Гость
Статьи
Ребенку постоянно …

Ребенку постоянно звонят банки и шлют предложения кредита!

Купила ребенку сим карту Теле2, сама этим оператором не пользовалась. И ее просто атаковали банки звонками, с разных номеров, постоянно шлют сообщения с предложениями кредита, при чем на имя бывшего мужа. Я понимаю, что операторы базы сливают, но это же массовая атака, по несколько раз за день звонят, и как вообще мой бывший к этому относится?.. как это прекратить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговоры записываются. Поэтому пусть ваш ребенок говорит- не звоните больше по этому номеру, у них в базе данных будет отметка.

#2

смените номер

Елена
#3
Гость

Разговоры записываются. Поэтому пусть ваш ребенок говорит- не звоните больше по этому номеру, у них в базе данных будет отметка.

попробуйте в полицию заявить. Что на ребенка оказывается психологическое давоение

Гость
#4

Купить новую сим-карту другого оператора!
Одна девочка не выдержала психологического давления коллекторов и выкинулась с окна. Теперь инвалид.
ЗАЧЕМ травмировать детскую психику???? Вам делать нечего??

Гость
#5

Я их на ×уй посылаю прямым текстом,после такого второй раз не каждый перезвонит

Золушка
#6
Гость

Купить новую сим-карту другого оператора! Одна девочка не выдержала психологического давления коллекторов и выкинулась с окна. Теперь инвалид. ЗАЧЕМ травмировать детскую психику???? Вам делать нечего??

Этой девочкой была дочь маминой подруги?

#7
Золушка

Этой девочкой была дочь маминой подруги?

С языка сняли:))))

гостья
#8
Золушка


Этой девочкой была дочь маминой подруги?

поясните?)

Гость
#9
Гость

Я их на ×уй посылаю прямым текстом,после такого второй раз не каждый перезвонит

Я купила в мегафоне симку тариф устраивал и номер легкий , где то на третий день начались звонки от коллекторов просили к телефону Алексея, чего я только не делала, объясняла, просила, не отвечала, очень просила, посылала, материла им пох они продолжали звонить и спрашивать Алексея, пришлось поменять номер.

Гость
#10
Гость

Я купила в мегафоне симку тариф устраивал и номер легкий , где то на третий день начались звонки от коллекторов просили к телефону Алексея, чего я только не делала, объясняла, просила, не отвечала, очень просила, посылала, материла им пох они продолжали звонить и спрашивать Алексея, пришлось поменять номер.

А просто в чёрный список добавить?

Гость
#11
Гость

А просто в чёрный список добавить?

В таких случаях звонят каждый раз С ДРУГОГО НОМЕРА

Гость
#12
Гость

В таких случаях звонят каждый раз С ДРУГОГО НОМЕРА

Каждый раз и добавлять. Когда-нибудь номера у них закончатся.

Гость
#13

Просто блокировать. Больше двух номеров банки не используют.

Вельма
#14

Значит симка была оформлена на бывшего мужа. Купите другую и оформите на себя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем