Гость
Статьи
пришла на курсы анл и …

пришла на курсы анл и офигела

Очень долго искала подходящие курсы и наконец-т о нашла. Разговорный английский уровень продвинутый с носителем языка. Так вот пришли туда учителя англ языка, понятие не имею зачем им эти курсы. Говорят, конечно, хорошо - так как всю жизнь профессионально преподают. Выходит, что учителя разговаривают между собой, смеются и так далее. А мы только сидим и на них смотрим. Это нормально ? И как вести себя на таких курсах.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другие

гость
#2

На нормальных курсах должно быть несколько групп с разными уровнями, и вас должны были сначала протестировать на определение вашего уровня и записать в соответвующюю группу

гость
#3

продвинутый уровень этот как раз для профессионалов. Пробуйте Уппер Интермедиате или просто Интермедиате

гость
#4

родвинутый уровень этот как раз для профессионалов. Пробуйте Уппер Интермедиате или просто Интермедиате[/quote]

Телефон транскрибирует. Upper Intermediate или Intermediate

Гость
#5

Что там учить то? 20 слов, неужели сами не выучите? Всякие определения научные и тд это трудно и учить нужно.

Гость
#6

У русских английский вообще не на нуле, а на уровне минус 20.
Если у вас его нет, вам никакие репетиторы не помогут.
Я занимаюсь другими науками, так вот 10 лет назад студенты были еще вменяемые, работу заказали и дальше их проблемы.
Сейчас все по-другому. Каждая *** хочет за копейки за один час освоить дисциплину техвуза за семестр как минимум при полном отсутствии школьных знаний. И купить работу для них западло, они хотят чтобы они за час знали как я, на что я потратила всю жизнь. Это называется жлобство, автор. Вы же наврное туда пришли как бы пожрать. А нужно пользоваться мозгами, а за ваши копейки вас только облапошат и очень будут правы.

Гость
#7
Гость

Что там учить то? 20 слов, неужели сами не выучите? Всякие определения научные и тд это трудно и учить нужно.

учить ничего не надо, только общаться, первая тема была - знакомство и поведение подростков - их домашние обязанности, но обычно начинаются диалоги между собой и очень трудно вникнуть о чем речь

Гость
#8
Гость

учить ничего не надо, только общаться, первая тема была - знакомство и поведение подростков - их домашние обязанности, но обычно начинаются диалоги между собой и очень трудно вникнуть о чем речь

потому что нужно учить, ту пи ца, откуда вы только все выползаете.
По техдисциплинам мне так же говорят, мне учить ничего не надо, мне нужно только этот итоговый курсовик за год сделать, чтобы вы мне рассказали и я его сам сделал. Убивать таких надо

Гость
#9
Гость

У русских английский вообще не на нуле, а на уровне минус 20. Если у вас его нет, вам никакие репетиторы не помогут. Я занимаюсь другими науками, так вот 10 лет назад студенты были еще вменяемые, работу заказали и дальше их проблемы. Сейчас все по-другому. Каждая *** хочет за копейки за один час освоить дисциплину техвуза за семестр как минимум при полном отсутствии школьных знаний. И купить работу для них западло, они хотят чтобы они за час знали как я, на что я потратила всю жизнь. Это называется жлобство, автор. Вы же наврное туда пришли как бы пожрать. А нужно пользоваться мозгами, а за ваши копейки вас только облапошат и очень будут правы.

а практика с англоговорящим, это понимать как облопошить что ли

Гость
#10

студент вменяемый когда хочет что-то знать, а не просто предоставить что-то

Гость
#11
Гость

потому что нужно учить, ту пи ца, откуда вы только все выползаете. По техдисциплинам мне так же говорят, мне учить ничего не надо, мне нужно только этот итоговый курсовик за год сделать, чтобы вы мне рассказали и я его сам сделал. Убивать таких надо

так на разговорные курсы идешь, чтобы использовать уже выученное

Гость
#12

молодцы, студенты - правильно делают, а что плохого в том, чтобы рассказать - помочь, на сделает сам человек работу, жалко вам что - ли, добрее надо быть

Гость
#13
Гость

молодцы, студенты - правильно делают, а что плохого в том, чтобы рассказать - помочь, на сделает сам человек работу, жалко вам что - ли, добрее надо быть

Женщина, это стоит для вменяемого студента сколько там часов 20-40? по 1000 за час. И это при том, что у него есть мозги. Столько денег и времени никто не будет тратить, у них этих курсовиков 10 штук за год. и контрольных. Суть в том, что они почему-то решили, что могут купить знания за год где-то по цене за час.

Гость
#14
Гость

молодцы, студенты - правильно делают, а что плохого в том, чтобы рассказать - помочь, на сделает сам человек работу, жалко вам что - ли, добрее надо быть

это не моя работа, а тех, где они якобы "учатся" за деньги

Гость
#15
Гость

молодцы, студенты - правильно делают, а что плохого в том, чтобы рассказать - помочь, на сделает сам человек работу, жалко вам что - ли, добрее надо быть

в чем молодцы? учатся дистанционно, вузов в глаза не видели, открывают задания за неделю до сдачи. Это называется невменяемость. И при этом за это "обучение" они платят. Так бы их никто бесплатно не принял

Гость
#16
Гость

учить ничего не надо, только общаться, первая тема была - знакомство и поведение подростков - их домашние обязанности, но обычно начинаются диалоги между собой и очень трудно вникнуть о чем речь

Если вы в диалоги не вникаете, значит, вы свои знания слишком высоко оценили. На более низкий уровень вам нужно и начинать с него.

R
#17

Это слишком высокий для вас уровень. Идите на уровень ниже.А лучше пройдите тест при приеме.

Форум: Развлечения
Всего: 40 053 темы
Новые темы за все время: 31 224 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы