Гость
Статьи
Про еду.

Про еду.

Девочки, что у вас сегодня на ужин?Что вы любите больше всего кушать?

автор я.
27 ответов
Последний — Перейти
Лю
#1

мы кушать не любим, мы едим.

Гость
#2

Креветки в аэрогриле сделаю. Салат из авокадо и черри.

Гость
#3

У нас картошечье пюре. Котлеты из Верного. Нагицы. Сардельки. Кесель. Хлеб.

Гость
#4
Гость

Креветки в аэрогриле сделаю. Салат из авокадо и черри.

Рецепт креветок не расскажете?

Гость
#5

Муж последний день в командировке. Поэтому на ужин авокадо, чипсы из овощей, кинза, лайм, помидор, огурец. Жаль муж так ужинать отказывается.

Жизнь
#6

У меня гречневая каша. Бутер: хлебец + огурец))

Гость
#7
Гость

Рецепт креветок не расскажете?

Всё просто. Очистить креветки от панциря (у меня тигровые), сложить в глубокую посуду и залить маринадом, состоящим из оливкового масла, лимонного, сока, красного перца, соли и мелко рубленного чеснока. Всё это ставить на час. Затем выложить на решётку аэрогриля и запечь в течении 5 минут, можно тоже самое проделать в духовке.

Гость
#8

я бы навернула мисищу гарнира с тушеными овощами и мяска немного нежирного или рыбы, но увы, на диете. днем ем это умеренными порциями.
уже поужинала скромненько маленьким полезным бутербродом. на ночь будет кефир.

Гость
#9
Гость

Всё просто. Очистить креветки от панциря (у меня тигровые), сложить в глубокую посуду и залить маринадом, состоящим из оливкового масла, лимонного, сока, красного перца, соли и мелко рубленного чеснока. Всё это ставить на час. Затем выложить на решётку аэрогриля и запечь в течении 5 минут, можно тоже самое проделать в духовке.

Спасибо!

Гость
#10

Хрючево из куриной печенки со сметанным соусом. Еда быд-ла. Мммм.... вкусно!

Гость
#11
Гость

Спасибо!

На здоровье!

Поехавший
#12

Мой сладкий хлеб

Гость
#13

Листик капустки, веточка петрушки и чай зеленый без сахара. Скоро лето, а обхват бедер 110 см. Я должна влезть в прошлогодний купальник😭

Гость
#14
Гость

Листик капустки, веточка петрушки и чай зеленый без сахара. Скоро лето, а обхват бедер 110 см. Я должна влезть в прошлогодний купальник😭

Фу, ***. И все равно не везешь

Гость
#15
Гость

Всё просто. Очистить креветки от панциря (у меня тигровые), сложить в глубокую посуду и залить маринадом, состоящим из оливкового масла, лимонного, сока, красного перца, соли и мелко рубленного чеснока. Всё это ставить на час. Затем выложить на решётку аэрогриля и запечь в течении 5 минут, можно тоже самое проделать в духовке.

Я к такому маринаду набор итальянских трав еще добавляю.

гостья
#16

Печёный картофель с селёдкой

Гость
#17

Сёмга слабосоленая, чай с тортиком и яблоко

Гость
#18

Венигрет из соленых огурцов, красного лука, отварнрй картошки,моркови и свеклы, заправила кундутным и тыквенным маслами. Мммммм, две огромных порции смела, теперь сухофруктами с чайком шлифую )))

аноним
#19

паста карбонара и цезарь с курицей)

бортпроводник
#20

свинина с картошкой запеченые под сыром в духовке и соленые домашние огурчики)

K.S.
#21

Печёный картофель (в духовке в фольге), печеная курица с горчицей и паприкой и сладкий перец.

Гость
#22

Стейк и греческий салат. Чай с яблочным пирогом

Гость
#23
Гость

Всё просто. Очистить креветки от панциря (у меня тигровые), сложить в глубокую посуду и залить маринадом, состоящим из оливкового масла, лимонного, сока, красного перца, соли и мелко рубленного чеснока. Всё это ставить на час. Затем выложить на решётку аэрогриля и запечь в течении 5 минут, можно тоже самое проделать в духовке.

Почему вы соус из масла и сока называете маринадом?

Гость
#24
аноним

паста карбонара и цезарь с курицей)

Где пекорино берете?

Гость
#25
Гость

Почему вы соус из масла и сока называете маринадом?

А зачем я буду называть маринад соусом???
Креветки маринуются в маринаде, а соус - это то, с чем едят креветки.
Не так ли?

#26

На обед было картошечье:) пюре с курицей, вечером - гречка, винегрет и жареное мясо. Это на ужин им. Я доедаю суп, а когда бармаглоты заснут, коварно схомячу припрятанное помело (мы так называем памелу). Люблю есть, когда дети спят и не лезут мне в тарелку! С мужем, может, поделюсь:)

Гость
#27
Зануда

На обед было картошечье:) пюре с курицей, вечером - гречка, винегрет и жареное мясо. Это на ужин им. Я доедаю суп, а когда бармаглоты заснут, коварно схомячу припрятанное помело (мы так называем памелу). Люблю есть, когда дети спят и не лезут мне в тарелку! С мужем, может, поделюсь:)

)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем