Гость
Статьи
Почему так …

Почему так несправедливо

С самого детства склонна к полноте,очень быстро полнею .Все детство надо мной издевались в классе. Была очень полной всегда. Фигуру себе сделала с нуля, изнурительными диетами и спортом в старших классах. Кожа с подросткового возраста проблемная, помню себя в 15, постоянные комплексы.. Волосы всю жизнь секутся,сухие, хотя не пользуюсь феном вообще, постоянно маски,масла.. Вопрос в чем.. Почему так не справедливо?
Есть подруга-знакомая. Знаю с младших классов. Всю жизнь худенькая, с хорошими формами(не доска) но жрет что попало..Не знает,что такое спорт.. Постоянно макдональдс,чипсы. при этом еще идеальная кожа, и сейчас, и в подростковом возрасте. Не пользуется ничем, никаких масок,кремов. Может лечь спать и даже не смыть мейк. Если я так засну, утром на лице будет хаос.. Ну не пор ни прыщей у нее,ничего.. Волосы идеальные густые, не секутся вообще хотя постоянно плойкой пользуется.. не понимаю, почему некоторые парятся чтоб достичь результата, а некоторые всю жизнь идеальные ходят?
PS деньги и возможности у нее есть. вся информация 100%, так что вариантов того, что я чего то не знаю, нет..

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
я робот
#1

на все волябожья.аминь

Гость
#2

Автор, жизнь вообще несправедлива, примите это.

Гость
#3

Генетика, автор. У вас хлохая, у нее хорошая. Так что это не ваша вина, а спасибо вашим предкам, накосячили.

Гость
#4

Ей просто с генетикой повезло,вот и все.А жизнь вообще несправедливая штука.И подлая.Каждому свое.Смиритесь.

Гость
#5

Жизнь - боль.

Гость
#6

вопрос из серии "почему ты меня, мама, с такой ж-пой родила?"

Вопрос
#7

А Вы бы хотели, чтобы все люди были одинаковыми? Тогда не было бы красавиц, если у всех одинаково стройная фигура и хорошая кожа. Страшилы тоже нужны, чтобы выделять на своем фоне красавиц.
(если что, я тоже страшила).

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы
Следующая тема