Гость
Статьи
Мужа уволили с работы

Мужа уволили с работы

Пишу сюда, наверное для поддержки или совета. Моего мужа уволили с работы, в душе такая пустота и тревожность...такое чувство, что на нашей семье какая то порча или сглаз. Забеременеть не получается, подали документы на ипотеку ждем уже 3 месяца, то про нас пока забыли, то документы сотрудник не отдал юристу (короче много всего)!!! Сейчас еще и увольнение...я вроде держусь, но до поры до времени. Муж весь на переживании, как быть. Где найти смысл жизни!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл жизни в деньгах твоего мужа, судя
по всему

Гость
#2

Вроде ничего такого не произошло, чтобы прямо сильро переживать. Главное здоровье.

Милота
#3

Главное спокойствие. Такое бывает, жизнь полоса белая, полоса черная. Нужно успокоиться и переждать. Это пройдет и все наладится. Потом ещё повториться и ни раз. Держитесь!

#5

разводись, ***, когда черная полоса пройдет - муж тебя бросит, и в этом и обвинит еще. И ипотечную квартиру отберет, если дадут. Ищи нормального мужика и разводись с этим чмошником.

Гость
#6

А какой твой вклад в семью? Зачем ты мужу-то нужна?

#7
Гость

А какой твой вклад в семью? Зачем ты мужу-то нужна?

ему идти некуда, вот и нужна. Скорей всего, еще и живут за ее счет.

Resurgam
#8

Причина увольнения? Новую работу ищет активно или сидит на опе ровно?

Зима
#9

может к лучшему, что кредит на ипотеку не одобрили? Вон мужа с работы уволили. А одобрили бы - вы бы взяли и что? как бы платили?
И да, глупо, живя на съеме или имея ипотеку, планировать ребенка.
Так что у вас пока все ок. Муж найдет новую работу, вы тоже ищите подработки, экономьте побольше. Может квартиру сменить на более дешевую?
И копите на первый взнос.

Гость
#10

Забеременеть, можно , вообще, на последний план передвинуть, и пока, забыть

Гость
#11
Зима

может к лучшему, что кредит на ипотеку не одобрили? Вон мужа с работы уволили. А одобрили бы - вы бы взяли и что? как бы платили? И да, глупо, живя на съеме или имея ипотеку, планировать ребенка. Так что у вас пока все ок. Муж найдет новую работу, вы тоже ищите подработки, экономьте побольше. Может квартиру сменить на более дешевую? И копите на первый взнос.

Да почему глупо-то?
Взяли ипотеку на 4 месяце беременности именно потому, что хотелось растить ребенка в своем жилье, а не в съемном. Сумма бралась такая, при которой при утрате работы одним из супругов, можно будет все выплачивать. Или в крайнем случае подработки.
Именно так у нас и получилось. Муж осенью 4 месяца был без работы. Из обязательных платежей - ипотека, жкх, няня и ребенок)
Моя зп как раз тютелька в тютельку. Но было тяжеловато и муж брал любые подработки.
До сих пор ни разу не пожалела об ипотеке.

Ляля
#12

Знаете, главное, чтобы в жизни все было вовремя. Значит не время сейчас ни для ребёнка, ни для ипотеки. И я думаю, что есть ещё что-то, что вас жрёт изнутри, некое недоверие, некий страх или отрицание. Ведь смысл жизни совсем не в детях, материальной стабильности. Смысл, он именно там, внутри вас, это гармония, самореализация, часто настолько отличная от других, что и подумать о ней нельзя. А вы мечетесь, что-то не принимаете в себе, своей жизни, муже. Думаете, что если бы было то, чего сейчас нет, то вы были бы счастливее. А это не так. Вы сами знаете причину. Эти якобы "чёрные" полосы и даются для того, чтобы переосмыслить. Остановиться, понять ценность, принять и пойти дальше. Или все сжечь и уйти в другую, уже свою сторону.

Гость
#16

Порчи и сглаза не существует - это разводилово для тупых и глупых. То, что у вас нет детей - это хорошо. Представляете, если бы мужа уволили, а вы с маленьким ребенком на руках. Так хоть вы сможете найти работу и какой-то доход приносить в семью, а с маленьким ребенком - это был бы ад. И если бы ипотеку взяли, то ее пришлось бы выплачивать, иначе у вас просто отобрали бы жилье и выгнали на уличу. И ваш первоначальный взнос бы не вернули. Так что забудьте про детей и ипотеку. Вкалывайте!

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы