Гость
Статьи
в чем смысл рекламы а …

в чем смысл рекламы а что титов?

девочки, видел кто нить эту рекламу по телику типа "а что титов"???? в чем там смысл??? уже неделю ломаю голову!!!!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Сехмет
#1

Была похожая реклама в 90 годы. Тоже совершенно не понятная. Мозги людям дурят, по моему. Перед выборами.

Гость
#2

Ну вот в этом и смысл. Вы уже неделю думаете о Титове

мари
#3

Просто заинтриговать,примитив.

Марта
#4

чтобы вы в гугл залезли.
А по сути - смешно. Жириновский и Явлинский тоже с юмором.

Гость
#5

А в чем интрига? всех же кандидатов показывали по телевизору, я мельком их всех видела, ничего интересного. Меня лично эта реклама не заставила залезть в гугл, но смех вызвала

гость
#6
Гость

Ну вот в этом и смысл. Вы уже неделю думаете о Титове

именно)

Гость
#7

У меня тоже вызвала ступор) а что а что, а НИЧЕГО! вот и вся реакция)) да смешные и жирик и явлинский, как из под забора бомж, простите за сравнение. Вообще такой клоунской предвыборки давненько не было. Еще Берковой и Кати Гордон сильно не хватает. Да что уж и Навального туда же бы в кучу. Вот это был бы выбор, вот это прям бы подумала.

гость
#8

Сааккашвили бы добавили, я б хоть поржала.

Камышин Александр
#9

Выкинь из головы и не смотри телек. Тот, кто решил это показывать явно недоумок или просто инвалид на голову. А теперь вот теперь прикинте кто хочет прийти к власти под лозунгом подобной рекламы.

Д.Титов
#10
гость

именно)

Спасибо что думаете обо мне)

Евгений Абазовик
#11

Более тупорылой рекламы не видел, понятно то, что, все сливают эти выборы, понятно в чью пользу, только этим антипиаром, они ещё более усиливают негодование и ненависть граждан

Гость
#12

А Титов ничего... Он не нашел слов

Шурик
#13

Новое веяние, креатив. Заинтриговать людей. Не на наш менталитет, неудачная реклама.

Гость
#14

А я вот все-таки повелась и загуглила про Титова... хотя политикой вообще не интересуюсь и на выборы пойду разве что проголосовать против всех. Если время будет) Меня больше зацепил ролик "*** на передержке")))) Советую посмотреть!

Гость
#15

... он просто курит и молчит ...

Даниил(и да я сижу на этом сайте
#16

девочки, видел кто нить эту рекламу по телику типа "а что титов"???? в чем там смысл??? уже неделю ломаю голову!!!!

Кароче. Это реклама про кандидата в президенты Титова. Он выступает от Партии Роста. Но т.к у них нет своей рекламы идёт просто его фамилия и всё

АНДРЕЙ
#17

*** СПРАШИВАЕТ...О ЧЁМ Я СЕЙЧАС ДУМАЮ!?)))....ВОТ О ЧЁМ.....А ЧТО,ТИТОВ?))...ЕНТОТ ГРАЖДАНИН,БЫЛ ДАВЕЧЕ ПОКАЗАН,КАК ОН В РУЧЕНЬКАХ СВОИХ,ВОСХИЩЁННО ТАК!))...ДЕРЖИТ МАЛЕНЬКОГО ЖЁЛТОГО ЦЫПЛЁНОЧКА...И ВОСХИЩЁННО ТАК...КАК БУДТО..***...В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИТ!)))...И ТУТ Я ПРЕДСТАВИЛ...НУ...ПЕРВЫЙ КАНАЛ,КАК ВСЕГДА СПРОСИЛ ЖЕ!))...А ЧТО ТИТОВ?!....А ПРЕДСТАВИЛ ВОТ,ЧТО...СИДИТ ТИТОВ,ГОЛОЙ ЖОПОЙ СВОЕЙ НА ЯЙЦАХ!!!)))...НУ НЕ НА СВОИХ...КУРИНЫХ БЛ..Ь....И МОЛЧА ТАК,МЕРКУЯ ВЫСИЖИВАЕТ!)))....ТАК ЧТО...ЗНАЙТЕ ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ!))....А ЧТО ТИТОВ?....НА ЯЙЦАХ ОН ДО 18 МАРТА СИДИТ!))))

Наталия
#18

Да просто на рекламу там похоже бабок нет.Вот и пиарится как может.

Гость
#19

Предлагаю продолжить: а где Титов? а кто Титов? а почему Титов? Титов,это что? Титов,это кто? Титов,это где? Титов,это как? Титов,ну и что? кто сказал Титов? а был ли Титов?

ирина
#20

А Явлинский-какой-то рыхлый, весь больной, с отеками глаз, вялостью сидит и вытаскивает бесконечно плакаты. Вообще, я сначала думала, что он сидит на унитазе)))) Во, дурдом.

Гость
#21
Гость

У меня тоже вызвала ступор) а что а что, а НИЧЕГО! вот и вся реакция)) да смешные и жирик и явлинский, как из под забора бомж, простите за сравнение. Вообще такой клоунской предвыборки давненько не было. Еще Берковой и Кати Гордон сильно не хватает. Да что уж и Навального туда же бы в кучу. Вот это был бы выбор, вот это прям бы подумала.

Гость
#22

а ничего титов...попиарится и все

Гость
#23

Явлинский да такие ржачи:) что там показывает что за тексты, думаю никто не читает, а такой важный угага

Гость
#25

Я вообще не понимаю это начало или конец ролика реламного%

Роман
#26
гость

Сааккашвили бы добавили, я б хоть поржала.

вы в шутку, но это было бы лучше для россии

Валентина
#27
гость

Сааккашвили бы добавили, я б хоть поржала.

слушай сюда *** на Титова не лезб Сука убью

Анна
#28

Выбирать не из кого. Я лично на выборы не пойду. Но каждый решает сам

Аноним
#29
Гость

А я вот все-таки повелась и загуглила про Титова... хотя политикой вообще не интересуюсь и на выборы пойду разве что проголосовать против всех. Если время будет) Меня больше зацепил ролик "*** на передержке")))) Советую посмотреть!

а

Аноним
#30

Мне тоже реклама понравилась, агитирует идти на выборы голосовать, я собираюсь за Путина. Голосовать против всех нельзя, кто тогда придет к власти????

Аноним
#31

Хорошая реклама, агитирует идти на выборы. Лично я собираюсь за Путина. Голосовать против всех не стоит, кто тогда к власти придет - неизвестно.

Аноним
#32
Анна

Выбирать не из кого. Я лично на выборы не пойду. Но каждый решает сам

Давай,идти нет смысла,но реклама эта ппц....

Аноним
#33

[quote="Аноним"]Давай,идти нет смысла,но реклама эта ппц....[/quote

Т9(((
Дааааа....а не давай)
Извиняюсь

Гость
#34

смысл такого хода очень простой - привлечь внимание избирателей к кандиду кот кроме как в проф кругах никто и не знает. вот и все. ход такой

Гость
#35
Гость

У меня тоже вызвала ступор) а что а что, а НИЧЕГО! вот и вся реакция)) да смешные и жирик и явлинский, как из под забора бомж, простите за сравнение. Вообще такой клоунской предвыборки давненько не было. Еще Берковой и Кати Гордон сильно не хватает. Да что уж и Навального туда же бы в кучу. Вот это был бы выбор, вот это прям бы подумала.

навальный был бы рад с берковой сняться

Гость
#36

Выборы без выбора и всё тут

Наталья
#37

Дико извиняюсь. а кто он этот Титов?

Виктор
#38
Гость

У меня тоже вызвала ступор) а что а что, а НИЧЕГО! вот и вся реакция)) да смешные и жирик и явлинский, как из под забора бомж, простите за сравнение. Вообще такой клоунской предвыборки давненько не было. Еще Берковой и Кати Гордон сильно не хватает. Да что уж и Навального туда же бы в кучу. Вот это был бы выбор, вот это прям бы подумала.

ахахахаха

дмитрий
#39

только пожалуйста, не голосуйте за Жирика. Он не нормальный.

Гость
#40
Гость

Предлагаю продолжить: а где Титов? а кто Титов? а почему Титов? Титов,это что? Титов,это кто? Титов,это где? Титов,это как? Титов,ну и что? кто сказал Титов? а был ли Титов?

Гость
#41
Гость

Предлагаю продолжить: а где Титов? а кто Титов? а почему Титов? Титов,это что? Титов,это кто? Титов,это где? Титов,это как? Титов,ну и что? кто сказал Титов? а был ли Титов?

Зачем Титов? :))

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем
Предыдущая тема