Гость
Статьи
Когда придёт весна?

Когда придёт весна?

Какая у вас сейчас погода? нам одним так "повезло"? - середина марта и такой дубак

Хухуля
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится, еще снежок, люблю зиму ❄❄❄❄❄⛄

Гость
#2

У нас завтра минус 9)

Гость
#3
Гость

У нас завтра минус 9)

и снег, кааайф

Лето
#4

У нас уже весна :) +20 даже было :)

Гость
#6
Лето

У нас уже весна :) +20 даже было :)

в каком городе

Гость
#8
Гость

в каком городе

В Сочи. Где ж еще

Гость
#9

У нас в Питере -7:) Весна будет явно не скоро:)

Гость
#11

Нижнем Новгороде под утро сегодня -20 будет.

Гость
#12

Весна сейчас в Барселоне, Монако, Милане, Ницце. Выбирайте где Вам больше нравится и летите туда:)

Лето
#13
Гость

в каком городе

Краснодар. В Сочи тоже +19 уже было, я была там на праздниках, мой родной город

Гость
#14

У нас в Мурманске классно - третий день валит снег! Будем кататься на сноубордах до мая!!!

Гость
#15
Лето

Краснодар. В Сочи тоже +19 уже было, я была там на праздниках, мой родной город

В Сочи все в цвету! Стоит сладкий медовый запах

Гость
#16
Лето

Краснодар. В Сочи тоже +19 уже было, я была там на праздниках, мой родной город

Зато в Краснодаре летом +40, это невыносимо.
Да и в Сочи жара и влажность, хоть футболку выжимай.

Гость
#17
Гость

Зато в Краснодаре летом +40, это невыносимо. Да и в Сочи жара и влажность, хоть футболку выжимай.

Нам нормально!

Лето
#19
Гость

В Сочи все в цвету! Стоит сладкий медовый запах

Рай на земле!) Жду не дождусь, когда опять смогу постоянно жить в родном Сочи, а не только летом

Лето
#20
Гость

Зато в Краснодаре летом +40, это невыносимо. Да и в Сочи жара и влажность, хоть футболку выжимай.

Я привыкла к такому климату. Мне футболку выжимать не приходится,организм адаптирован

Гость
#21
Гость

А мне нравится, еще снежок, люблю зиму ❄❄❄❄❄⛄

и что И я что еще зима ❄️❄️😌

Лето
#22
Лето

Я привыкла к такому климату. Мне футболку выжимать не приходится,организм адаптирован

Хорошо в Испании и в Швейцарии:) А Сочи - это деревня.

Гость
#23

И я радуюсь, что зима еще не отступает. В Москве весны, возможно, не будет. С минуса сразу в хороший плюс скакнем, как уже было не раз и из теплой одежды, сразу переодевались в летнюю.

Гость
#24
Зма гар

Значит скоро, очень скоро

Не надейся. Жечь - это анахронизм

Гость
#25
Зма гар

Значит скоро, очень скоро

Не надейся. Жечь - это анахронизм

Гость
#26
Лето

Хорошо в Испании и в Швейцарии:) А Сочи - это деревня.

Деревня тот, кто так рассуждает. Если вы дурно воспитаны или плохо образованы, грубите, не умеете анализировать информацию, которая поступает от оппонента, если вы не интересуетесь культурой, искусством, духовных ценностей для вас не существует, то тогда деревня - это тот человек, который так сказал. Куда бы он не приехал, он везде будет " деревней", потому что он беден изнутри.

Зма гар
#27
Гость

Не надейся. Жечь - это анахронизм

Жeчь - это наше единственное спaсение от рyсского мирa.

Лето 🌴
#28
Гость

Деревня тот, кто так рассуждает. Если вы дурно воспитаны или плохо образованы, грубите, не умеете анализировать информацию, которая поступает от оппонента, если вы не интересуетесь культурой, искусством, духовных ценностей для вас не существует, то тогда деревня - это тот человек, который так сказал. Куда бы он не приехал, он везде будет " деревней", потому что он беден изнутри.

Да, и при этом этот человек возможно и в Испании - то не был :) Только и ума хватает, что чужие ники брать и прекрасные города грязью поливать. Сочи - лучший город на земле

Гость
#29
Зма гар

Жeчь - это наше единственное спaсение от рyсского мирa.

Русский мир - это спасение от таких, как ты. Невозможно даже глядеть на таких необразованных людей, с подсадной духовных ценностей, у которых мозги промыты пропагандой нечисти

Гость
#30
Лето 🌴

Да, и при этом этот человек возможно и в Испании - то не был :) Только и ума хватает, что чужие ники брать и прекрасные города грязью поливать. Сочи - лучший город на земле

Конечно! Особая энергетика. Земля очень интересная, хотя с уважением отношусь сэкономить всей планете, но Сочи красивый, здесь есть мистические места. Просто я очень тонко это ощущаю, здесь есть божественная сила. Горы соединяющиеся с морем дают ее. Важен именно полет души

Гость
#31
Гость

Конечно! Особая энергетика. Земля очень интересная, хотя с уважением отношусь сэкономить всей планете, но Сочи красивый, здесь есть мистические места. Просто я очень тонко это ощущаю, здесь есть божественная сила. Горы соединяющиеся с морем дают ее. Важен именно полет души

с уважением ко всей планете!:))

Гость
#32
Лето 🌴

Да, и при этом этот человек возможно и в Испании - то не был :) Только и ума хватает, что чужие ники брать и прекрасные города грязью поливать. Сочи - лучший город на земле

Я была и в Испании много раз, и в Швейцарии училась в университете. А в Сочи не очень конечно. Ну в отеле Родина, где мы жили ещё ничего, в Красной Поляне тоже неплохо. Но сам Сочи это деревня, какие-то армяне сплошные, кругом торговые палатки как из 90х, общественный пляж грязный, в целом впечатление печальное.

Гость
#33
Зма гар

Жeчь - это наше единственное спaсение от рyсского мирa.

Свали с российского сайта, свинья

Лето 🌴
#34
Гость

Конечно! Особая энергетика. Земля очень интересная, хотя с уважением отношусь сэкономить всей планете, но Сочи красивый, здесь есть мистические места. Просто я очень тонко это ощущаю, здесь есть божественная сила. Горы соединяющиеся с морем дают ее. Важен именно полет души

Как Вы красиво сказали. Здесь душа отдыхает. Я очень горжусь тем, что родилась именно в Сочи. Неповторимый ландшафт, свежайший воздух, яркое солнце, а какие фрукты у нас растут вкусные :) Всё в восторге от нашего города. . А Вы откуда?

Гость
#35
Гость

Я была и в Испании много раз, и в Швейцарии училась в университете. А в Сочи не очень конечно. Ну в отеле Родина, где мы жили ещё ничего, в Красной Поляне тоже неплохо. Но сам Сочи это деревня, какие-то армяне сплошные, кругом торговые палатки как из 90х, общественный пляж грязный, в целом впечатление печальное.

Вы только об отелях. А я о природе, которая врачует душу. Круг общения у меня избранный, как и интересы. Так и в любом месте можно найти негатив. А сколько сейчас отзывов от знакомых, что Европу заполонили мигранты, которые творят непотребные вещи! Так что, вы не на том фокусируетесь. А красоту я везде найду, тем более, здесь! И университет в Швейцарии - не показатель. Показатель - это умение постоянно образовываться, развиваться, а не только быть снобом, что не является чертой аристократа или интеллигента, кстати

Гость
#36
Лето 🌴

Как Вы красиво сказали. Здесь душа отдыхает. Я очень горжусь тем, что родилась именно в Сочи. Неповторимый ландшафт, свежайший воздух, яркое солнце, а какие фрукты у нас растут вкусные :) Всё в восторге от нашего города. . А Вы откуда?

Имеете в виду город? Я здесь и живу, в южном городе Сочи

Лето
#37
Гость

Имеете в виду город? Я здесь и живу, в южном городе Сочи

Выше тоже Вы писали, просто Вы без ника. Вы наверное тоже родились в Сочи?

Гость
#38
Гость

Вы только об отелях. А я о природе, которая врачует душу. Круг общения у меня избранный, как и интересы. Так и в любом месте можно найти негатив. А сколько сейчас отзывов от знакомых, что Европу заполонили мигранты, которые творят непотребные вещи! Так что, вы не на том фокусируетесь. А красоту я везде найду, тем более, здесь! И университет в Швейцарии - не показатель. Показатель - это умение постоянно образовываться, развиваться, а не только быть снобом, что не является чертой аристократа или интеллигента, кстати

Я о самом городе. Он грязный, некрасивый, провинциальный. Заполнен наглыми армянами. Если Сочи снести, для природы только лучше будет.
Вот Санкт-Петербург - красивый город. И люди там культурные и доброжелательные.

Я
#39
Гость

Весна сейчас в Барселоне, Монако, Милане, Ницце. Выбирайте где Вам больше нравится и летите туда:)

Я в Ницце живу, у нас +16, я бы не сказала, что прямо жара. Утром вообще в пальто ходила.

Лето 🌴
#40
Гость

Я была и в Испании много раз, и в Швейцарии училась в университете. А в Сочи не очень конечно. Ну в отеле Родина, где мы жили ещё ничего, в Красной Поляне тоже неплохо. Но сам Сочи это деревня, какие-то армяне сплошные, кругом торговые палатки как из 90х, общественный пляж грязный, в целом впечатление печальное.

В Тисо - самшитовой роще были? На смотровой площадке горы Ахун были? Перечислять можно долго. Это же настоящий рай

Гость
#41
Гость

Я о самом городе. Он грязный, некрасивый, провинциальный. Заполнен наглыми армянами. Если Сочи снести, для природы только лучше будет. Вот Санкт-Петербург - красивый город. И люди там культурные и доброжелательные.

Какая агрессивная вы дама. А ничего, что здесь люди живут. Давайте вас снесем? Я в Петербурге встречала разных людей. Несколько встреч были такими, что потом от стресса месяца три отходила. Благо, что узнала и других. Кстати, в отличие от вас, они более доброжелательные.

Гость
#42
Лето 🌴

В Тисо - самшитовой роще были? На смотровой площадке горы Ахун были? Перечислять можно долго. Это же настоящий рай

Не нужно метать бисером перед свиньями, как сказано в Библии..:)

Лето 🌴
#43
Гость

Не нужно метать бисером перед свиньями, как сказано в Библии..:)

Действительно) А сколько у нас в Сочи церквей красивых)

Гость
#44
Гость

Какая агрессивная вы дама. А ничего, что здесь люди живут. Давайте вас снесем? Я в Петербурге встречала разных людей. Несколько встреч были такими, что потом от стресса месяца три отходила. Благо, что узнала и других. Кстати, в отличие от вас, они более доброжелательные.

Почему я агрессивная? Потому что правду говорю?
Сочи именно некрасивый, грязный, провинциальный город. Это факт. А отеле Родина летом номер стоил 60 тысяч в сутки. Много ли людей в России могут себе позволить это? А сервис там намного хуже чем в той же Испании.

Гость
#45
Лето 🌴

В Тисо - самшитовой роще были? На смотровой площадке горы Ахун были? Перечислять можно долго. Это же настоящий рай

Так я же о самом городе пишу, а не о природе.

Гость
#47

-14, к утру прогноз -18. Столица моя Москва 😳

Гость
#49
Гость

-14, к утру прогноз -18. Столица моя Москва 😳

😊😉

Лето 🌴
#50
Гость

Так я же о самом городе пишу, а не о природе.

Ну да, а в городе нет природы что ли? Каждый квадратный метр нашего города - это настоящее чудо природы