Гость
Статьи
Тяжело дается вождение

Тяжело дается вождение

Тяжело дается вождение или проблемы с инструктором...(
Уже 16е занятие прошло ,а только выехали на площадку...(до этого за городом каталась ) Да,может что-то и надо объяснять мне со второго или третьего раза., но он мусолит вечно. Осталось 10 занятий. Вот думаю не стоит ли инструктора менять? Уже поздно я задумалась, но меня убивает его неуважение ,за неделю 2 раза занятия отменял или время переносит,курит в машине. Я вечно подстраиваюсь ,а если у меня не получается ,то сразу "В апреле экзамен ,мы время не откатаем" Начинаем позже ,заканчиваем раньше. У одной меня такие проблемы? Уже складывается впечатление ,что это не мое, хотя с ребятами знакомыми ездила за рулем и ок было.., а тут аж комплекс неполноценности появился.. Будто хуже других ,а ведь такие *** за рулем.. Я что хуже?((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не повезло с инструктором, сочувствую

Pennywise
#2

У меня также было. Практика, практика, практика- все что вам нужно

Гость
#3

Бл*****. Вы тут ноете,что инструктора прставить на место не можете! Либо реалтно такая тупа* ,что он офигеваеет с вас! Ни в первом ни во втром случае таким куррам нет места на дороге! У вас не логический склад ума,нет воли,нет стержня! В экстренной ситуации вы не соберетесь, не возьмете себя в руки,а так и будете как оффца-потеряшка. Постоянно будете оталекаться.и едя на селовека решать:ой а может затормозить,ой а может обьехать, ой,а может он сам уйдет,ой а может не надо было сегодня за руль садиться,ой мне что-то грустненько! Из за таких тбтей сплошные дтп на дорогах с серьезными последствиями, инвалидностями,вытекшими кишками и трупами

Гость
#4

Меняйте инструктора.

Лапуля
#5
Гость

Тяжело дается вождение или проблемы с инструктором...(
Уже 16е занятие прошло ,а только выехали на площадку...(до этого за городом каталась ) Да,может что-то и надо объяснять мне со второго или третьего раза., но он мусолит вечно. Осталось 10 занятий. Вот думаю не стоит ли инструктора менять? Уже поздно я задумалась, но меня убивает его неуважение ,за неделю 2 раза занятия отменял или время переносит,курит в машине. Я вечно подстраиваюсь ,а если у меня не получается ,то сразу "В апреле экзамен ,мы время не откатаем" Начинаем позже ,заканчиваем раньше. У одной меня такие проблемы? Уже складывается впечатление ,что это не мое, хотя с ребятами знакомыми ездила за рулем и ок было.., а тут аж комплекс неполноценности появился.. Будто хуже других ,а ведь такие *** за рулем.. Я что хуже?((

Попросите его не курить рядом с вами,я так сделала.И вообще инструктора вы можете поменять в любое время.Не бойтесь главное,будьте понаглее.Да и время откатки должно быть полное,мутный инструктор на мой взгляд.

Лапуля
#6
Гость

В экстренной ситуации вы не соберетесь, не возьмете себя в руки,а так и будете как оффца-потеряшка. Постоянно будете оталекаться.и едя на селовека решать:ой а может затормозить,ой а может обьехать, ой,а может он сам уйдет,ой а может не надо было сегодня за руль садиться,ой мне что-то грустненько! Из за таких тбтей сплошные дтп на дорогах с серьезными последствиями, инвалидностями,вытекшими кишками и трупами

Вот зачем вы её пугаете,всё получится.Главное,не нервничать за рулём.

бабушка
#7

Поменяйте инструктора!!!! Я к примеру вообще на двух машинах езжу( седан и универсал) и инструктора клевые, позитивные и правильно все объясняют. Единственное в Мрэо валят и сцепления не очень (( сегодня теорию сдала без ошибок,а на практику пойду в апреле...попытка 5-я))
Вы автор будьте наглее и смелее! Удачи вам!

Гость
#8
Лапуля

В экстренной ситуации вы не соберетесь, не возьмете себя в руки,а так и будете как оффца-потеряшка. Постоянно будете оталекаться.и едя на селовека решать:ой а может затормозить,ой а может обьехать, ой,а может он сам уйдет,ой а может не надо было сегодня за руль садиться,ой мне что-то грустненько! Из за таких тбтей сплошные дтп на дорогах с серьезными последствиями, инвалидностями,вытекшими кишками и трупами

Вот зачем вы её пугаете,всё получится.Главное,не нервничать за рулём.

правильно написАли выше. из-за таких идиоток невротичных и случаются аварии.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем