Гость
Статьи
Зачем вы тут?

Зачем вы тут?

И как часто тут бываете

Нэнси
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Нюша
#302

Пришла на форум 10 лет назад, тогда просто время убивала на работе, наткнулась на вуман случайно. Несколько раз получала дельные советы, 8 лет назад выпутывалась с помощью форума в том числе из тупиковой ситуации, тема на большое количество страниц. Встретила тогда много интересных людей. Сейчас захожу реже, почти не пишу, иногда читаю старые темы. Скучно здесь стало, раньше было общение все же, а сейчас по большей части троллинг и глупые разводки от малолеток.

Лето 🌴
#303

Причин несколько : здесь можно обсудить самые разные темы, которые иногда замалчиваются в обществе, когда скучно бывает захожу, так как я очень общительная, и не всегда есть возможность в реальной жизни обсудить различные темы. Ещё мне интересны люди разного возраста, как они живут, моего окружения мне недостаточно, хотя друзей и знакомых много. Много негатива здесь, но я не обращаю на это внимание, здесь есть очень приятные люди и хорошие комментарии :) Захожу сейчас нечасто, так как времени в последнее время ооочень мало

Гость
#304
Гость

Редкий раз в 1,5-2 недели. Причем так уже 10 лет. Для него -ок,для меня ад. Дрочила раньше ежедневно,сейчас после 40 - 3-4 раза в неделю (по несколько раз,естественно). Пополамщик хорошо (раньше думала), но тут мне открыли глаза. Мужчины действительно больше расходов на себя требуют. И на свои деньги я могла бы для себя делать больше. А так получается что все уходит на его обслуживание. Зарабатываю я хорошо, не спорю. Но как-то обидно, что деньги уходят на мужчину,который даже не трахает меня как следует)) Если бы трахал как мне нравится,я бы не против была,хрен с ним) Сами понимаете подругам такого не расскажешь. Хотя подмывает свекрови пожаловаться на ее сыначку))Держусь

---
аа,ну тогда вы описали по сути мою ситуацию...
надо же, как бывают похожи ...

Гость
#305

304
один раз я устроила головомойку своему- так,давай разложу всё по полочкам.сейчас или никогда-я решила. мне не нравится в сексе вот то то и это. делай так то и этак. а ты делаешь не так как я хочу. если будешь то и это- найду любовника. там к технике были вопросы с моей стороны и эгоизме.
стал лучше функционировать)) но о любовнике я всё же подумываю,мало мне...редко и примитивно.

#306

Прихожу сюда ради интереса, иногда здесь встречаются интересные вопросы, на которые приятно отвечать.

Зи
#307

Обсудить темы, которые в реальной жизни не обсудишь ни с кем...

Ольга
#308

нравиться ставить в тупик людей, которые рассуждают о том, что не знают))

#309

Это хоть какое-то общение. Да и хоть немного успокаивает, что не у одной меня такие проблемы
Бываю здесь довольно часто

Гость
#310

В последнее время часто.зачем здесь сидеть? Чтобы забыться от нерешенных проблемах,от одиночества,здесь видишь жизненные ситуации без прикрас(иногда видишь и самолюбование:-)))можно проанализировать на примере чужих людей отношения,иногда спрашиваешь совета,иногда натыкаешься на интересных людей,с которыми можно пересечься и вреале(если б люди отвечали🤔)Первое время я только и смеялась, читая выборочно интересные мне темы,потому что у некоторых людей талант смачно прокомментировать (речь не об оскорблении,вовсе нет)

Лиса
#313

Я тут с 2004. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Вот и я так.

Гость
#314

кофе-брейк

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы