите какую нить мелочь приятную, цветы,кофе с тортиком выпейте в Тц,домой вкусного купите
Я 8 Марта,чтоб не реветь одной дома,всегда иду в сауну, вы не поверите,там в этот день не протолкнуться,прямо женский клуб,разговоры,шутки,смех,хорошее настроение
Так что ищите развлечение сами,никто за вас это делать не будет

Анастасия
#11

не , а что завтра бухать никто не будет что-ли?
я собираюсь,

автор
#12
Ek

А я вот не знаю вспомнит муж или нет. А мне и не надо. Праздник этот для нас как для иностранцев 8 марта. Необходимости в цветах и подарках не испытываю цветы дома и так часто появляются, подарки и так покупаются когда хочу.....

вот *** ты сюда пишешь, сучка??/

автор
#13
Гость

Блин, девки,вы че такие ущербные ну не поздравит никто,так сделайте для себя любимой что то хорошее,купите какую нить мелочь приятную, цветы,кофе с тортиком выпейте в Тц,домой вкусного купите Я 8 Марта,чтоб не реветь одной дома,всегда иду в сауну, вы не поверите,там в этот день не протолкнуться,прямо женский клуб,разговоры,шутки,смех,хорошее настроение Так что ищите развлечение сами,никто за вас это делать не будет

самой себе купить это не то. весь год же сама покупаешь

Наташка
#14

за то не надо голову ломать, что на 23 дарить))
а так я завтра куплю себе мороженку и буду радостно ее в одну харю хомячить

Эля❤
#15

Автор..вас волнует только отсутствие подарков и цветов или отсутствие любви в вашей жизни и одиночество??
Все про цветы да про цветы.завидуете, чтоли?цветы без повода приятнее получать.а это 14е как дежурные букеты как на 8марта не особо интересно
Это мелочи
Эти подарки это мелочи.успокойтесь

автор
#16
Наташка

за то не надо голову ломать, что на 23 дарить)) а так я завтра куплю себе мороженку и буду радостно ее в одну харю хомячить

так я так целый год делаю

автор
#17
Эля❤

Автор..вас волнует только отсутствие подарков и цветов или отсутствие любви в вашей жизни и одиночество?? Все про цветы да про цветы.завидуете, чтоли?цветы без повода приятнее получать.а это 14е как дежурные букеты как на 8марта не особо интересно Это мелочи Эти подарки это мелочи.успокойтесь

ну кому то и айфон могут подарить, кто то отхватит ювелирку или поездку куда то.. не всем мелочи дарят

гостья
#18
автор

??? у меня мужика нет вообще то

не обращайте внимание. Она в каждой теме пишет одно и тоже

Гость
#20

Самый любимый человек - ты сама, в первую очередь. Купила себе чулочки, парфюм, помаду, вино, суши заказала на дом, триллер какой-нибудь про женщин посмотри...

Гость
#21
Наташка

за то не надо голову ломать, что на 23 дарить)) а так я завтра куплю себе мороженку и буду радостно ее в одну харю хомячить

Нормальный человек

гостик
#22

я буду работать,как падла до 3 ночи.админ ресторана.уже записано 19 парочек)))не до нытья

гостья
#23
сюзанна

помалкивай лучше

***

гость
#24

завтра,как и все будничные дни,я буду на курсах.ученье-свет (с)

луна
#25

Нееее,я хныкать не буду.Пойду с подружкой потусуюсь пока одна 👍

Гость
#26

Я еще не дожила до такого возраста, когда это волнует? Или незаметно пережила его? Мне 31 почти. Всегда считала, что нытье про ПМС, неудобство лифчиков и 14 февраля существует только в тупых мемах ВК.

луна
#27
сюзанна

помалкивай лучше

*** пишет )

Гость
#28

Ну и проблема у людей, смешные :)

гость
#29

Дело не в цветах и подарках, а в том что у других есть мужчины, которые их любят и хотят радовать. За каждым подарком чувства мужчины, а не сам подарок. Я тоже перед днем св валентина страдаю, чувствуя себя никому не нужной и тоже автор не могу видеть эти счастливые лица с цветами и подарками.
У меня коллега девицу с которой недавно познакомился и которая похожа на лошадь с вытянутым лицом и вывернутыми наружу зубами везет в романтическое путешествие в европу.

Наташка
#32
автор

ну кому то и айфон могут подарить, кто то отхватит ювелирку или поездку куда то.. не всем мелочи дарят

гость

Дело не в цветах и подарках, а в том что у других есть мужчины, которые их любят и хотят радовать. За каждым подарком чувства мужчины, а не сам подарок. Я тоже перед днем св валентина страдаю, чувствуя себя никому не нужной и тоже автор не могу видеть эти счастливые лица с цветами и подарками. У меня коллега девицу с которой недавно познакомился и которая похожа на лошадь с вытянутым лицом и вывернутыми наружу зубами везет в романтическое путешествие в европу.

ой, бабоньки, зависть - плохое чуйство))

автор
#33
гость

Дело не в цветах и подарках, а в том что у других есть мужчины, которые их любят и хотят радовать. За каждым подарком чувства мужчины, а не сам подарок. Я тоже перед днем св валентина страдаю, чувствуя себя никому не нужной и тоже автор не могу видеть эти счастливые лица с цветами и подарками. У меня коллега девицу с которой недавно познакомился и которая похожа на лошадь с вытянутым лицом и вывернутыми наружу зубами везет в романтическое путешествие в европу.

ну зачем вы это написали????

гостя
#35

ой *** началось...иди сыоткайся с букетом напрокат выставь в сети и не ной

гостя
#36

сфоткайся

гостя
#37

[quote="гость"]Дело не в цветах и подарках, а в том что у других есть мужчины, которые их любят и хотят радовать. За каждым подарком чувства мужчины, а не сам подарок. Я тоже перед днем св валентина страдаю, чувствуя себя никому не нужной и тоже автор не могу видеть эти счастливые лица с цветами и подарками.
У меня коллега девицу с которой недавно познакомился и которая похожа на лошадь с вытянутым лицом и вывернутыми наружу зубами везет в романтическое путешествие в европу.[/quot я лично рада за нее

Гость
#38

Не знаю, 90% всего, что происходит в эти праздники - показуха, я иной раз фигею, как эти парочки разговаривают друг с другом, она на него орет, он ее матом... Я сама сейчас замужем, у нас и близко такого нет, но я считаю, что мне безумно повезло встретить такое взаимопонимание в другом человеке. А когда была одна, старалась думать о себе и о своих целях, устраивать себе приятное в любой день и не рассматривать букеты по сторонам.

Гость
#39

Бухать не просыхать, убить себя об стену. Слабые духом все так и делают, ибо по другому не могут. Максимум может повезет, и прибьет к кому-нибудь, как мусор при шторме.

Гость
#40

Вот подружки когда найдут нового ухажёра, тоже счастливая парочка. Цветы в инстаграме. А год или два проходит и нет букетиков. Так что при наличии мужика, счастливой парочкой быть не всегда получается. У меня вот муж есть. Но его как бы нет. Он на работе на вахте. Подарки мне не дарит. Ну или надо вытягивать. А вообще у мужа завтра др и я ему купила подарок. Я не жадная. Люблю делать подарки. Закажите сами себе букет.

Анастасия
#41
Гость

Бухать не просыхать, убить себя об стену. Слабые духом все так и делают, ибо по другому не могут. Максимум может повезет, и прибьет к кому-нибудь, как мусор при шторме.

да ладно бухнуть это норм
я ж говорю, я завтра текилы и блины с комедией.

Анастасия
#42
Гость

Вот подружки когда найдут нового ухажёра, тоже счастливая парочка. Цветы в инстаграме. А год или два проходит и нет букетиков. Так что при наличии мужика, счастливой парочкой быть не всегда получается. У меня вот муж есть. Но его как бы нет. Он на работе на вахте. Подарки мне не дарит. Ну или надо вытягивать. А вообще у мужа завтра др и я ему купила подарок. Я не жадная. Люблю делать подарки. Закажите сами себе букет.

ну и отлично, в обязанности мужа не входит дарение подарков!

гость
#43

нормальные мужики будут смотреть ЛЧ завтра, а не угождать бабам

Анастасия
#44

а нормальные бабы пить текилу !
без мужиков!

ПростоЯ
#45

Автор, с таким настроем ты еще долго будешь страдать )) Создавай себя, как личность, уверенную, начитанную, спортивную...И тогда и ювелирка у тебя будет, и путешествия, а так ни хрена у тебя не будет.

K.S.
#46

По антуражу я новый год, 9 мая и 12 июня еще как-то замечаю. Остальное - что есть, что нет, особенно если рекламу не смотришь и по ТЦ и клубам лишний раз не гуляешь.
Это я еще в сфере рекламы некоторое время работала, там любой праздник будешь помнить из-за корпоративки и тематических акций. Но там это поток: что 1 сентября, что 14 февраля, что 2 августа

Гость
#47
Эля❤

Автор..вас волнует только отсутствие подарков и цветов или отсутствие любви в вашей жизни и одиночество?? Все про цветы да про цветы.завидуете, чтоли?цветы без повода приятнее получать.а это 14е как дежурные букеты как на 8марта не особо интересно Это мелочи Эти подарки это мелочи.успокойтесь

согласна

Гость
#48

местные дебилоиды собираются отмечать день гейлентина? удачи вашим попкам

Гость
#49

А у меня вроде есть молодой человек, но по сути, я этого не чувствую вообще и завтрашний день жду с легкой грустью. Ясно уже,что сама дура виновата. Но вам куда легче должно быть морально- лучше быть просто свободной,а не одинокой при наличии парня...

Гость
#50

блин, жесть не тема, мне мой сожительства скинул картинку, что 14 февраля начали отмечать кто был за *** браки.