Гость
Статьи
Когда Вы продаёте …

Когда Вы продаёте через интернет ,где встречаетесь с человеком ?

Столкнулась с тем ,что попадаются очень наглые люди. К примеру продаю веб камеру ,спрос на них небольшой ,цена во всех примерно одинаковая висит,поэтому что бы продать надо наверное ещё чуть ниже ставить . Все пишут торгуются .Тут написал парень ,попросил скидку . Я думаю ну ладно .Согласилась .Странным оказалось ,что вечером стал звонить когда я не отвечала на сообщения . Ответила позже ,потом уже с утра звонит .Звонит с такой претензией сразу ,мол мне надо сегодня и все ! Я ответила что сегодня ни как не могу ,только завтра. Он спросил где встретиться можно и я не подумав сказала около своей станции ,а он ещё спрашивать стал а может в центре ? Конечно ,я буду ещё в центр ехать тратить несколько часов ,что бы туда -обратно прокатиться . Сейчас вообще думаю ,когда я что-то покупала ,я всегда ехала к продавцу под дом или домой . Никто даже к метро не вёз , а чего я буду ехать даже те две остановки ? Или бежать впопыхах пешком. Скажите когда Вы что-нибудь продаёте через интернет ,где встречаетесь с человеком ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами говорите спрос небольшой, хотите продать -идите к метро, а если все равно - отменяйте встречу

Гость
#2

Я всегда сразу указываю в объявлении, что торга нет и встречи только у моей станции метро. Но всё равно попадаются типы, желающие купить за полцены и с доставкой на дом. С такими просто не общаюсь.

Гость
#5

Самые уроды те, кто уже при встречи требуют большую скидку, расчитывая что и так вы уде время потратили и проще отдать. Они называют это грамотный подзод.

Виталина
#6

Скидок не делаю, разве что ну очень нужно продать. Встречу назначаю на ближней остановке к своему дому. Таких странных, как вы описали отправляю сразу в чс

Гость
#7

Отсылаю почтой, пересылка за счет покупателя. Мне присылают так же. Но у нас почтовые автоматы на каждом шагу (не Россия).

Гость
#8

Странная Вы. Вам выгодно продать. Он может и у другого человека купить. Вам деньги за это нужны не ему.

Гость
#9

Лучше всего в сауне. В случае чего можно почпокаться.

Автор
#10
Гость

Странная Вы. Вам выгодно продать. Он может и у другого человека купить. Вам деньги за это нужны не ему.

Да с такой ценой как он попросил ,я могу и так выставить и быстро купят . Так как у всех цена стоит как у меня ,а то и выше.

#11

А чем вас так разозлил вопрос про центр? Я тоже спрашиваю иногда, если товар где-то в ***. Я-то и туда поеду, ели нужно, но если например человек по делам в центре будет и захватит товар, то будет намного удобнее. И сама тоже так беру, специально не еду, конечно, но заодно - почему бы не встретиться.

Гость
#12
Автор

Да с такой ценой как он попросил ,я могу и так выставить и быстро купят . Так как у всех цена стоит как у меня ,а то и выше.

Но Вы же сами понимаете, что Ваша камера мало кому нужна. Если хотите продать, то надо подстраиваться под покупателя и ехать куда ему удобно.
А, если не хотите ехать, то согласились бы скинуть цену, но тогда уже пускай он едет. Тогда справедливо.
А ожидать, что за какую-то ***, которая ни разу не дефицит, кто-то аж заспотыкается через весь город — наивно.

#13

У нас город небольшой, может, поэтому таких проблем нет.
Но я всегда была убеждена, что тот, кому нужно купить что- то, тот едет сам.
Я холодильник отдавала, конечно, я его не попру, но будь даже это миксер или фен все равно бы не повезла, тем более, вещи в основном хорошие, плохие выставлять стремно, проще выкинуть.
Сама покупала для себя коньки, созвонилась с хозяйкой, приехала в квартиру и там уже посмотрела, примерила и купила. Если что- то буду продавать, то также встреча в квартире, естественно, с обговоренным временем и датой, чтоб не было как снег на голову.

Гость
#14

Никогда не приглашала ни в дом ни под дом ни к метро, всегда только в тц.

Гость
#15

Обычно дома забирают, ну могу до остановки донести .

Гость
#16

не боятся же некоторые пускать в дом посторонних

Гость
#17

Обычно приходят за деньгами. Поэтому товар должны подвезти вы. В
многолюдном месте, конечно, где камеры есть.

Николай
#18

Покупатель едет к продавцу.

Гость
#19
Гость

Никогда не приглашала ни в дом ни под дом ни к метро, всегда только в тц.

Во-во,я тоже в ТЦ,правда,на своей станции метро,как правило. У меня кот чумкой недавно переболел,ещё не хватает в кв. приглашать xpeн знает кого...и всегда пишу,без торга,халявщики-так и быть заберу за 50рэ-бесят

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем