Гость
Статьи
Хочу, чтобы все было …

Хочу, чтобы все было как раньше до этого инцидента...

Здравствуйте! Я не буду жаловаться на жизнь, скорее хочу получить от вас совет. Мне 12 лет, и вроде бы жизнь моя прекрасна, но есть одно но. Когда я была маленькой (6-7 лет) мои родители постоянно ссорились и папа бил маму (но никто из родителей не пил). И вот однажды моя мама узнала, что папа изменяет ей. Я помню, что в тот вечер мои родители ругались ночью и папа сказал, что переедет от нас. Так оно и случилось. Вроде бы наши (мои и сестер) отношения с папой не изменились, но мама его возненавидила (и я её прекрасно понимаю»») И вот спустя столько времени, я узнаю, что мой папа построил себе семью (он живет в другой стране). Это было так обидно... И оказывается, этот ребенок родиося еще полтора года назад, но он не говорил нам об этом! Мой папа всегда хотел мальчика, и вот он у него родился. Наверно он был рад. И папа хочет, чтобы мы приняли этого ребенка в семью. Но какого черта мы должны называть «это» своим братиком, если его родила женщина, из-за которой разрушилась наша семья? Бесит все... Мои отношения с папой изменились, а вот он наоборот стал подлизываться к нам, каждый день теперь пишет. Очень обидно... То есть мы с сестрами скучаем по нашей семье, хотим, чтобы все стало как прежде, а он на какой-то *** (простите, но так оно и есть) поженился и у него родился сын! БЕСИТ! Почему именно с моей семьей это произошло? Я очень сильно скучаю по тем дням, когда мы все вместе гуляли, жили вместе... Я очень скучаю по своей разрушенной семье... Я очень хочу, чтобы все это оказалось страшным сном. Хочу, чтобы все было как раньше до этого инцидента...

Rose
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2

когда вижу что-то типа "мне 12 лет" или около того, дальше даже не читаю

Гость
#4

Раньше ваш папа бил маму, сейчас бьет чужую тетю. Мама наконец то может вздохнуть спокойно. Возвращать его не нужно, нужно отпустить ситуацию

Гость
#5

И у вас есть семья: мама, вы и сестры.

гость
#6

Стоило из-за такой ерунды столько букв нажимать? Садись в машину времени, едь в зад. Делов-то.

Моня
#7

Хорошо тебя мамка накрутила... Может, причина измены в мамаше была? Не думала? Отец враг, конечно

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы