Гость
Статьи
Характер

Характер

Не могу назвать себя бесхарактерной, но у меня присутствует такая черта, как мягкость. Мягкость во всем и со всеми. В итоге я замечаю, что люди начинают себе много позволять, после чего я ставлю их на место, не ожидая этого, они чувствуют себя обиженными. Как же научиться сразу ставить личные границы и показывать что у тебя есть характер и на голову лезть я не позволю?

Кайя
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

По моему у вас отличный характер. Надо иметь уважение к людям и помогать. А если кто-то садится на шею - гораздо хуже молчать и терпеть. Так что у вас есть характер, вы не фальшивая, не переживайте.

#2
Анастасия

По моему у вас отличный характер. Надо иметь уважение к людям и помогать. А если кто-то садится на шею - гораздо хуже молчать и терпеть. Так что у вас есть характер, вы не фальшивая, не переживайте.

и все же вопрос был интересный: как изначально не дать сесть себе на голову, а показать, что ты заслуживаешь/ожидаешь как минимум равноправия?

#3

Я знаю как, но это грубо хд
Не каждый рядом еще останется)

Гость
#5

Да, борзеют.

#6
Кайя

Как же научиться сразу ставить личные границы и показывать что у тебя есть характер и на голову лезть я не позволю?

Сразу говорите, что не устраивает, не ждите, пока на шею сядут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы