Гость
Статьи
Не стремно ли ходить в …

Не стремно ли ходить в клуб , когда тебе около сорока ..

Не будет ли это выглядеть глупо

18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смотря какой клуб и что там за публика. Если одни малолетки - конечно стремно.

Гость
#2

Ходи в маске

Гость
#3

Мне 34, и уже в клубы, в которые я ходила лет 10 назад, точно не пошла бы. Для меня самое то сейчас - кафе с живой музыкой, где не танцевать приходишь, а насладиться атмосферой, компанией, бокалом вина..

Гость
#4

Ничего, мы с подугой ходили по пятницам. Она там парней снимала. Всем пофиг: пьяные и темно.

Гость
#5

В этом возрасте многие уж внуков няньчат, а ты всё о поблядушках...

Гость
#6

Не стремно, возрастные границы сглаживаются.
Хотя если там большинству 18-22 может и глуповато. Если 22-28 то еще нормально

Гость
#7
Гость

В этом возрасте многие уж внуков няньчат, а ты всё о поблядушках...

И что хорошего в 40 лет с внуками сидеть? Что за крайности- или на *** или с внуками сидеть. в жизни и другие радости имеются.

Гость
#8

Что там делать? Там противно, громко, ванюче)
Там палёное дешевле пойло и пьяные малолетки. Во всех клубах без исключения. Для вашего возраста есть места получше.

Гость
#9

Могу привести примеры когда 25 и к примеру 40 лет общаются на равных. Сейчас уже нет такой заметной дифферинциации как раньше. Напртмер в 90х. Когда 40летние тетки 40-50х годов рождения были в большинстве такими угрюмыми "солидными" тетями в возрастной одежде

И слава богу что мир меняется. Может меньше брюзжащих стариков лет черех 20 будет

#10

Нет. Главное выбрать день "дискотека 80-х", например (или клуб, где будет музыка, которая вам нравится)

Гость
#11
Natali

Нет. Главное выбрать день "дискотека 80-х", например (или клуб, где будет музыка, которая вам нравится)

80-х вы загнули, в 80-х мы еще детьми были, а вот 90-тые другое дело, хотя я современную музыку больше предпочитаю. Мы ходим с подружками от 34-50-ти лет. Но мы не в России, здесь это нормально

Гость
#12

Смотря какой клуб) Ищите на форумах своего города те, куда ходит контингент вашего возраста. Мне 31, но клубы уже не прельщают, ходим в танцевальные рестораны. Туда на съем точно никто не идет, в основном корпоративы разные и порядочные женщины и мужчины, приходят расслабиться, попробовать новую еде, отвлечься от быта.

Гость
#13

Есть ещё :Танцы кому за 30!!!там тоже музыка,мужики,бокал вина можно выпить,ну а дальше как пойдёт!😊главное не прийти пораньше там кому за 70л есть ещё !

гостя
#14

мне 36 и меня постоянно приглашают туда поклонники особенно турки..а мне в лом...спать охота,эх старею видать

Гость
#15

Это скорее не стремно, а просто несколько удивляет: обычно в таком возрасте у людей другие потребности и интересы. Это как качаться на качелях: конечно, никто не запретит и качаться девушке-студентке, но обычно им это просто неинтересно, это осталось в далеком детстве. А если кто и будет - воспринимается как какие-то психологические заморочки, не смогли отпустить прошлое и принять свое настоящее, как-то так. Так и в 40 с клубами.

Гость
#16
Гость

Это скорее не стремно, а просто несколько удивляет: обычно в таком возрасте у людей другие потребности и интересы. Это как качаться на качелях: конечно, никто не запретит и качаться девушке-студентке, но обычно им это просто неинтересно, это осталось в далеком детстве. А если кто и будет - воспринимается как какие-то психологические заморочки, не смогли отпустить прошлое и принять свое настоящее, как-то так. Так и в 40 с клубами.

Не, сейчас все равно есть какой-то сдвиг в сторону продления молодости. 30летние ведут себя как 20 летние, 40-ка - как 30ти. Сужу по многим знакомым, коллегам. Это наши мамы и тем более бабушки в 40 лет уже были такими хозяйственными суровыми тетями которым не до развлечений

Гость
#17
Гость

Не, сейчас все равно есть какой-то сдвиг в сторону продления молодости. 30летние ведут себя как 20 летние, 40-ка - как 30ти. Сужу по многим знакомым, коллегам. Это наши мамы и тем более бабушки в 40 лет уже были такими хозяйственными суровыми тетями которым не до развлечений

Потому что жизнь такая была. Но! Тогда на гос уровне была развита культура и досуг по всей стране. Были клубы куда ходили все и все танцевали летом были танцевальные площадки в парках где выступали приличные артисты и была живая музыка были рестораны по вей стране приличные где тоже выступали и танцевали тоже все и это было доступно всем! А сейчас такого нет... Либо пафосные рестораны куда ходят только состоятельные люди либо забегаловки типа дискотек где дешевое пойло *** накурено все пьяные и совершенно нечего есть и играет дешевая надоевшая музыка . Денег нет , всего вам доброго ...

Гость
#19
Гость

80-х вы загнули, в 80-х мы еще детьми были, а вот 90-тые другое дело, хотя я современную музыку больше предпочитаю. Мы ходим с подружками от 34-50-ти лет. Но мы не в России, здесь это нормально

Я родился в 85м) какая ещё дискотека 80х)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем