Гость
Статьи
Нужно мужское мнение!

Нужно мужское мнение!

Уже решила с подарком на 23 для своего мч, но пока не купила . И тут за два дня до праздника узнала, какую вещь он именно хочет, то есть 100% уверенность что ему зайдет. Насчет подарка, который придумала изначально такой уверенности не было.
Проблема вот в чем. Праздник на носу и я на перепутье. Дарить то, что я придумала зато сразу в руки или же заказать то, что он хочет (разумеется эта вещь уже не успеет вовремя прийти) и подарить ему выписку типа с оплатой и тд мол подарок уже в пути. Мужчины, нужно ваше мнение. Лучше получить подарок сразу, но не факт что вам именно его хотелось или не получить на руки, но через некоторое время то чего вы хотели будет у вас?)
Спасибо!

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Напиши конкретно что за подарок.нам то что эти секреты?тогда посоветуем

Гость
#2

Мы, конечно, хотели бы просто носки и пену.

И мать их Софья
#3

оба дарите, к чему такая мелочность. Тот, что купили - 23 числа, а потом и второй, какой он хочет.

Гость
#4
Елена

Уже решила с подарком на 23 для своего мч, но пока не купила . И тут за два дня до праздника узнала, какую вещь он именно хочет, то есть 100% уверенность что ему зайдет. Насчет подарка, который придумала изначально такой уверенности не было.
Проблема вот в чем. Праздник на носу и я на перепутье. Дарить то, что я придумала зато сразу в руки или же заказать то, что он хочет (разумеется эта вещь уже не успеет вовремя прийти) и подарить ему выписку типа с оплатой и тд мол подарок уже в пути. Мужчины, нужно ваше мнение. Лучше получить подарок сразу, но не факт что вам именно его хотелось или не получить на руки, но через некоторое время то чего вы хотели будет у вас?)
Спасибо!

Закажите то,что хочет! А тот подарок без повода потом подарите на каком-нибудь романтическом вечере! Он обалдеет.

ася
#5

а ваш мужчина имеет хоть какое отношение к военной тематике?

Гость
#6
Гость

Мы, конечно, хотели бы просто носки и пену.

Фиг тебе, получишь Астон Мартин.)) не капризничай

#7
Елена

Уже решила с подарком на 23 для своего мч, но пока не купила . И тут за два дня до праздника узнала, какую вещь он именно хочет, то есть 100% уверенность что ему зайдет. Насчет подарка, который придумала изначально такой уверенности не было.
Проблема вот в чем. Праздник на носу и я на перепутье. Дарить то, что я придумала зато сразу в руки или же заказать то, что он хочет (разумеется эта вещь уже не успеет вовремя прийти) и подарить ему выписку типа с оплатой и тд мол подарок уже в пути. Мужчины, нужно ваше мнение. Лучше получить подарок сразу, но не факт что вам именно его хотелось или не получить на руки, но через некоторое время то чего вы хотели будет у вас?)
Спасибо!

Да не парьтесь. Так и скажите, что прости дорогой, заказов много, с доставкой задержали. Через пару дней будет.

Выписки и прочее вообще из головы выкиньте. Чеки и прочую *** показывать тому, кому дарите, в нашей стране моветон.

#8
Гость

Мы, конечно, хотели бы просто носки и пену.

Не, ещё бритву. А лучше бритвы. Бик. 5 штук одноразовых.)

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем