Гость
Статьи
Какие смешные фамилии …

Какие смешные фамилии вам встречались?

Знаю людей с фамилиями Чайка, Рак, Рог и Пузиков. А Вы?

Эмили
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагина, Поносова, Вечный, чемоданов, самолетов

Гость
#2

Криворучко, Шманцарь, Тупикова

#3

Мужа фамилия Бриллиантов а зовут Алмаз 💎

Гость
#4

Цухло. Ванькин, Короедов, КувалдО (на о ударение, про это постоянно напоминают)

Гость
#5

Чайка, по-моему, красивая фамилия. Смешные встречала тоже - Подопригора, Рябошапко, Коробкин.

Гость
#6
Гость

КувалдО (на о ударение, про это постоянно напоминают)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))они всегда так. и попробуи еще просклоняй

Гость
#7

Гудок, Гречкосей, Сладкомёдов, Дурицкая

Гость
#8

Желепенис, Убей-Волк, Дряблова, Лихобаба. Это все из реально встречавшихся мне людей.

Ната
#9

Насралвсундук..

Гость
#10

Мне не очень везло на такие фамилии))) Только Кашель.

Гость
#11

Непейпиво, Рябоконь, Забухайлова .

Гость
#12

В школе, в параллельном классе у девочки была фамилия Писькина. Смешнее только у врача по фамилии Вагина, хорошо хоть лор, а не гинеколог

И.
#13
Эмили

Знаю людей с фамилиями Чайка, Рак, Рог и Пузиков. А Вы?

Знаю женщину по фамилии Могила, причём всё время окружающих поправляет, что ударение на А. Смешная, в паспорте ударение не ставят :) Одна знакомая в дефичестве была Берёза, вышла замуж и стала Пьяница. Но это в одной из братских республик.

Гость
#14

Я видела в списках школьников фамилию Сытенький)) Не Сытый, а именно Сытенький.. Ума не приложу, каким образом могла образоваться такая фамилия..

Гость
#15

Кривошеин, Мохноногов, Бухлов, Дребеднев

#16
Гость

В школе, в параллельном классе у девочки была фамилия Писькина. Смешнее только у врача по фамилии Вагина, хорошо хоть лор, а не гинеколог

серьезно?) писькина?)

И.
#17
Эмили

Знаю людей с фамилиями Чайка, Рак, Рог и Пузиков. А Вы?

А, ещё бабку одну знаю, Кащеева по фамилии. И, как нарочно, страшная, как баба Яга из старого советского фильма, даже с бородавкой на носу.

Гость
#18
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))они всегда так. и попробуи еще просклоняй

Это один из клиентов фирмы))). Когда кто-то из персонала совершит страшный грех и скажет КувАлдо, то немедленно следует коррекция- "Извините, не КувАлдо, а КувалдО". Вежливо, но настойчиво)))))

Гость
#19

Вернигора, Свинолобов, Жучкина, Шуйло, Канайкина, Володькин. Это кстати директора и бухгалтера, по работе встречались))))))))

И.
#20
Барабашка

серьезно?) писькина?)

А у нас стоматолог есть, фамилия Кривозуб

Гость
#21

Ломиворотов,Галайбеда, и девочка с которой лежала в больнице Пыскина, но она вроде бы все же сменила фамилию на мамину девичью

Гость
#22
Гость

Я видела в списках школьников фамилию Сытенький)) Не Сытый, а именно Сытенький.. Ума не приложу, каким образом могла образоваться такая фамилия..

Его прадед хорошо питался. Фамилия Голодненький хуже.

Гость
#23
Гость

В школе, в параллельном классе у девочки была фамилия Писькина. Смешнее только у врача по фамилии Вагина, хорошо хоть лор, а не гинеколог

У мамы знакомая была Вагина, обычная русская фамилия. Причем она какоето время работала в Нью- Йорке в ООН чтоли (вообщем в международной организации) и ее фамилия была в списках сотрудников (естественно на английском).. Так ей звонили по местному. иногда, ничего не говорили, просто хихикали в трубку.,

Гостья
#24

Встречала мужчину по фамилии Лобок.
Моя знакомая была до замужества Кривоноженко, вышла замуж стала Косолапова))))

Гость
#25

Бутылкин)
Ну а такие как Могилевская, Погребняк такие фамилии пугают прям, сразу ассоциации с гробом,могилой,погреблением

Гостья
#26
Гость

Бутылкин) Ну а такие как Могилевская, Погребняк такие фамилии пугают прям, сразу ассоциации с гробом,могилой,погреблением

В дополнение, фамилия Подмогильный.

Приличный мужчина
#27

Конопля. В Питере есть нотариус такой)

Гость
#28

У меня фамилия Жемчужина:) Поехала учиться в Швейцарию, там мою фамилию никто выговорить не мог. Сейчас вышла замуж, поменяла фамилию на Шелберт.

Гость
#29

Со мной в одном классе учились - Лохман и Дурыманова.

Нотариус Конопля
#30
Приличный мужчина

Конопля. В Питере есть нотариус такой)

Пи/здец тебе. Мои люди уже выехали. Щас поговорим.

Гость
#31
Барабашка

серьезно?) писькина?)

Серьезно. Сама бы не поверила, если бы мне сказали. Вспомнила, подруга вышла замуж и теперь она Жопанова. По большей части попадались смешные имена, живу я в казахстане, знаю парню по имени Аргазым, звучит как оргазм, в универе со мной учились братья близнецы, Алпыс и Жетпic, что переводится как шестьдесят и семьдесят. Даже не представляю, чем руководствовались родители

Гость
#32

***. Девушка мечтала замуж выйти, чтобы фамилию сменить. А каково с такой фамилией замуж-то выйти?

Гость
#33

Ш-ма-ра. Вот даже непечатной оказалась. )))

Гость
#34

А в Эстонии известный художник по фамилии Мудист. Представляете улицы города, увешанные афишами о предстоящей выставке. Сейчас на латинице это не так шокирующе, а по-русски...

Гость
#35

Вагина

Гость
#36

Самое смешное, когда обладатель фамилии Золотарев нос задирает не зная, что золотарь это чистильщик уборных.

Черная
#37

Косоног, Пуздря, тамада была у нас на свадьбе с фамилией Ганжа

И.
#38
Гостья

Встречала мужчину по фамилии Лобок. Моя знакомая была до замужества Кривоноженко, вышла замуж стала Косолапова))))

Встретились две половинки :)

Гость
#39

Вагина, Подошка, Котях

#40

В школе были учителя - Сало и Ганус.
Над первой фамилией просто хихикали, вторую всячески коверкали)

Гость
#41

Шкурдода, Запорожец, Гнидина, Филькина.

#42

Моя первая учительница по фамилии Свинина. Ударение на первую И

Гость
#43
Гость

Я видела в списках школьников фамилию Сытенький)) Не Сытый, а именно Сытенький.. Ума не приложу, каким образом могла образоваться такая фамилия..

Масенькин -тоже странно как появилась

Гость
#44

Мордач

Гость
#45

Даджипердов Сергей - мой одноклассник!

#46

Жесть. Мне только Тупикина и Мещанчиков попадались. Но на фоне вышеперечисленного это просто наиблагозвучнейшие фамилии.

Гостья
#47

Пуздрякова, Жуй-Вода, ДуридивкО. Из реально знакомых людей. А еще Зелепукин и Какуша. Причем, эта Какуша всегда с такой гордостью представляется по телефону, несколько лет с ней работаем, каждый раз приходится сдерживать смех, когда она звонит.

Гость
#48

Соседка по фамилии Дубинкина, а работала со одной по фамилии Кудря)))

Гость
#49

У меня была однокурсница по фамилии Дубовик. И ничего смешного мы в этом не видели, пока один МЧ с другого факультета не спросил:"А это ее фамилия или прозвище?"

Гость
#50

Я - одноклассница Стаса Михайлова. Вот где смех. Стась - мepзкий, затюканый человечек.

Предыдущая тема