Гость
Статьи
принимаю ванну раз в …

принимаю ванну раз в неделю. так нельзя?

Доброе утро. Не думайте, что я моюсь только раз в неделю - это не так. Я имею ввиду, что полностью принимаю ванну только один раз в 7-8 дней, ежедневно же использую биде и влажные салфетки. Не нужно писать, что от меня воняет, и я этого не чувствую - было дело, когда я сильно вспотела, запах я чувствовала прекрасно. Как часто вы моетесь? белье меняю раз в 2-3 дня. Запах реально нет, рецепторы обоняния у меня пока не атрофировались.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в душ нельзя сходить? Вы трете себя влажными салфетками? Вы палатке наверное живете.

Гость
#3
Гость

А в душ нельзя сходить? Вы трете себя влажными салфетками? Вы палатке наверное живете.

может у нее дом в деревне без душа и купаться ездит к родственникам в город

Гость
#4

душ надо каждый день принимать. если вы вспотеете ночью, даже если к утру обсохнете, старый пот начнет неистово вонять

Интялигенщина Ыыы
#5

Понятно от кого так воняет😑

Гость
#6

Все, кто трусы меняет через 2-3 дня почему-то уверены, что не пахну. Вы не пахнете , автор, вы воняете. .

#7

Перед сном принимаю душ.

Гость
#9

Я моюсь нечасто, трусы меняю раз в два три дня.Пахлр только раз, когда я поела минтай.Минтай.Срхстулаэвстала и вверх запах пошел.Но мне нравиться так фриковать.

Гость
#11

А вообще от дедов в мкршрутке воняет немытым келдышом и уриной.Мужичье оно самое вонючее.

Гость
#13

Одив встал я сидела.Его низ на уровне лица моего.Оттуда такой запах пошел.Буээ.Я говорю дедушка садитесь .А он типа я пострю.А я взяла и ушла в другой конец автобуса.Фуеллой старческой еще дышать не хватало

Гость
#14

человек не будет чувствовать собственного запаха, чтоб до блевоты. У меня по этому поводу такая мысль, что отсутствие нормальной ванной приводит к таким вот неряхам. Это советско-рабочие представление о ванной как о самой ненужной комнате в доме. Это конечно лишь предположение...

Цветочек
#15

Представляю как от тебя фонит! Трусы менять каждый день , а раз в три дня это ужас.Как же я сочувствую тем людям которым приходится с тобой целый день находиться.

Цветочек
#16
Гость

Я моюсь нечасто, трусы меняю раз в два три дня.Пахлр только раз, когда я поела минтай.Минтай.Срхстулаэвстала и вверх запах пошел.Но мне нравиться так фриковать.

Переведи свою абракадабру.

Гость
#17
Гость

Автор -,, Срхстулаэвстала,. - это на древнееврейском что означает, заклинание для вонючек,что ли?

со стула резко стала. я не автор этого слова и то поняла

Гость
#18
Цветочек

Переведи свою абракадабру.

не жри минтай и пиздятинной пахнуть не будет.Скумбрию тоже

Гость
#19

Еще сильно пахнет от менструирующих женщин.Но этого не надо стыдится, мужчины понимают что она фертильна и готова к сношениям

Алина
#20

Трусы надо каждый день менять! Интимные места каждый день! Мыться полностью минимум через день. У меня знакомая такая, в бассейн пошла немытая неделю, потому что "потом все равно там отмоюсь". меня чуть не стошнило.

Странный
#22
Гость

Еще сильно пахнет от менструирующих женщин.Но этого не надо стыдится, мужчины понимают что она фертильна и готова к сношениям

Да? а я обычно думаю "еще 5 минут и меня стошнит"

Гость
#24

Кто с утра не подмывается - у них между булок воняет и анус
Фу селёдки

Гость
#25

Мнение и мышь воняют ***

Гость
#26

Белье каждый день менять надо , душ утром и вечером принимать , подмываться после горшка , голову каждый день мыть , волосы впитывают в себя все запахи. Свинья ты , автор , вонючая

лорь
#27

Белье нужно менять каждый день и подмываться 2 раза в день. Иначе в туалет после таких не зайти, воняет неимоверно((( особенно этим бабушки грешат... наверно с возрастом гидрофобия начинается

Гость
#28
Гость

Еще сильно пахнет от менструирующих женщин.Но этого не надо стыдится, мужчины понимают что она фертильна и готова к сношениям

Знала девушку,так она с одной прокладкой ходила весь день и этим гордилась.Всем на работе об этом рассказывала.Жесть!!

Гость
#29
Гость

Знала девушку,так она с одной прокладкой ходила весь день и этим гордилась.Всем на работе об этом рассказывала.Жесть!!

фертильная баба , имеет право.

#30

блин, как задолбали такие, как автор! Ну не мойтесь вообще, что уж там! Только съехать вам придется куда-нибудь в лес

#31

А влажными салфетками по несвежему телу - вообще Фу! еще, наверное, и ароматизированные, чтобы "вкуснее пахло" 🤢 а руки тоже не моете, когда с улицы домой приходите? тоже влажными салфетками вытираете?

Гость
#32

я дома пол мою влажными салфетками

Гость
#33

***!!! Я мужик и то себе такого не позволяю! Как минимум раз в сутки капитально помыться по любому хожу! Не дай бог напороться на такую даму и тем более оказаться с ней в постели!

Аноним
#34

А у меня вот другая проблема, я наоборот не могу не сходить в ванну. Душ вообще не переношу, мне под ним нужно стоять минут 40 чтобы согреться, по-этому сначала ванна на час а потом уже и душем можно помыться) Хотя говорят то что ванну нельзя принимать каждый день☹️

Гость
#35

Да, именно принимать ванну или мыться под душем целиком с мылом или гелем для душа лучше раз в неделю. Каждый день подмываться, мыть ноги, подмышки, с мылом. Можно ежедневно ополаскиваться под душем целиком без мыла, если жарко - да хоть 2-3 раза в день, если лето-жара-потом обливаешься. Но именно мыться целиком со средствами раз в неделю оптимально. Иначе если каждый день намыливаться - нарушается микрофлора кожи, а так и может чрезмерно жирниться или пересыхать, могут прыщи появиться, может раздражение от сухости, всякие дерматиты, а если даже не подмываться и не мыть подмышки ежедневно - будешь вонючкой, это негигиенично. Все хорошо в меру.

Цветочек
#36
Гость



не жри минтай и пиздятинной пахнуть не будет.Скумбрию тоже

Ты ошиблась адресом.Читай внимательно.

Гость
#37

Ванную я вообще чаще раза в месяц не принимаю, не нравится. А вот в душ каждый день перед сном, утром не моюсь вообще, мне не пахнет, на других все равно. Но раз в неделю мыться это сиииильно((((, влажные салфетки не спасут

Гость
#38

В смысле белье меняете раз в 2-3 дня? 3 дня в грязных труселях ходите???

Автор
#39
Гость

В смысле белье меняете раз в 2-3 дня? 3 дня в грязных труселях ходите???

выделения влажными салфетками подтираю, иногда сами засыхают корочкой, то что сзади коричневая полоса она не пахнет. можно носить чёрные трусы - на них незаметны коричневые полосы. но белые выделения видны лучше на чёрных конечно. я нюхала запаха не чувствую.

Гость
#40
Гость

я дома пол мою влажными салфетками

и сколько их уходит на всю кв??

Гость
#41

Я в ванную хожу 2 р в день, я там греюсь:) всю одежду меняю ежедневно, никогда не надеваю 2 раз даже джинсы, все стрираю воучную, полотенца меняю через день, белье постельное раз в нед минимум иногда раз в дней 5, зубы, ирригатор, нить, ополастикатель строго после каждого приема пиши-если дома или на раьоте, в общ местах нет, после горшка конечно подсыться всегда, просто бумагой некоторые стравляются, со свекрухой прям в кровь спор вышел на жту тему, я в шоке была, что некоторые после покакать просто обходятся бумагой. Ну и воняет де у них брор

Гость
#42
Автор

выделения влажными салфетками подтираю, иногда сами засыхают корочкой, то что сзади коричневая полоса она не пахнет. можно носить чёрные трусы - на них незаметны коричневые полосы. но белые выделения видны лучше на чёрных конечно. я нюхала запаха не чувствую.

Вообде носите как мама в детстве учила : желтым вперед, коричневым назад маладэс

#43
Гость

Белье каждый день менять надо , душ утром и вечером принимать , подмываться после горшка , голову каждый день мыть , волосы впитывают в себя все запахи. Свинья ты , автор , вонючая

Ой ржакаа+++++++

Гость
#44

вообще-та влажные салфетки химией сильно напичканы и слизистые ими не стоит подтирать.

Гость
#45

Трусы менять раз в три дня...жесть

Гость
#46
Автор

выделения влажными салфетками подтираю, иногда сами засыхают корочкой, то что сзади коричневая полоса она не пахнет. можно носить чёрные трусы - на них незаметны коричневые полосы. но белые выделения видны лучше на чёрных конечно. я нюхала запаха не чувствую.

Фуу, ***, это стёб чтоли?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем