Гость
Статьи
Меня избила …

Меня избила кондкуторша

Я в шоке( Ехала сейчас домой. Вошла в среднюю дверь, села, достала кошелек и стала отсчитывать деньги. Кондуктор сидела в конце салона. Все это время смотрела на меня недовольно, потом с демонстративным вздохом стала медленно идти. Мелочи мне не хватило, протягиваю ей купюру. Она насчитала кучу мелочи (по 50 копеек, рублю) и сунула мне одной горстью, да еще так грубо, что часть денег разлетелась.
Я попросила ее обслуживать меня культурно и не бросать мои деньги, на что услышала брань и :"Денег надо? На вот" - и стала пихать мне какие-то копейки, при этом я их не брала, и она тыкала мне их в грудь.
Тут я не выдержала и тоже ее толкнула, а она меня - так, что я отлетела на сиденье. И кинула в лицо мелочь.
Я заплакала, бороться с ней я не могла, она килограмм 100, а я 40, да и не умею.
Все спокойно на это смотрели. Я вышла на первой же остановке, автобус запомнила. Буду жаловаться, но чувствую себя ужасно((

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

беспредел!
они любят лишнюю мелочь сгрести и отдать самым с их тз беспомощным
но ты же ее сама толкнула

Гость
#2

Надо это корову на перо посадить!

Гость
#3
Гость

беспредел! они любят лишнюю мелочь сгрести и отдать самым с их тз беспомощным но ты же ее сама толкнула

Я толкнула ее (и то в плечо), потому что она мелочь чуть ли не кидала в меня (т.е. тыкала мне рукой с деньгами в грудь, не в воздух). Первая бы я не толкнула.

Гость
#5
Гость

Надо это корову на перо посадить!

Вот ещё ... Лучше кислотой xapю залить.

Гость
#6

Веруня, опять ?

Гость
#7
Гость

Да - да - эту корову,которая тут задолбала своими разводками,умственно неполноценную.Которую все избивают, обхаркивают,обоссывают,унижают,плюют на неё ,а она все это г/овно тащит на форум.***-верку,короче.

Не знаю, о чем вы. Я тут впервые. Вы такое же хамло, как эта кондуктор?

Гость
#8

опять...

Мята
#9
Гость

Я в шоке( Ехала сейчас домой. Вошла в среднюю дверь, села, достала кошелек и стала отсчитывать деньги. Кондуктор сидела в конце салона. Все это время смотрела на меня недовольно, потом с демонстративным вздохом стала медленно идти. Мелочи мне не хватило, протягиваю ей купюру. Она насчитала кучу мелочи (по 50 копеек, рублю) и сунула мне одной горстью, да еще так грубо, что часть денег разлетелась.
Я попросила ее обслуживать меня культурно и не бросать мои деньги, на что услышала брань и :"Денег надо? На вот" - и стала пихать мне какие-то копейки, при этом я их не брала, и она тыкала мне их в грудь.
Тут я не выдержала и тоже ее толкнула, а она меня - так, что я отлетела на сиденье. И кинула в лицо мелочь.
Я заплакала, бороться с ней я не могла, она килограмм 100, а я 40, да и не умею.
Все спокойно на это смотрели. Я вышла на первой же остановке, автобус запомнила. Буду жаловаться, но чувствую себя ужасно((

Баржа, опять обидели? Ути наша золотая)

Гость
#10

Ах, Вера, Вера... опять вас унизили

Гость
#11

Жалуйся, у нас недавно скандал подобный был, но там засняли на видео, так что еще и бабла с кондукторши затребовали. Наказывать таких нужно и не пускать на самотек.

Мята
#12

Ты забыла добавить, что кондукторша тебя Баржой назвала) И когда ты успела на 100 кг похудеть?)

Гость
#13
Гость

Ах, Вера, Вера... опять вас унизили

точно.

Гость
#14
Мята

Ты забыла добавить, что кондукторша тебя Баржой назвала) И когда ты успела на 100 кг похудеть?)

Кремлёвская диета. Плюс желудок ушила.

Гость
#15
Гость

Да - да - эту корову,которая тут задолбала своими разводками,умственно неполноценную.Которую все избивают, обхаркивают,обоссывают,унижают,плюют на неё ,а она все это г/овно тащит на форум.***-верку,короче.

Ее Полина на самом деле зовут. Живёт в Омске.
Раньше тут стихи писала под Тухло-Вялой.
Лучше бы она стихи продолжала писать на социальные и смешные темы под своим старым ником, вдохновлялась бы темами на вумэне как раньше. Создала бы свой ЖЖ как у Миро, пиарила бы его на вумане и пришла бы слава, она же была популярной в интернете. Нет, же нужно строчить тупые разводки на вумане и смотреть Ильичеву.
Полина, мы в тебя верим.

Гость
#16

Ахахаааа Вера 😂 надо было пукнуть ей в нос и быстро выбежать на следующей остановке

Гость
#17

Надо было на нее Салика натравить,чтоб за зad ее тяпнул...

Гость
#18

Сколько на форуме платят за разводки? 5 рублей? Талант свой лучше развивай! Создавай сатирический блог, база поклонников с форума к тебе придет, а там и дальше пойдет дело.

Гость
#19

Да просто похоже что в эти кондукторы и контролеры идет одно ***, которое больше никуда на работу не берут, вот и демонстрируют свою "власть"

Гость
#20

Надеюсь, что это разводка

Гость
#21

кондукторша наверное размером с Валуева, если Верунька от ее толчка улетела на сидение

Гость
#22
Гость

точно.

Еще и в автобусе в очередной раз! Вера, пора бы уже на личное авто перейти.

Гость
#23

Бывает ((

Гость
#24
Гость

кондукторша наверное размером с Валуева, если Верунька от ее толчка улетела на сидение

да не, это Верунька 40 кг, хотя еще недавно писала, что 140 вроде. Вот это метаморфоза...

Гость
#25

Да, жаль Веруню :((
Проезд оплатила - хотела чисто перекусить в автобусе, в тепле. Сподогретая котлетка, яичко, хлебушко Абатский

Гость
#26
Гость

Да, жаль Веруню :(( Проезд оплатила - хотела чисто перекусить в автобусе, в тепле. Сподогретая котлетка, яичко, хлебушко Абатский

культурно причем, в кулечек

А вот и Полли
#27

Ахаха!!!))) Вера, ты опять жжёшь!!!)))

Гость
#28
Гость

культурно причем, в кулечек

Да. А скорлупки потом истолочь. Грядочки удобрить.

Просто гость
#29

Верочка, что у Вас за диету такая чудная? Еще же недавно Вы вмещали 130 кг красоты

Гость
#30

верунька же всегда пышнотелой дамой была, а тут 40 кг?? за посты стали меньше платить и котлетки сподогретые теперь не по карману? кризис....ну ничего, зато старичок-новичок снова с нами, скрепы, духовность, стабильность.. не хлебом единым, чо

Гость
#31

[quote=""]Я в шоке...Я вышла на первой же остановке, автобус запомнила. Буду жаловаться, но чувствую себя ужасно(([/

Автор, вот одна женщина с форума, Вера ее зовут, такая незлобивая совсем, всем своим обидчикам цыпочек вязаных дарит в ответ на зло. И Вы будьте добрее.

Гость
#32

А Баржа - кто это? Я ее не видела

Гость
#33
Гость

Ахахаааа Вера 😂 надо было пукнуть ей в нос и быстро выбежать на следующей остановке

Она бы ее опять избила до того, как та успела убежать

Гость
#34
Гость

А Баржа - кто это? Я ее не видела

Ну как же? Вера Баржа! Её никто не видел, но она есть!

гостик
#35
Гость

Ну как же? Вера Баржа! Её никто не видел, но она есть!

Так это ж она видать кондукторшей и подрабатывает

Цветочек
#36

Автор , какая у тебя буйная фантазия! Жги дальше.

Гость
#37
Гость

Ее Полина на самом деле зовут. Живёт в Омске. Раньше тут стихи писала под Тухло-Вялой. Лучше бы она стихи продолжала писать на социальные и смешные темы под своим старым ником, вдохновлялась бы темами на вумэне как раньше. Создала бы свой ЖЖ как у Миро, пиарила бы его на вумане и пришла бы слава, она же была популярной в интернете. Нет, же нужно строчить тупые разводки на вумане и смотреть Ильичеву. Полина, мы в тебя верим.

А че за Маринка у нее? Я уж прям переживаю за Маринку, у которой нос гниет.

Гость
#38
Гость

Ее Полина на самом деле зовут. Живёт в Омске. Раньше тут стихи писала под Тухло-Вялой. Лучше бы она стихи продолжала писать на социальные и смешные темы под своим старым ником, вдохновлялась бы темами на вумэне как раньше. Создала бы свой ЖЖ как у Миро, пиарила бы его на вумане и пришла бы слава, она же была популярной в интернете. Нет, же нужно строчить тупые разводки на вумане и смотреть Ильичеву. Полина, мы в тебя верим.

Откуда вы все это знаете?

Гость
#39

То она 88 кг, то 40. Тролль, определись уже!!! И только кондуктор всегда
центнерный, вот это стабильность коровья.

Гость
#40
гостик

Так это ж она видать кондукторшей и подрабатывает

И пассажирам вламывает?

Гость
#41

Про мелочь, кстати, Веранда правду пишет. Кондуктора её килограммами спуливали раньше.

Шершень
#42
Гость

кондукторша наверное размером с Валуева, если Верунька от ее толчка улетела на сидение

)))))))))))

Гость
#43

на днях тоже ехала на маршрутке. самые мелкие деньги были 500р. мне тоже мелочью дали сдачу, хотя у водителя были другие деньги и сотки тоже. ну специально. не любят они когда что-то больше 100 р дают.

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем