Гость
Статьи
Можно взять себе …

Можно взять себе двойное имя в Украине

Кто знает, можно ли сделать себе двойное имя в Украине? Хочу к своему имени добавить второе.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

у нас все можно) кстати россияне как там ваши выборы?

Гость
#2

Можно. Пишете заявление в ЗАГСе и называетесь как хотите.

Гость
#4
гостья

у нас все можно) кстати россияне как там ваши выборы?

Жириновский наконец-то стал Президентом! Трепещите!

Гость
#5
Автор

Кто знает, можно ли сделать себе двойное имя в Украине? Хочу к своему имени добавить второе.

До Галинки хочешь додати Одарку, щира ти наша, пересiчна каклушечка?

Гость
#6

Мы-то откуда здесь можем знать?НА Украинских сайтах и спрашивайте.

гостья
#7
Гость

у нас все можно) кстати россияне как там ваши выборы?

Жириновский наконец-то стал Президентом! Трепещите![/quo в дурке?😂😂😂😂я за Собчак!

гостья
#8

[quote="Мурло"][quote="гостья"]

у нас стабильность в стране. [/quot о дооо)) особенно у пу самого богатого чела в России))😂😂а вы холопы зад лижите дальше

гостья
#9

особенно ваши звезды разочаровали агитирующие в инсте в день выборов за пу))) фу продажные *** бузова и иже с ними(

Гость
#10
гостья

в дурке?😂😂😂😂я за Собчак!

...а что Титов?

Гость
#11

Правда, странно, страна вы отдельная, нафига спрашивать свои украинские вопросы на русском сайте с доменом .ru? Страну свою сделали, интернет не доделали?

Гость
#12

Откуда в хохляндии сайты?) Долги то отдать не могут, на подсосе все у столов гевоопы, об'едков ждут)
Где хохлуха прошла, там спидозник пройти боится.

гостья
#14
Мурло

у нас стабильность в стране. [/quot о дооо)) особенно у пу самого богатого чела в России))😂😂а вы холопы зад лижите дальше

а вам собственно какое дело? [/quot а к нас война из за вас!

гостья
#15

у нас

Гость
#16
гостья

особенно ваши звезды разочаровали агитирующие в инсте в день выборов за пу))) фу продажные *** бузова и иже с ними(

Вот откуда, откуда вы знаете про наших звезд и звездулек? Специально мониторите в инете? Я про украинских вообще ничего не знаю, да и про саму Украину не интересуюсь специально. Только на форуме читаю сообщения и темы от ваших граждан.
Вроде, отделились от нас полностью. Хотите в Европу, нас ненавидите, но почему-то постоянно темы на русском форуме от украинцев. И ладно бы с восточной стороны, но полно же и с западной.
Эта тема на сайте .ру с вопросом о законах на Украине. Почему вопрос не на украинском форуме?

Гость
#17
гостья

а вам собственно какое дело? [/quot а к нас война из за вас!

У вас война из-за глупой власти, которая разжигает межнациональную рознь и промывает вам мозг.

гостья
#18
Гость

особенно ваши звезды разочаровали агитирующие в инсте в день выборов за пу))) фу продажные *** бузова и иже с ними(

Вот откуда, откуда вы знаете про наших звезд и звездулек? Специально мониторите в инете? Я про украинских вообще ничего не знаю, да и про саму Украину не интересуюсь специально. Только на форуме читаю сообщения и темы от ваших граждан.
Вроде, отделились от нас полностью. Хотите в Европу, нас ненавидите, но почему-то постоянно темы на русском форуме от украинцев. И ладно бы с восточной стороны, но полно же и с западной.
Эта тема на сайте .ру с вопросом о законах на Украине. Почему вопрос не на украинском форуме?[/quoя прдпмсана на них в инсте,и песни базовой мне нравятся но как чел она меня разочаровала

гостья
#19
Гость

а вам собственно какое дело? [/quot а к нас война из за вас!

У вас война из-за глупой власти, которая разжигает межнациональную рознь и промывает вам мозг.[/quot спонрсирует ее ваш пу

гостья
#20

и не врите на наших звезд вы тоже подписаны,на ани лорак Брежневу и тд

Гость
#21
гостья

У вас война из-за глупой власти, которая разжигает межнациональную рознь и промывает вам мозг.[/quot спонрсирует ее ваш пу

начала ее ваша власть и зарабатывает на этом. как можно не понимать элементарного, хотя, с промытым мозгом...

гостья
#22
Гость

У вас война из-за глупой власти, которая разжигает межнациональную рознь и промывает вам мозг.[/quot спонрсирует ее ваш пу

начала ее ваша власть и зарабатывает на этом. как можно не понимать элементарного, хотя, с промытым мозгом...[/quot наши всего лишь обороняют свли территории

гостья
#23

свои

Гость
#24
гостья

начала ее ваша власть и зарабатывает на этом. как можно не понимать элементарного, хотя, с промытым мозгом...[/quot наши всего лишь обороняют свли территории

От кого, стреляя по своим же мирным жителям?)

Гость
#25
Гость

От кого, стреляя по своим же мирным жителям?)

))))
Кто именно по жителям то?
Пс Маразм крепчал. Млин ну так пят; лет уже прошло

Гость
#28
Гость

Почему тоже? Кому ещё, вам? Или вы прямиком из окопа вещаете

Вообще-то я писала гостье, ей точно мозг промыли, ну и вам, видимо, если вы не в курсе, что там происходит на самом деле.

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем