Гость
Статьи
Куда можно на ПМЖ где …

Куда можно на ПМЖ где всегда тепло?

В каких теплых странах можно остаться навсегда и там же работать и прочие плюшки.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие на...рен плюшки, тебе 5 лет что-ли?

Аня
#2

На Таити. У меня туда попугай улетел.

Гость
#3

Плюшки? )))) Автор, ну ты и наглая фрося. Тепло тебе чтобы, ПМЖ, да еще и плюшки. Негра какого-нибудь лови, авось в Африку тебя отвезет. Там точно всегда тепло. И плюшки регулярные будут, вернее плюхи по джеппе, надо тебе хоть через нее ума вложить.

Маргарет
#4

Смотря, в какой области работать. А так вариантов множество.

Гость
#5

В Саудовской Аравии

Гость
#6

Если у вас паспорт РФ, Украины , Беларуси , Казахстана , то в таких странах, как ОАЭ , высокооплачиваемая работа вам не светит , так как там жёсткая иерархия гражданств. В какой-нибудь Тайланд гидом можно , наверное

Гость
#7

Плюшки в виде изматывающей жары, всяких насекомых, переносящих болезни и прочая гадость. Сидите лучше в своей Сибири.

Ксения
#8

Я не советую остаться . Поезжайте на отдых, но жить совсем не так просто, рано или поздно вернётесь на Родину.

Гость
#9

Всегда тепло только в Центральной Африке и такой же Америке. В нормальных странах хоть какое-то похолодание, но есть. Плюшки все в северных странах. В очень северных.

Ангел
#10
Ксения

Я не советую остаться . Поезжайте на отдых, но жить совсем не так просто, рано или поздно вернётесь на Родину.

Гость
#11

Да без проблем. В австралии тепло. Получайте визу по прдходящей иммиграционной программе и - вуаля. Для начала заполнить простынь из вопросов и сдать ielts не ниже 7.5. Ерунда ))))

Ольга
#12

Турция, работать в отеле, а зимой тут же эти деньги проедать. Но это если вам до 30 и вы ин.языки знаете. В хороший отель без них никак.

Гость
#13

Ибица

Гость
#14

Перу. Если у вас есть недвижимость, которую в России можно сдавать - там можно жить.

#15
Гость

Всегда тепло только в Центральной Африке и такой же Америке. В нормальных странах хоть какое-то похолодание, но есть. Плюшки все в северных странах. В очень северных.

Нету у нас никаких похолоданий, всегда тепло, и насекомых меньше чем в подмосковье летом. Страна нормальная, плюшки найти можно при желании, только я их не ем. А вот язык выучить придется.

Троль из Штатов
#16

Во Флориду

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем