Гость
Статьи
Помощь от мужчин

Помощь от мужчин

Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не хочу быть содержанткой, сама зарабатываю, считаю себя самодостаточным человеком, но откровенно говоря, помощь все равно нужна... Абсолютно все делать самой очень сложно. Возможно, если бы у меня был мужской склад характера и мужская сила, как у некоторых женщин, все было бы иначе, но сейчас мне как женщине помощь от мужчины бы очень помогла. С внешностью у меня все хорошо, но откровенно продаваться за какие-то блага тоже нет желания. Те мужчины, которые готовы помочь, обычно имеют в наличии ни одну такую, другие же сами ищут часто помощи, а есть те кто теоретически мог бы помочь, только ему это не надо, у него все для себя, или те кто хочет помочь, но не может. Как же и где найти мужчину, который хотел и мог бы помогать и при этом быть в нормальных полноценных отношениях с ним?

Фаридэ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я думала, что вам, чумичкам, родители женихов находят еще в подростковом возрасте. И чтобы он вас содержал и все такое. Разве нет?

Фаридэ
#2
Гость

А я думала, что вам, чумичкам, родители женихов находят еще в подростковом возрасте. И чтобы он вас содержал и все такое. Разве нет?

Читайте побольше, чумичка.

Гость
#3
Фаридэ

Читайте побольше, чумичка.

Нахрeн мне про вас читать? Я лучше про развитые народы прочитаю, если мне будет интересно, а не про ослотрахов с бомбами.

Фаридэ
#6
Ав

Автор, а Вы не хотите соседу-мужику полы помыть, сантехнику почистить, бельё постирать? Нет, не каждый день, а всего раз в неделю. Вы не видите аналогию с Вашими желаниями?

Нет, не вижу! Вижу вашу глупость!

Фаридэ
#7
Гость

Нахрeн мне про вас читать? Я лучше про развитые народы прочитаю, если мне будет интересно, а не про ослотрахов с бомбами.

Ты то уж точно не из развитых народов ))) Из недоразвитых )))

Гость
#8
Ав

Вы не видите аналогию с Вашими желаниями?

Да они вообще всегда считали, что все им должны. Особенно русские. Мы в советское время сами недоедали, а этих черномaзых уродов кормили. А чем они нам ответили? См. Чечню и Дагестан.

Гость
#9

Полноценные отношения с мужчиной подразумевают секс и все такое. Или вы хотите, чтобы вам чисто по- дружески помогали?

Гость
#10
Фаридэ

Ты то уж точно не из развитых народов ))) Из недоразвитых )))

Наш "недоразвитый" народ в космос первым полетел, пока вы в аулах осликов потрахивали. Где ваши чеченские, узбекские, таджикские или кто ты там по нации ученые, писатели, изобретатели?

Фаридэ
#11
Ав

Автор, а Вы не хотите соседу-мужику полы помыть, сантехнику почистить, бельё постирать? Нет, не каждый день, а всего раз в неделю. Вы не видите аналогию с Вашими желаниями?

У вас серьезные проблемы с самооценкой, вам в другую тему. Например, в тему - как быть нормальным мужиком, а не унылым говном ))))

Фаридэ
#14
Гость

Наш "недоразвитый" народ в космос первым полетел, пока вы в аулах осликов потрахивали. Где ваши чеченские, узбекские, таджикские или кто ты там по нации ученые, писатели, изобретатели?

Иди на хрен, здесь друга тема, идиот ))) Старый националист маразматик ))) свои совковые мозги в другом месте лоббируй )))

Фаридэ
#15
Ав

А зачем Вы мне хамите? Вы же сходу вызываете антипатию мужчин -- как тогда Вы хотите получать помощь от мужчин, если Вы им хамите?

Вы не смогли ничего дельного написать по существу с первых строк. Хахаха, от вам помощи то я точно не жду ))) Вам бы себе помочь )))

Гость
#16
Фаридэ

Нет, не вижу! Вижу вашу глупость!

Гм.. А чем Вас не устраивает помыть соседу полы и погладить его бельё (постирает он сам в стиральной машине) в обмен за его бытовую. помощь?
В некоторых европейских странах подобное очень развито, вплоть до того, что соседи создают прейскурант подобных услуг с оценкой в каких-нить баллах и помогают друг другу по необходимости с накоплением этих баллов, на которые потом у соседей же могут приобрести другие услуги.

Фаридэ
#18
Ав

Если не дал 4 тысячи баксов левому человеку, то сразу стал унылым? Не-е, с таким подходом Вы в жизни не преуспеете.

Вы уже не преуспели, расслабьтесь ))

Фаридэ
#19
Гость

Полноценные отношения с мужчиной подразумевают секс и все такое. Или вы хотите, чтобы вам чисто по- дружески помогали?

Ну естественно. Написала же, ОТНОШЕНИЯ.

Гость
#20
Ав

Какие проблемы? Выходи замуж -- муж тебе будет помогать. Это же всем известно. Или Вы хотите, чтобы Вам нахаляву помогал посторонний мужик? Зачем ему это? (Ну, иногда, по дружбе, симпатии, мужики могут помочь, но не на постоянной основе.)

Если он сейчас не готов помочь своей женщине-что изменится когда станет мужем? "Зачем ему это?" что сейчас вопрос-это нужно твоей любимой женщине и ты как уважающий себя мужчина должен помогать. Автор, не хотите быть содержанкой, так муж обязан будет вас содержать, а ваши заработанные деньги это только ваши деньги. Иначе зачем все это..

Фаридэ
#21
Гость

Если он сейчас не готов помочь своей женщине-что изменится когда станет мужем? "Зачем ему это?" что сейчас вопрос-это нужно твоей любимой женщине и ты как уважающий себя мужчина должен помогать. Автор, не хотите быть содержанкой, так муж обязан будет вас содержать, а ваши заработанные деньги это только ваши деньги. Иначе зачем все это..

Это все понятно. Здесь пишут в основном мужчины, которые сами ни на что не способны. Способны только анонимно писать всякие глупости и говорить какие женщины меркантильные особы ))) Так что я жду адекватных комментариев от женщин и от полноценных мужчин.

Гость
#22

Муж на час...вызываете, кран отремонтировал, деньги получил, ушёл, все довольны...

Гость
#23

чурбанка, ищи среди себе подобных чебуреков, не разевай пасть на русских мужиков

Фаридэ
#24
Гость

чурбанка, ищи среди себе подобных чебуреков, не разевай пасть на русских мужиков

на *** иди )) и засунь себе свою русскость в одно место, ничтожество )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем