Гость
Статьи
Нужен совет , рушиться …

Нужен совет , рушиться семья

Всем доброй ночи .Хочу услышать совет со стороны и может у кого так в жизни было С мужем вместе 6 лет в браки почти 3 года, есть общий ребёнок и ребёнок от первого брака . С мужем у нас всегда были замечательные отношения он меня очень добивался и можно сказать увёл с семьи , хотя если разобраться в первом браке и сохранять не чего было , Мы с ним всегда были для многих идиальной парой , но потом начал съедать быт и появилась нехватка денег из за этого участились ссоры в семье.Да я понимаю что во многом моя вина но и он тоже в этом был виноват И вот 3 месяца назад его как подменили он вообще перестал меня слышать даже в чём то делать наоборот (у нас совместный бизнес нам надо работать вместе) И как то что бы его расшевелить я пригрозила что уйду и будет развод , но я уходить не собиралась и он знает что я его очень люблю И тут после нашей последней ссоры около 10 дней назад он мне заявил что РАЗВОД!!!! Девочки что я за эти дни пережила никому не советую . Дело дошло до того что он уехал к матери , я его кое как вернула, потом он мне сказал что больше меня не любит и у него есть другая, я думала что это не переживу Как потом оказалось что на счёт другой он соврал и я где то понимала что такого быть не может он и на 30 мин не уходит что бы я не знала, все сети и телефон в свободном доступе . Вообщем пережила и это , сильно похудела не могу не есть, не спать и он видbт что я мучаюсь. Сегодня его опять попыталась вернуть в семью , он приехал сказал что чувства остыли , настроен уходить но вернулся, был даже секс им спланированный . После этого отъехал по работе и вернулся со словами что пойдёт гулять!!! Пить с друзьями водку !!!Но он у меня почти не пьёт , я его отпустила подумала как классно, хоть может по пьяни как вернётся я его разговорю , но не тут то было (((. ДОПИШУ ПОСЛЕ ВЫХОДА НЕ ВМЕЩАЕТСЯ

106 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ Я не выдержала решила узнать как ему гуляется и позвонила мы хорошо поговорили, он сказал что позже перезвонит ,я поняла что перед друзьями не совсем ему удобно разговаривать и мы попрощались , но очень насторожила что он толком не мог разговаривать ,это так успел напиться за 3 часа( . Потом мне позвонила его мама и я узнала что он отключил телефон наверное что бы я не звонила .Прошло уже часов 8 как ушёл и как я уже понимаю домой не придёт, такого раньше у нас не было .Вывести его на разговор толком не могу, когда до этого собирал вещи видела что сильно переживает и слёзы на глазах , тоже очень сильно похудел .Вот что может быть с мужчиной? Как ему помочь разобраться в себе? Я уже думаю может его не трогать и дать разобраться в себе но очень боюсь что ещё хуже будет , но таким как он сейчас стал за 10!!!! дней я его никогда не видела

женщина
#2

ваш муж манипулирует вами. ему видимо нравится смотреть на то, сколько вы прикладываете усилий чтобы вернуть его . Поменяйте тактику оставьте его в покое .займитесь собой. Поменяйте прическу . сходите на массаж . Вы женщина!!! Будьте самим очарованием . полностью измените общение с ним . он должен увидеть в вас ту которую он завоевывал .посмотрите ролик по психологии например Наталья Толстая -говорит очень дельные вещи . Просто нужно с чего-то начать . Удачи вам!

Гость
#3

Ну вы пригрозили и он пригрозил) головой надо думать, прежде чем разводами кидаться. Напугала, ну теперь сама дрожи. Вот Точно, некоторые бабы дуры.

автор
#4

[quote="женщина " message_id="63763247"]ваш муж манипулирует вами. ему видимо нравится смотреть на то, сколько вы прикладываете усилий чтобы вернуть его . Поменяйте тактику оставьте его в покое .займитесь собой. Поменяйте прическу . сходите на массаж . Вы женщина!!! Будьте самим очарованием . полностью измените общение с ним . он должен увидеть в вас ту которую он завоевывал .посмотрите ролик по психологии например Наталья Толстая -говорит очень дельные вещи . Просто нужно с чего-то начать . Удачи вам![
Спасибо за совет , обязательно посмотрю . По поводу развития пока тяжело младшему ребёнку 1 год и 9 мес. Помощи с ребёнком нету . Понимаю что надо отпустить но боюсь что он вообще остынет ((( Так же он прекрасно знает что с ребёнком не смогу работать как это делала до ссоры , а если не смогу работать толком денег на продукты не будет, живу на съёмной квартире (( Сейчас проедаю первоначальный взнос что копили на своё жильё

автор
#5
Гость

Ну вы пригрозили и он пригрозил) головой надо думать, прежде чем разводами кидаться. Напугала, ну теперь сама дрожи. Вот Точно, некоторые бабы дуры.

Я это сказала со злости так как были проблемы по работе и он нет бы что бы их решать создавал новые, от этого страдал семейный бюджет!!!! Я таким образом хотела вывести его на разговор, что бы всё обсудить , я не могла до него 3 месяца достучаться(((

Гость
#6

Отпусти. Видно, что ты ему не приятна, любовь прошла, помидоры завяли.
Будь мудрее, предложи свободный брак, чтобы сохранить бизнес и ради детей. Может нагуляется за месяц-другой, и все нормально будет.

автор
#7

По разговору с ним за последние дни он точно хочет разойтись,вещи свои не спешит забирать, так взял самое необходимое пока у мамы жил, но сегодня я его уговорила вернутся и не глупить , а тут такое !Так же понимаю если бы точно не любил как говорит то для чего нужен был секс сегодня , но может мужчины к этому по другому относятся(( Я допустим когда с первым мужем расходилась мне неприятно было даже подумать с ним о сексе, это так он мне надоел за 11 лет

Гость
#8
автор

Я это сказала со злости так как были проблемы по работе и он нет бы что бы их решать создавал новые, от этого страдал семейный бюджет!!!! Я таким образом хотела вывести его на разговор, что бы всё обсудить , я не могла до него 3 месяца достучаться(((

Достучаться невозможно упреками и угрозами. Это наоборот, отталкивает и раздражает. Вы явно. автор, неадекватно себя ведете, непродуманно, манипулятивно, с претензиями. Подумайте лучше, как подготовиться жить без него. И прекращайте его донимать звонками и контролем. выводить на разговор и достукиваться явно не ваш конек.

автор
#9
Гость

Отпусти. Видно, что ты ему не приятна, любовь прошла, помидоры завяли. Будь мудрее, предложи свободный брак, чтобы сохранить бизнес и ради детей. Может нагуляется за месяц-другой, и все нормально будет.

Я головой понимаю что надо отпустить но я его сильно люблю, да и видится с ним придётся как минимум 1 раз в неделю по работе

автор
#10
Гость

Достучаться невозможно упреками и угрозами. Это наоборот, отталкивает и раздражает. Вы явно. автор, неадекватно себя ведете, непродуманно, манипулятивно, с претензиями. Подумайте лучше, как подготовиться жить без него. И прекращайте его донимать звонками и контролем. выводить на разговор и достукиваться явно не ваш конек.

Мне тяжело будет жить без него материально, я не вытяну и он об этом знает. У меня сейчас связаны руки у меня такая работа что надо раз в неделю уезжать в другой город туда и обратно , плюс тут минимум часа 203 свободных в день Я не могу себе это позволить с ребёнком

автор
#11

2-3 часа

женщина
#12
Гость

Отпусти. Видно, что ты ему не приятна, любовь прошла, помидоры завяли. Будь мудрее, предложи свободный брак, чтобы сохранить бизнес и ради детей. Может нагуляется за месяц-другой, и все нормально будет.

Простите и в чем тут мудрость? Она позволит ему делать все ,что вздумается а сама будет ждать у окошка пока муженек нагуляеся ? это издевательство над собой,по вашему она должна добровольно согласиться на это? И чего ждать? Свободный брак -это не брак а подобие . В народе блуд называется. Бедная женщина извелась от мыслей и хочет делать все для того чтобы семью сохранить а ваш вариант это сложить руки и фактически упасть на колени перед мужем с лозунгом " чем бы муж не тешился лишь бы не бросил"

Гость
#13

автор. проблема в тебе. смирись уже с его решением. насильно мил не будешь. да, обидно. да больно. но лучше подумай о себе и как не растерять в конец уважение друг к другу, у вас РЕБЕНОк общий, бизнес, он ведь может от злости оставить с голой попой вас. оно тебе надо? думай как будете делить дело, а если не делить, то как остаться партнерами. тяжелый период пройдет, а жить то надо.

Гость
#14
женщина

Простите и в чем тут мудрость? Она позволит ему делать все ,что вздумается а сама будет ждать у окошка пока муженек нагуляеся ? это издевательство над собой,по вашему она должна добровольно согласиться на это? И чего ждать? Свободный брак -это не брак а подобие . В народе блуд называется. Бедная женщина извелась от мыслей и хочет делать все для того чтобы семью сохранить а ваш вариант это сложить руки и фактически упасть на колени перед мужем с лозунгом " чем бы муж не тешился лишь бы не бросил"

а вы что предлагаете? наматывать сопли на кулак и сесть ютуб ролики с психОУЛогами смотреть. мда....

#15
женщина

Простите и в чем тут мудрость? Она позволит ему делать все ,что вздумается а сама будет ждать у окошка пока муженек нагуляеся ? это издевательство над собой,по вашему она должна добровольно согласиться на это? И чего ждать? Свободный брак -это не брак а подобие . В народе блуд называется. Бедная женщина извелась от мыслей и хочет делать все для того чтобы семью сохранить а ваш вариант это сложить руки и фактически упасть на колени перед мужем с лозунгом " чем бы муж не тешился лишь бы не бросил"

Пока тут только вы меня понимаете , у девушки наверное нет семьи и она не совсем понимает что советует (

Гость
#16
Гость

а вы что предлагаете? наматывать сопли на кулак и сесть ютуб ролики с психОУЛогами смотреть. мда....

ага, еще прическу сделать массаж... заголовок завтрашней газеты МУЖ РЕШИЛСЯ НА РАЗВОД, НО ПЕРЕДУМАЛ, КАК ТОЛЬКО ЖЕНА ПОМЕНЯЛА ПРИЧЕСКУ))))))))))))

автор
#17
Гость

автор. проблема в тебе. смирись уже с его решением. насильно мил не будешь. да, обидно. да больно. но лучше подумай о себе и как не растерять в конец уважение друг к другу, у вас РЕБЕНОк общий, бизнес, он ведь может от злости оставить с голой попой вас. оно тебе надо? думай как будете делить дело, а если не делить, то как остаться партнерами. тяжелый период пройдет, а жить то надо.

Если бы я ему так противна была он бы мне не наглаживал мне сегодня спинку при просмотре фильма Что чувства остыли то да я это вижу и видела все эти 3 месяца . Но так тоже не поступается , получается он будет жить в своё удовольствие а у меня жизнь на выживание начнётся . Год назад он мне венчаться предлагал но я оттянула на год (должны были летом этим венчаться ) А тут такое то не люблю, то развод, то другая

Гость
#18

Бумеранг прилетел.
Раззведенка должна страдать.

автор
#19
Гость

ага, еще прическу сделать массаж... заголовок завтрашней газеты МУЖ РЕШИЛСЯ НА РАЗВОД, НО ПЕРЕДУМАЛ, КАК ТОЛЬКО ЖЕНА ПОМЕНЯЛА ПРИЧЕСКУ))))))))))))

Если бы это помогло я бы каждый день причёски делала )))

автор
#20
Гость

Бумеранг прилетел. Раззведенка должна страдать.

С чего вы это взяли???)))) В первом браке муж мне изменял , только после этого у меня появился любовник который меня забрал с ребёнком и сделал своей женой!!!! Не под дулом и свадьба у нас не по залёту была !

автор
#21

Да и бывший муж уверенна что если захочу то вернётся , уверенна что любит хоть и живёт с другой . Но я его не хочу!!! Я хочу сохранить семью и вернуть мужа домой

Оля
#22

Похоже на симптомы приворота. Резкие перемены за 10 дней, тяга к алкоголю, негатив в вашу сторону без причины. Как бы,если бы сам разлюбил, то это шло бы постепенно. Думаю что кто-то его приворожил. Сочувствую вам, автор. Сама была в похожей истории.

автор
#23
Оля

Похоже на симптомы приворота. Резкие перемены за 10 дней, тяга к алкоголю, негатив в вашу сторону без причины. Как бы,если бы сам разлюбил, то это шло бы постепенно. Думаю что кто-то его приворожил. Сочувствую вам, автор. Сама была в похожей истории.

Уже тоже об этом думала но как то в это особо не верю хотя может и зря( Мужчина да он у меня видный , лучше его я никого не знаю и мне многие из за этого завидовали . Сейчас знает только 3 человека об этом с нашего окружения и все в шоке от того что он творит

автор
#24

Мне даже стыдно кому нибудь рассказывать о том что происходит.Знают только самые близкие

Гость
#25

автор, как мне кажется, вы во многом виноваты и довели ваши отношения до такой ситуации. в первую очередь- не даете мужу принимать самостоятельно решения, постоянно контролируете, не доверяете в совместном бизнесе, грузите своими предложениями. мужчина устал от вас и принял решение уйти, может в этом ему помогла его мама, и правильно сделала. извините.

Гость
#26

Нет никакого приворота. Просто два манипулятора неудачника. Обычное поведение созависимых невротиков.

автор
#27
Гость

автор, как мне кажется, вы во многом виноваты и довели ваши отношения до такой ситуации. в первую очередь- не даете мужу принимать самостоятельно решения, постоянно контролируете, не доверяете в совместном бизнесе, грузите своими предложениями. мужчина устал от вас и принял решение уйти, может в этом ему помогла его мама, и правильно сделала. извините.

Мать его на моей стороне , ну по крайней мере мне так говорит. По поводу контроля мы всё время так жили и в нашей семье это норма Даже если я куда уходила мы постоянно на связи . Я боюсь его такого решения так как вижу что он сам мучается, поэтому пытаюсь вернуть и хочу всё забыть как страшный сон.

Оля
#28
автор

Уже тоже об этом думала но как то в это особо не верю хотя может и зря(

Попробуйте обратиться к хорошей гадалке, если есть. Я тоже не верила в такое,пока не начались странности в отношениях. Человек как будто сошел с ума или его подменили. Я не могла рационально это объяснить. И параллельно с этим начал пить по жесткому. Мне помогли, все наладилось. И я потом вычислила, кто его пытался приворожить. Она призналась. Оборвала с этой дамочкой все контакты, пускай Бог ее судит.

Гость
#29
Гость

ага, еще прическу сделать массаж... заголовок завтрашней газеты МУЖ РЕШИЛСЯ НА РАЗВОД, НО ПЕРЕДУМАЛ, КАК ТОЛЬКО ЖЕНА ПОМЕНЯЛА ПРИЧЕСКУ))))))))))))

=============
Это не должно волновать Решился =напился=развелся!
Женщина может себя баловать, и это нормально! И прической, и массажем.И маникюром,хотя бы самым обычным.
Это вообще не я сказала, это сами мужики пишут супер-пуппер ведические и правильные, и ДАЖЕ обеспеченные мужики.
Тут денег нет в семье, она - равноправный "партнер",толь ко зачем нужен партнер, во всем равноправный: это тогда легче мужику жить с мужиком, так "равноправие"" будет.А что? Интересы одинаковые типа побухать, ходить с друзьями. Он пошел пить водку или развлекаться на стороне, так она может хотя бы что-то сделать для себя? Да хоть пробежку по утрам делать( для себя!!" ил на фитнес ходить, совсем это НЕ дорого, если платить за несколько месяцев вперед.

автор
#30
Оля

Попробуйте обратиться к хорошей гадалке, если есть. Я тоже не верила в такое,пока не начались странности в отношениях. Человек как будто сошел с ума или его подменили. Я не могла рационально это объяснить. И параллельно с этим начал пить по жесткому. Мне помогли, все наладилось. И я потом вычислила, кто его пытался приворожить. Она призналась. Оборвала с этой дамочкой все контакты, пускай Бог ее судит.

А как сейчас у вас отношения? Наладились?

Гость
#31
автор

Мать его на моей стороне , ну по крайней мере мне так говорит. По поводу контроля мы всё время так жили и в нашей семье это норма Даже если я куда уходила мы постоянно на связи . Я боюсь его такого решения так как вижу что он сам мучается, поэтому пытаюсь вернуть и хочу всё забыть как страшный сон.

мучается, потому как разбил семью вашу прежнюю, родил второго ребенка и понимает-не легко вам будет. контроль надо прекратить, дайте ему право принимать самостоятельно решения и право ошибаться. а если не дадите ему это право, то просто потеряете его и останетесь ни с чем. а нет, все же с чем-то останетесь- с двумя детьми от разных браков. еще раз извините.

автор
#32
Гость

============= Это не должно волновать Решился =напился=развелся! Женщина может себя баловать, и это нормально! И прической, и массажем.И маникюром,хотя бы самым обычным. Это вообще не я сказала, это сами мужики пишут супер-пуппер ведические и правильные, и ДАЖЕ обеспеченные мужики. Тут денег нет в семье, она - равноправный "партнер",толь ко зачем нужен партнер, во всем равноправный: это тогда легче мужику жить с мужиком, так "равноправие"" будет.А что? Интересы одинаковые типа побухать, ходить с друзьями. Он пошел пить водку или развлекаться на стороне, так она может хотя бы что-то сделать для себя? Да хоть пробежку по утрам делать( для себя!!" ил на фитнес ходить, совсем это НЕ дорого, если платить за несколько месяцев вперед.

С друзьями (якобы) которыми он пошёл сегодня пить он с ними не пил почти 2 года !!!И вообще от одного из них старался избегать общения, и со вторым он очень редко общался . А сегодня оказалось что это друзья . Он у меня был семейный у него раньше семья была на первом плане , а сейчас ничего не понимаю( Да и у нас с ним никогда секретов не было , даже если когда ему хотелось пива попить (но это не чаще чем раз в месяц) я легко поддерживала ему компанию и мы вместе отдыхали

Оля
#33
автор

А как сейчас у вас отношения? Наладились?

Да, слава Богу. Он сам не понимал, что происходило. Себя не контролировал. Просто приворот не сразу начинает действовать, сначала человек сопротивляется. И поэтому странно себя ведет. Внутри он страдает и не понимает, что с ним, поэтому хочет напиться и забыться.

автор
#34
Гость

мучается, потому как разбил семью вашу прежнюю, родил второго ребенка и понимает-не легко вам будет. контроль надо прекратить, дайте ему право принимать самостоятельно решения и право ошибаться. а если не дадите ему это право, то просто потеряете его и останетесь ни с чем. а нет, все же с чем-то останетесь- с двумя детьми от разных браков. еще раз извините.

А почему тогда с вещами так тянул? он хоть и жил у мамы но вещи 98% все стояли у меня в пакетах и он их не забирал , хотя я ему про них не раз напоминала когда думала что у него другая , это он мне тогда так сказал

Гость
#35
автор

С друзьями (якобы) которыми он пошёл сегодня пить он с ними не пил почти 2 года !!!И вообще от одного из них старался избегать общения, и со вторым он очень редко общался . А сегодня оказалось что это друзья . Он у меня был семейный у него раньше семья была на первом плане , а сейчас ничего не понимаю( Да и у нас с ним никогда секретов не было , даже если когда ему хотелось пива попить (но это не чаще чем раз в месяц) я легко поддерживала ему компанию и мы вместе отдыхали

пришло время и он устал от вашей компании, автор. думайте и соображайте где перегнули палку.

автор
#36
Оля

Да, слава Богу. Он сам не понимал, что происходило. Себя не контролировал. Просто приворот не сразу начинает действовать, сначала человек сопротивляется. И поэтому странно себя ведет. Внутри он страдает и не понимает, что с ним, поэтому хочет напиться и забыться.

Я за вас очень рада , к бабкам раньше хотела попасть кучу отзывов читала , нету сейчас нормальных((( Надо ещё раз поднять этот вопрос /.Спасибо вам большое

автор
#37
Гость

пришло время и он устал от вашей компании, автор. думайте и соображайте где перегнули палку.

Да я уже за эти дни всю жизнь свою пересмотрела(((Ошибки да были полностью их исключаю , но он не хочет( Тоже не понимаю зачем тогда сегодня вернулся что бы 3 часа провести вместе и потом уйти пить и домой не придти((( Это что то, единственное радует что ключи от квартиры взял .Раньше он их мне выложил когда уезжал

Гость
#38
автор

А почему тогда с вещами так тянул? он хоть и жил у мамы но вещи 98% все стояли у меня в пакетах и он их не забирал , хотя я ему про них не раз напоминала когда думала что у него другая , это он мне тогда так сказал

вы написали, что мама на вашей стороне, вот по-видимому из-за мамы вещи и не забирает, запретила мама.

автор
#39
Гость

вы написали, что мама на вашей стороне, вот по-видимому из-за мамы вещи и не забирает, запретила мама.

Он у меня не маменькин сынок , он бы не слушал если бы уверен был на 100% А тут получается , говорит не любит,есть другая но в то же время мучается и полностью не ушёл

Оля
#40
автор

Я за вас очень рада , к бабкам раньше хотела попасть кучу отзывов читала , нету сейчас нормальных((( Надо ещё раз поднять этот вопрос /.Спасибо вам большое

Я обращалась по интернету, мне так удобнее. Может вам будет полезно: domnica_vilanu ВКонтакте. Желаю удачи в любом случае!!!

Гость
#41
автор

Да я уже за эти дни всю жизнь свою пересмотрела(((Ошибки да были полностью их исключаю , но он не хочет( Тоже не понимаю зачем тогда сегодня вернулся что бы 3 часа провести вместе и потом уйти пить и домой не придти((( Это что то, единственное радует что ключи от квартиры взял .Раньше он их мне выложил когда уезжал

мужики они такие, 3 часа для них ничего не значит, тем более с потрахушками. а ушел бухать, значит не совсем с вами ему хорошо.

автор
#42
Оля

Я обращалась по интернету, мне так удобнее. Может вам будет полезно: domnica_vilanu ВКонтакте. Желаю удачи в любом случае!!!

Спасибо большое

автор
#43
Гость

мужики они такие, 3 часа для них ничего не значит, тем более с потрахушками. а ушел бухать, значит не совсем с вами ему хорошо.

Ну ЕСЛИ Я ЕМУ НЕ НАДО ИЛИ КАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДРУГАЯ (98% ЧТО ЭТО НЕ ТАК) ТО ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ПРИЕЗЖАТЬ? ЗАЧЕМ СПАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ? ОН У МЕНЯ ВИДНЫЙ ПАРЕНЬ С КЕМ ПЕРЕСПАТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫСТРО БЫ НАШЁЛ(

автор
#44

Я не могу его понять((((Поэтому ищу мнение со стороны, может у кого что то подобное было . Хочу совета , помощи

Гость 2
#45

Дорогая, испеки хлеб. Обычный белый, дрожжевой, из белой муки по классическому рецепту с замесом. Только чтобы ты все это делала сама, своими руками. Пеки сейчас раз в неделю не реже. Потом цже можно будет реже. Изменения увидишь со стороны мужа.

Гость
#46
автор

Ну ЕСЛИ Я ЕМУ НЕ НАДО ИЛИ КАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДРУГАЯ (98% ЧТО ЭТО НЕ ТАК) ТО ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ПРИЕЗЖАТЬ? ЗАЧЕМ СПАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ? ОН У МЕНЯ ВИДНЫЙ ПАРЕНЬ С КЕМ ПЕРЕСПАТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫСТРО БЫ НАШЁЛ(

сейчас столько болячек можно подцепить половым путем-мам не горюй. зачем искать? это мы женщины без любви в постель с трудом ложимся, а мужикам по барабану, они долго без секса не могут.

автор
#47
Гость 2

Дорогая, испеки хлеб. Обычный белый, дрожжевой, из белой муки по классическому рецепту с замесом. Только чтобы ты все это делала сама, своими руками. Пеки сейчас раз в неделю не реже. Потом цже можно будет реже. Изменения увидишь со стороны мужа.

Вы думаете это поможет????

автор
#48
Гость

сейчас столько болячек можно подцепить половым путем-мам не горюй. зачем искать? это мы женщины без любви в постель с трудом ложимся, а мужикам по барабану, они долго без секса не могут.

Может вы и правы , возможно это я на этом немного зациклилась Может и впрямь мужчинам всё равно

Гость 2
#49
Гость 2

Дорогая, испеки хлеб. Обычный белый, дрожжевой, из белой муки по классическому рецепту с замесом. Только чтобы ты все это делала сама, своими руками. Пеки сейчас раз в неделю не реже. Потом цже можно будет реже. Изменения увидишь со стороны мужа.

Еще как дополнение пеки сейчас,особенно в феврале, блинчики. Вот прям с утра каждый день несколько штук пеки. Они очень хорошо снижают агрессию. А февраль вообще агрессивный месяц. Но хлеб — это вообще тяжелая артиллерия. Мужчина просто не будет видеть твоих недостатков. Хлеб снижает критичность к женщине. А залог крепкого партнерства отсуствие критичности возлюбленных друг к другу. Только испечь ты его должна сама.

Гость
#50
автор

Я не могу его понять((((Поэтому ищу мнение со стороны, может у кого что то подобное было . Хочу совета , помощи

отпусти, не звони и не навязывайся. ничего страшного если потратишь деньги отложенные, заработаешь еще, жизнь продолжается. если по настоящему любит-вернется. и перестань бояться, что одна останешься, страх притягивает все плохое. думай о хорошем и вспоминай все хорошее, что у вас было с ним. ты должна думать только о хорошем!!