Гость
Статьи
что подарить папе и …

что подарить папе и брату на 23февраля?

Добрый день!
Скоро 23февраля,по этому уже сегодня я иду за подарками.Посоветуйте,что подарить папе(в прошлом военный,ему 49)и брату(ему 23).
Бюджет у меня не большой(150грн~400р)так как мне 14.У папы с братом никаких хобби нет.

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыльно-рыльные принадлежности: мужской шампунь, лосьон, бритву, крем для бритья и пр. С таким бюджетом большего не купить

Гость
#3

служили они?

Гость
#4

Каждому по вазелиновому страпону.

Наташа
#5
Гость

служили они?

Только папа

Гость
#6

Флешки, пауэрбанки, брелки с гравировкой, ножи складные,

Гость
#7

Термос, термокружка

Гость
#8

Билеты на футбол) Или подарочный сертификат

Гость
#9
Наташа

Добрый день!
Скоро 23февраля,по этому уже сегодня я иду за подарками.Посоветуйте,что подарить папе(в прошлом военный,ему 49)и брату(ему 23).
Бюджет у меня не большой(150грн~400р)так как мне 14.У папы с братом никаких хобби нет.

Брату дарю обычно любимые духи,папе одежду,которую он сам выбирает.

Алексей
#10

Как то однобоко и одинаково всё. Мне жена пару лет дарила мыльно рыльные принадлежности с носками. Отучил быстро, делал зеркальные подарки. Колготки и гель для душа. Сейчас что-то придумывает. И делает неординарные подарки. На прошлый праздник был совместный поход на лошадях, перед этим вышила картину специально для меня. Учитесь удивлять и делать подарки от души. Цена не имеет значения.

Гость
#11

Я фонарик купила налобный папе, он всё время их теряет, а они нужны

Я
#12

Помогаем сделать очень интересный подарок отцу на 23 февраля - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Развлечения
Всего: 41 092 темы
Новые темы за все время: 32 148 тем
Популярные темы за все время: 15 251 тема