Гость
Статьи
На продукты трачу весь …

На продукты трачу весь доход

Я довольна привередлива в еде. Многие продукты просто не люблю. Допустим каши, макароны, выпечку. Некоторое время назад сидела на ПП, готовила грудку, мясо вок, делала овсяно блины, впринуипе мне нравится такая еда, но мне лень готовить...сейчас мне хочется исключительно вкусностей. И на это уходит вообще весь доход, ну почти весь.
Я фрилансер, и когда у меня случается хороший заказ я сразу набираю себе дорогую еду- абрикосовое варенье(я знаю кто то варит летом, но у меня совсем летом нет возможности варить), миндаль, манго, сыровяленую колбаску, сыр, рыбу соленую, суши. Плюс мы ходим с подружками по вечерам рядом в кафешку, пьём пиво там а дети играют. Один поход руб 600, ходим 2 раза в неделю. ребенок такой же привередливый.
Как вы питаетесь ? Что любите? Отказываете себе в любимых вкусностях?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жаль все деньги на г...но переводить?

Таня
#2

А как же квартплата,одежда,быт. химия?

Гость
#3

Когда пить ходите, ребенка туда не таскайте

Гость
#4

Трчу на еду около 10-15 % месячного дохода. На пп не заморачиваюсь. Завтрак: сврники/оладьи/овсянка/яичница с беконом и по настроению. Обед - суп. Ужин мясо и легкий гарнир. Не покупаю полуфабрикаты. Колбасу сыр и тд тем более, так как работаю в пищевке и знаю из чего это. Фарш делаю сама, вареники, пельмени и тд тоже сама. Соки не пью, делаю сама себе морсы и компоты. Зимой стараюсь не есть импортные овощи и фрукты, так как опять же знаю как и чем их обрабатывают)))

Гость
#5

Ну и что? Вам что ходить не в чем.
Или один день едите вкусности, а другой голодаете?
Мне тоже еда приносит удовольствие. Раньше одежда больше. А сейчас еда.

Гость
#6

Автор, что вы хотите от нас? Ну давайте поумничаем, что вы заедаете внутреннюю пустоту и своеобразный стресс, у каждого он свой. Если вам влом готовить, заказывайте доставку готовой еды на дом, если уж у вас всёравно такой хороший зароботок, пакеты еды правильного питания, посчитанные по калориям тоже есть такие. Многие вам позавидуют ещё.

Гость
#7
Гость

Автор, что вы хотите от нас? Ну давайте поумничаем, что вы заедаете внутреннюю пустоту и своеобразный стресс, у каждого он свой. Если вам влом готовить, заказывайте доставку готовой еды на дом, если уж у вас всёравно такой хороший зароботок, пакеты еды правильного питания, посчитанные по калориям тоже есть такие. Многие вам позавидуют ещё.

Я так поняла у автора доход так себе, раз только на еду хватает, хоть и типа дорогую

Гость
#8

Муж постоянно затаривает холодильник вкусняхами - дорогие сыры, колбасы, икра и тд. Я питаюсь более скромно и полезно - люблю крупы, индейку, овощи - но в итоге особенно зимой это тоже в копейку влетает. Приличная сумма получается. Хотя оба не пьём и в рестораны ходим редко

Гость
#9

так это же алкашка-забулдыга безработная. еще фрилансером себя назвала. нужно вещи своими именами называть. это за границей безработных называют фрилансерами. в россии - это просто безработные. сидишь на государственном пособии и хочешь, чтобы тебе на сахарную жизнь хватало? тогда трудиться надо. а у лентяяе одно на уме - развлечения. все лентяйки - толстухи. а все толстухи - лентяйки. так, как питаешься ты - питаются толстухи. ты тоже видимо не худышка, раз решила на диете посидеть, питаясь грудками. но только приличные люди на диетах не сидят. они ведут здоровый образ жизни на протяжнее всех своих дней с самого рождения. спиртосодержащую жидкость, наркотические средства, запрещенные препараты, табачные изделия они не потребляют. живут приличные люди в коттеджах и особняках среди таких же приличных людей, как и они сами. а ты живешь в неблагополучном районе в БАРАКЕ. ведь, если бы ты же не жила в БАРАКЕ, от приглашала бы своих подругу-гостей к себе домой. но дома у тебя нет. у тебя есть барачный отсек. это такой ужатник и б-омжатник, что тебе стыдно туда кого-то пригласить.

Гость
#10

Больной барачник засрал весь форум

Гость
#11

У нас тоже 50 % от зп уходит на продукты,да даже думаю побольше,но мы не привередливы,что-то по акции берём,самый простой недельный запас по минимуму,остальное это бензин,машина,коммуналка,лекарства.Одежду покупаем очень редко,развлечения тоже раз-два в месяц можем позволить кафе и кино.Да так пол страны и живет,ничего удивительного.

Гость
#12

А мне надоело спускать деньги на еду. Пока себя баловала,незаметно набрала 10 кг к имеющимся лишним 8....сейчас питаюсь скромно,но если хочется икры,суши или чего-то эдакого,всегда беру и с удовольствием употребляю. Удовольствие даже больше,потому что такое происходит реже гораздо,чем было раньше.В итоге есть деньги на шмотки,плюс скинула около 15кг.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы