Гость
Статьи
Классные фильмы

Классные фильмы

Вчера пересмотрела снова "Дьявол носит Прадо", посоветуйте, пожалуйста фильмы такого же плана, качественные и интересные! Всем спасибо.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медведев носит туфли.

гость
#2

ДерЁвня! Опозоришься ведь где-нибудь на людях... ПрадО - это модель Тойоты, выпускающаяся уже 30 лет. А фирма, занимающаяся одеждой/обувью/аксессуарами - ПрадА.

Гость
#3

ПрадО это вообще-то музей)))))) с картинами)))))) а не тойота)))))))))))))))
а Prada это марка одежды
фильмы о моде погуглите много чего вылезет
Цена моды посмотрите обязательно

Маха
#4

Ну вот про моду:
Джиа с А. Джоли
Цветок пустыни
Сен-Лоран
Дом Версаче
Топ модель
Призрачная нить - еще не смотрела, кто видел - что скажете?
Еще хотела написать "Моя маленькая принцесса" - но не знаю, это все же больше драма про потерянное детство наверное...
Моя маленькая принцесса

Гость
#5

кх

Гость
#6

Месть от кутюр прикольный

Гость
#7

самый веселый это Шопоголик ну и Секс в большом городе а так веселого про моду мало
мне нравится Карл Лагерфельд и интервью с ним - как скажет так врежет правду-матку)))))))) "Для красоты нужны деньги" или так: Недавно чтобы стать модельером надо быть просто молодым человеком из юго-восточной азии". "вы хотите знать *** ли я? спросите прямо уже!" обожаю его)))))))

Гость
#8

у Александра Васильева есть лекции по интерьеру
и моде
на ютубе с канала Культура
читала про Шанель записки одной девы с его лекции - супер! так я и думала что она не очень творческая была, тряпки-то средние. так и оказалось!

Гость
#9

Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар

Гость
#10

Посмотрите сериал "Дурнушка" с Америкой Ферреро. Супер сериал. Этого же жанра. Но намного интереснее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы