Гость
Статьи
Как обезопасить мужа …

Как обезопасить мужа от "шкур"?

Муж недавно устроился на новую работу.Там работает мой брат и место это мы ждали почти 2 года..Работа хорошая,есть перспектива карьерного роста..Но есть одна ложка дегтя..Это незамужние коллеги.Вернее разведённые..Муж сразу обозначил что он женат,двое детей..Да они и знали об этом от моего брата..Но некоторым этого мало видимо..Постоянно лезут в машину чтоб подвёз домой..И ничего что дом в другой стороне от нашего!!Таскают какие то вкусности и пытаются накормить..Приглашают к себе на чай!!!(Это вообще верх наглости)Лезут в друзья в соцсетях,шлют какие то подарочки..И это ещё не всё..Брат говорит у них это в порядке вещей..Сам прошел через это в своё время..Особенно почему то свирепствуют разведенки..Муж мне все рассказывает,сам в шоке..Но а вдруг найдётся какая то особо наглая?И понравится мужу?Мужики же они такие..Хоть уходи на прежнюю работу..Ну вот откуда берутся такие "шкуры"скажите мне?Лезут в открытую к женатому человеку..

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Кажется, ваш муж себе цену набивает.

#2

Если ему кто-то понравится, то в чем тут опасность для него? Ему только вкайф будет... Эт Вы себя обезопасить хотите. На вопрос как - ответ никак. Вы не управляете ни волей ни членом мужа.
Но вообще прилипалы чаще отторжение вызывают, а не симпатию.

Гость
#3

Автор, вообще странно что муж вам про такое рассказывает. Обычно мужики молчат. Симптом на самом деле плохой. Видимо у вашего мужа уже появились соблазны, он себя чувствует там как в малиннике. И не факт что сам не предлагает подвезти симпатичную коллегу.

Гость
#4

И что вы понимаете под словом "обезопасить"? Если речь о левом сексе, то к сожалению никак. Если о сохранении семьи, то не стоит бежать впереди паровоза. Может случиться так что муж начнет изменять вам в тихую, а вы и не узнаете. У вас есть реальная опасность адюльтера, муж сам спалился, рассказав вам о том что его якобы атакуют женщины. Ключевое слово тут "якобы". Может вам муж сам им знаки подает, флиртует и дает надежду?

Гость
#5

Не верю. Не может весь женский коллектив вешаться ему на шею, а брат врёт вместе с ним. Либо он флиртует с женщинами, либо тупо врет. Он что у вас герой олигарх красавчик?

Али-баба
#6

Разведенные тетки еще те охотницы. Женатый мужик для них лакомая добыча.Следует подмахивать хорошо, чтобы с пустыми колокольчиками на службу отправлялся. Война будет длительная.

Гость
#7

Он ребенок что ли, чтобы его "обезопасить"? Нормальный мужик сам способен поставить себя в коллективе так, чтобы его не доставали. Если достают, значит ему в кайф повышенное внимание

Мохнатая булка
#8

Кокушки отрезать,
- дети у вас уже есть..
- шкуры уже не позарятся
- деньги приносить в дом сможет и без яек

😊

Гость
#9

У нас не коллектив а свингер клуб(строит.организация) , корпоративы с ночевками отдельная песня...постоянно предложения от женатиков сходить в сауну попить шампусика...

Гость
#10

у нас в институте был один парень в параллельной группе .так телки по нему сса ли . даже страшные телки из его группы скалились когда он другим улыбался. застолбили так сказать . акулы клыкастые. Автор ,ваш муж в расход пойдет

Гость
#11

Похоже... вы теряете мужа..мужчин не хватает на всех.Ищите ему работу круче этой.

гость
#12
Гость

Там работает мой брат и место это мы ждали почти 2 года.

Гы. Да, поди, потому и ждали (ждал. Муж), что брат ему на рассказывал, что там каждый день можно морковку окунать.

Гость
#13

Твой муженек своим яйкам не хозяин?
Пойти на опережение, начни изменять первой)))

Монтана
#14

Есть такие мужики, которые всем делают комплименты, как пчёлка над полем цветов. Возможно и ваш не сахар. Не ну понятно, что он же не скажет вам, что ему по кайфу. Я так скажу, если мужику это не надо, он и подвести откажет, и вкуснятину отодвинуть может. Но судя по всему вашего все устраивает, а вам в опровдание мол напрашивается.

Монтана
#15

Есть такие мужики, которые всем делают комплименты, как пчёлка над полем цветов. Возможно и ваш не сахар. Не ну понятно, что он же не скажет вам, что ему по кайфу. Я так скажу, если мужику это не надо, он и подвести откажет, и вкуснятину отодвинуть может. Но судя по всему вашего все устраивает, а вам в опровдание мол напрашивается.

Гость
#16

Опять женщины виноваты))))))
Бедный кобелёк ничего поделать не может)))

Гость
#17

Молитесь ща него, что Господь ему дал мудрость и разум. И чтобы отвадить всех кто к нему липнет.

Гость
#18

Пусть такое золото дома сидит, а вы молитесь на него.

Гость
#19
гость

Гы. Да, поди, потому и ждали (ждал. Муж), что брат ему на рассказывал, что там каждый день можно морковку окунать.

ахаха))) зачёт)) сто % так и было. Меня унесло со слов МЫ...после этого стало ясно))

Гость
#20

Автор, так он вам на жаловался ведь. Идите и дайте им всем по лицу. Чтоб вашего царька никакая дрянь не трогала. Своё надо защищать!

Гость
#21

к сожалению невозможно оградить его от всех женщин вокруг. они всегда были есть и будут. на работе, на улице, в компании и тд. Остается только научиться доверять ему и себе самой, чувствовать себя уверенно.

Гость
#22

Ну а что, пусть ест вкусняшки, и вам приносит.Опять же готовить не надо.За подвоз пусть деньги как таксист берет....Жаль моего не кормят.Все экономия какая никакая.

Гость
#23

Ой все какие злые :((( если любит-то никакие "шкуры" его не заинтересуют. Следите за собой, чтобы повода не было уйти. Зал, уход за собой, интересуетесь чем-то новым, любите мужа и себя в первую очередь.

Гость
#24
Гость

Ну а что, пусть ест вкусняшки, и вам приносит.Опять же готовить не надо.За подвоз пусть деньги как таксист берет....Жаль моего не кормят.Все экономия какая никакая.

так бабы поймут что ответной реакции нет и быстро угомонятся в порывах

Гость
#24

а если муженёк ответит на ухаживания то будет после работы забегать "чайку попить" на пол-шишечки к коллегам)))

гость
#25

Ну помочит морковку и что?Не убудет,главное зарплату домой несёт...Верно?Тут сотни тем как жёны годами изменяют,а семьи рушить не хотят.Переживёшь

Гость
#26
Гость

так бабы поймут что ответной реакции нет и быстро угомонятся в порывах

)))Да я угораю.Девушка нервничает, а муж и рад наверно ревности ее.Такие вопросы мужик сам должен решать, а ни как не его жена на форуме.
Мой муж когда на новую устроился, точнее в другой отдел перешел, один из мужчин там оказался и штук 20 дам.И разведенки и замужние и холостые и на любой вкус.Но ему наверно в голову не приходило приди домой и хвастаться мне чем его там кто завлекает....У автора видимо муж уже слюни пустил, а она чувствует что рога не за горами.

Гость
#27
Гость

Муж недавно устроился на новую работу.Там работает мой брат и место это мы ждали почти 2 года..Работа хорошая,есть перспектива карьерного роста..Но есть одна ложка дегтя..Это незамужние коллеги.Вернее разведённые..Муж сразу обозначил что он женат,двое детей..Да они и знали об этом от моего брата..Но некоторым этого мало видимо..Постоянно лезут в машину чтоб подвёз домой..И ничего что дом в другой стороне от нашего!!Таскают какие то вкусности и пытаются накормить..Приглашают к себе на чай!!!(Это вообще верх наглости)Лезут в друзья в соцсетях,шлют какие то подарочки..И это ещё не всё..Брат говорит у них это в порядке вещей..Сам прошел через это в своё время..Особенно почему то свирепствуют разведенки..Муж мне все рассказывает,сам в шоке..Но а вдруг найдётся какая то особо наглая?И понравится мужу?Мужики же они такие..Хоть уходи на прежнюю работу..Ну вот откуда берутся такие "шкуры"скажите мне?Лезут в открытую к женатому человеку..

Автор,скажу вам честно.Была в роли разведёнки,женатики лезли под юбку постоянно,про приглашения "на кофе" вообще молчу.Думаю,он у вас ещё тот кобелино.

Гость
#28
Гость

)))Да я угораю.Девушка нервничает, а муж и рад наверно ревности ее.Такие вопросы мужик сам должен решать, а ни как не его жена на форуме. Мой муж когда на новую устроился, точнее в другой отдел перешел, один из мужчин там оказался и штук 20 дам.И разведенки и замужние и холостые и на любой вкус.Но ему наверно в голову не приходило приди домой и хвастаться мне чем его там кто завлекает....У автора видимо муж уже слюни пустил, а она чувствует что рога не за горами.

)))) недавно мой любовник забыл дома телефон я ему там в вацап нежностей настрочила и звонила. записана я под своим именем . так жена увидела ,трубку не взяла, не читала , но высказала недовольство . зато сколько у любовника радости было и эйфории ))) вот чем думает х з

Клара
#29

Поздно пить боржоми, автор! Он этих шкур уже вовсю поепывает по самое не балуй.

Гость
#30
Гость

)))) недавно мой любовник забыл дома телефон я ему там в вацап нежностей настрочила и звонила. записана я под своим именем . так жена увидела ,трубку не взяла, не читала , но высказала недовольство . зато сколько у любовника радости было и эйфории ))) вот чем думает х з

В смысле, ему нравится когда жена ревнует?Или радовался вашим нежностям?А вам это зачем?

Гость
#31

Козы блин разведенные. Не смейте трогать женатика!!!

Гость
#32
Гость

В смысле, ему нравится когда жена ревнует?Или радовался вашим нежностям?А вам это зачем?

вот и пытаюсь понять отчего так обрадовался. бесстрашный такой . а нежности ему просто необходимо он первоначально это все затеял. мне хватало просто секса

Гость
#33

Да просто ваш обмылок перед вами себе цену набивает, шоб вы ему чаще давали да повкуснее кормили, да страху нагоняет, чтоб вы в любом случае за его проссанные штаны держались, типа "атоуведуть". Господя, вот совсем у замужних теток самоуважения и достоинства нет. Скорее всего, на деле, с ним пара женщин пококетничали, да вкусняшками угостили, никого это ни к чему не обязывает, а ваш, неизбалованный женским вниманием, да еще с такой женой - цербером возомнил невесть что о себе.

гость
#34
Гость

)))) недавно мой любовник забыл дома телефон я ему там в вацап нежностей настрочила и звонила. записана я под своим именем . так жена увидела ,трубку не взяла, не читала , но высказала недовольство . зато сколько у любовника радости было и эйфории ))) вот чем думает х з

Твой любовник это твои влажные мечты

Гость
#35
Гость

Да просто ваш обмылок перед вами себе цену набивает, шоб вы ему чаще давали да повкуснее кормили, да страху нагоняет, чтоб вы в любом случае за его проссанные штаны держались, типа "атоуведуть". Господя, вот совсем у замужних теток самоуважения и достоинства нет. Скорее всего, на деле, с ним пара женщин пококетничали, да вкусняшками угостили, никого это ни к чему не обязывает, а ваш, неизбалованный женским вниманием, да еще с такой женой - цербером возомнил невесть что о себе.

женатики хотят доказать они еще ого-го)))) тоже слабо верится что за ним взвод выстроился разведенок

Гость
#36
гость

Твой любовник это твои влажные мечты

щас дрочишь? чё смотришь?

Гость
#37
Гость

вот и пытаюсь понять отчего так обрадовался. бесстрашный такой . а нежности ему просто необходимо он первоначально это все затеял. мне хватало просто секса

А, это у вас игра такая с ним.Есть такие люди, питаются эмоциями.Кайфует когда жена ревнует, орет, отсос наверно ему офигенный делает чтоб не убег от нее...к вам. Что только не творят люди.

Гость
#38
Гость

Как обезопасить мужа от "шкур"?

Только полная кастрация поможет.

гость
#39
Гость

А, это у вас игра такая с ним.Есть такие люди, питаются эмоциями.Кайфует когда жена ревнует, орет, отсос наверно ему офигенный делает чтоб не убег от нее...к вам. Что только не творят люди.

Кому ты веришь,оно в каждой теме свистит про любовников,она их всех туппо "имеет".Это ж вуман

Гость
#40
Гость

А, это у вас игра такая с ним.Есть такие люди, питаются эмоциями.Кайфует когда жена ревнует, орет, отсос наверно ему офигенный делает чтоб не убег от нее...к вам. Что только не творят люди.

он от меня тащится *** как даже если не даю, или не хочу или обиделась. ему все пофиг. пытаюсь разобраться что чувствует к жене. вывод: он ее терпит. и не особо это скрывает. по наблюдениям мужик любит того на кого у него стоит . там всё умерло , скрывает раздражение но оно сквозит всегда. бывает...

Гость
#41
гость

Кому ты веришь,оно в каждой теме свистит про любовников,она их всех туппо "имеет".Это ж вуман

ты еще не подохло,чучело?

Гость
#42
гость

Кому ты веришь,оно в каждой теме свистит про любовников,она их всех туппо "имеет".Это ж вуман

Да мне то что))Ну *** и ладно.Правду написала-тоже не холодно не жарко.Я просто болтаю, время свободное есть переписываюсь лениво.
Не принимайте все так близко к сердцу.))

Гость
#43
Гость

он от меня тащится *** как даже если не даю, или не хочу или обиделась. ему все пофиг. пытаюсь разобраться что чувствует к жене. вывод: он ее терпит. и не особо это скрывает. по наблюдениям мужик любит того на кого у него стоит . там всё умерло , скрывает раздражение но оно сквозит всегда. бывает...

А зачем терпеть, почему не уйдет?

Гость
#44
Гость

Да мне то что))Ну *** и ладно.Правду написала-тоже не холодно не жарко.Я просто болтаю, время свободное есть переписываюсь лениво. Не принимайте все так близко к сердцу.))

не оправдывайтесь. у ОНО пукан рвет. пусть клизму поставит

Гость
#45
Гость

А зачем терпеть, почему не уйдет?

дите маленькое

Гость
#46
Гость

дите маленькое

Да бросьте! Напишу банальность- мужика ребенок не удержит. Скорей всего он и не хочет уходить-ребенок оправдание для вас.Какой то он мерзкий.И жена тоже.Да и вы, если честно тоже. Охото вам в этой грязи с ними купаться?
Ладно, я отчаливаю.))

Гость
#47
Гость

Да бросьте! Напишу банальность- мужика ребенок не удержит. Скорей всего он и не хочет уходить-ребенок оправдание для вас.Какой то он мерзкий.И жена тоже.Да и вы, если честно тоже. Охото вам в этой грязи с ними купаться? Ладно, я отчаливаю.))

а с чего вы взяли что он мне нужен в качестве мужа?)))) я ж говорю спокойна. на мужа есть другой претендент , без любви правда,но...

Гость
#48
Гость

Да бросьте! Напишу банальность- мужика ребенок не удержит. Скорей всего он и не хочет уходить-ребенок оправдание для вас.Какой то он мерзкий.И жена тоже.Да и вы, если честно тоже. Охото вам в этой грязи с ними купаться? Ладно, я отчаливаю.))

я мерзкая? спасибо)) дай Бог вам жить правильно и только с холостым

Гость
#49
Гость

Ой все какие злые :((( если любит-то никакие "шкуры" его не заинтересуют. Следите за собой, чтобы повода не было уйти. Зал, уход за собой, интересуетесь чем-то новым, любите мужа и себя в первую очередь.

Какая наивная,вам наверно 20лет.))))