Гость
Статьи
зачем выставляют еду

зачем выставляют еду

зачем люди на фотках выкладывают что они приготовили сегодня в инсте?)) я не могу смотреть на фото еды сразу есть начинаю хотеть хотя ес мало..вот сжарили окорочок сфотали выставили)) похвастаться больше нечем?))

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Алевтинка
#1

Отписывайся, если не нравится.
Если у людей хобби - кулинария, то разумеется они будут хвастаться новыми изученными блюдами. Тем более что насколько я знаю, это тренд в инсте - смотреть на красиво оформленную жратву. Не знаю, что люди находят, но в общ.транспорте многие листают в ленте с интересом всякие фотки еды.

Гость
#2

Чтобы сорвать вам диету)

Гость
#3

Хвастаются, хотят показать нищим что у них еще есть деньги на вкусную еду. Скоро просто макаронами хвастаться будут и пельменями по праздникам

Гость
#4

Просто им больше снимать нечего, ничего в жизни интересного кроме жрачки нет у них))

Гость
#5
Гость

Хвастаются, хотят показать нищим что у них еще есть деньги на вкусную еду. Скоро просто макаронами хвастаться будут и пельменями по праздникам

Те, у кого есть деньги на хорошую еду, фоткают ресторанные блюда в ресторане . Как раз дома готовят нищеебы

Гормон роста
#6

зачем они выставляют - дело десятое. Вы-то зачем идете в инстаграмм на их странички и смотрите на это?) Не ходите, не смотрите - и будет вам щастье

Гость
#7

Похвастаться какую вкуснатину умеют готовить

Гость
#8
Гость

Те, у кого есть деньги на хорошую еду, фоткают ресторанные блюда в ресторане . Как раз дома готовят нищеебы

Это раньше так было. Сейчас многие на вкусную еду только в инсте посмотреть могут

бортпроводник
#9

я выставляю еду. кулинария мое хобби. #мирдолжензнатьчтояем

Гость
#10
Гость

Те, у кого есть деньги на хорошую еду, фоткают ресторанные блюда в ресторане . Как раз дома готовят нищеебы

Ну да, идите жрите в рестораны, не знаете, кто там готовит, какая у них гигиена, может и в кофе плюют. И от цен на блюдо в ресторане это не зависит.

Гость
#11
Гость

Те, у кого есть деньги на хорошую еду, фоткают ресторанные блюда в ресторане . Как раз дома готовят нищеебы

Ну да, идите жрите в рестораны, не знаете, кто там готовит, какая у них гигиена, может и в кофе плюют. И от цен на блюдо в ресторане это не зависит.

Но может и в ваши продукты, из которых вы готовите, тоже кто-то плюнул Жить вообще вредно

Гость
#12

Сейчас домашняя еда и умение готовить в тренде. Даже для тех, кто может каждый день в ресторане ужинать.

Ххх
#13
Гость

Те, у кого есть деньги на хорошую еду, фоткают ресторанные блюда в ресторане . Как раз дома готовят нищеебы

Не могу пройти мимо поста.
У меня в контакте бывший одноклассник завлекает народ в разного типа пирамиды, типа пассивный доход. Каждый день по 2 поста. Фоткает еду, типа пиццы или суши в кафешках, обязательно с улыбкой в 32 зуба и большим пальцем вверх. Подпись " пообещали с делоаыми партнёрами после переговоров. И вы так можете".
У меня на работе нет столовой. Если не брать с собой, то поблизости есть только булочная, пицерия и суши. Вот ему через деть то пиццу, то суши. На сушепиццу смотреть не могу, а у него "деловые переговоры".
А одна фото вообще порвала. За столиком в пивной сидят 4 мужика, каждый с бутылкой пива, посреди ОДНА тарелочка и орешками. Улыбки, пальцы вверх и подпись "обсуждаем ситуацию на валютной бирже"

гостья
#14

[quote="Гормон роста"]зачем они выставляют - дело десятое. Вы-то зачем идете в инстаграмм на их странички и смотрите на это?) Не ходите, не смотрите - и будет вам щастье[/quot а вы не знаете что в инсте не обязательно заходить на страничку к ним? все в ленте видно

вокруг
#15
Ххх

Не могу пройти мимо поста. У меня в контакте бывший одноклассник завлекает народ в разного типа пирамиды, типа пассивный доход. Каждый день по 2 поста. Фоткает еду, типа пиццы или суши в кафешках, обязательно с улыбкой в 32 зуба и большим пальцем вверх. Подпись " пообещали с делоаыми партнёрами после переговоров. И вы так можете". У меня на работе нет столовой. Если не брать с собой, то поблизости есть только булочная, пицерия и суши. Вот ему через деть то пиццу, то суши. На сушепиццу смотреть не могу, а у него "деловые переговоры". А одна фото вообще порвала. За столиком в пивной сидят 4 мужика, каждый с бутылкой пива, посреди ОДНА тарелочка и орешками. Улыбки, пальцы вверх и подпись "обсуждаем ситуацию на валютной бирже"

это очень смешно )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем