Гость
Статьи
штраф за безбилетный …

штраф за безбилетный проезд

Добрый вечер, у меня такая проблема. Меня в июле месяце оштрафовали за безбилетный проезд, оплатить вовремя забыла. Сейчас я вспоминал об этом, то есть просрочила я около 3х месяцев. У кого была подобная ситуация, объясните, что вы делали и большая сумма у вас была?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжу зайцем,потому что проезд 22р в автобусе,а мне с пересадкой.А проездной 2тыщи.А зп 15тыщ.

Гость
#2

А разве сейчас реально проехать зайцем? Ведь везде кондукторы....

Гость
#3

Езжу зайцем, потому что проезд стоит 1,15-2 евро. Пару раз ловили, выписывали штраф. Штраф не оплатил. Пока ничего не сделали. Прошло 2 года.

Урсула
#4

Вы сейчас не оплатили штраф, а потом вас на границе не выпустят.

Гость
#5

Добрый вечер, у меня такая проблема. Меня в июле месяце оштрафовали за безбилетный проезд, оплатить вовремя забыла. Сейчас я вспоминал об этом, то есть просрочила я около 3х месяцев. У кого была подобная ситуация, объясните, что вы делали и большая сумма у вас была?

Я сразу уплатить, не очень большая сумма. Если в автобусе, то где-то 5 $, если в электричке, то где-то 15$, у нас в Беларуси так.

Гость
#6
Гость

Езжу зайцем,потому что проезд 22р в автобусе,а мне с пересадкой.А проездной 2тыщи.А зп 15тыщ.

у вас валидаторов нет?

Гость
#7
Гость

у вас валидаторов нет?

нету.а кондуктора часто сидят и не бегают по салону.Наше захолустье называется город Великий Новгород. Иногда проходят контролёры,просто надо сказать я только зашла сейчас оплачу

Гость
#8
Гость

нету.а кондуктора часто сидят и не бегают по салону.Наше захолустье называется город Великий Новгород. Иногда проходят контролёры,просто надо сказать я только зашла сейчас оплачу

...и после этого вы сразу выходите, да?

Гость
#9

За 2 тыщи не выпустят. Законы хоть читайте. Я не платила ничего не было. Больше 3 лет прошло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы