Гость
Статьи
Чемпионат мира по …

Чемпионат мира по футболу 2018

Не смогла достать билеты на чемпионат мира по футболу. Естественно интересовала только Москва, так как тут живу, во-первых интересных матчей тут не много, выбирала только между Португалия - Морокко и Мексика - Дания. Но в свободной продажи билетов нет.
По жеребьёвке друзья отправляли заявку на матчи с участием России, но во-первых не выиграли, во-вторых и хорошо, я не хотела идти на матчи нашей сборной изначально.
На полуфиналы и финалы билетов в продаже вообще нет. Написано, что закрыто для предварительных продаж и все.
А кто-нибудь хотел пойти на ЧМ21018? Кому-нибудь удалось купить билеты?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще наплевать. Не интересуюсь футболом в принципе.

Лучший ответ
#2

Хочешь на нашу кривоногую, дворовую команду вблизи посмотреть? Играть не умеют, а такие деньги получают идиоты. Сейчас, на начале чемпионата, уже продуют.

Гость
#3

Очень хочу попасть на матчи сборной Испании

Автор
#4
Лучший ответ

Хочешь на нашу кривоногую, дворовую команду вблизи посмотреть? Играть не умеют, а такие деньги получают идиоты. Сейчас, на начале чемпионата, уже продуют.

Ну так в начальном посте написано, что хотела на два матча, с участиями Португалии или Мексики.
На наших изначально не хотела.
Вообще мечта на финал попасть, но уже понятно, что доступа к билетам даже по сумасшедшим ценам не будет.

Гость
#5

Это вам не сюда, это вам к фанатам надо. Мы ту по большей части спецы по двум полоскам.)))

Гость
#6

Гори огнём этот чемпионат,из-за него работать без отпуска и выходных.

Гость
#7

Да не будет здесь никакого чемпионата. Поэтому предусмотрительно и билеты не продают.

Гость
#8

Автор, Мексика вроде в Екб будет, не?

Гость
#9

В 2019 году в РФ родится много негров.

Автор
#10
Гость

Автор, Мексика вроде в Екб будет, не?

Перепутала! Мексика -Германия. В Москве будет
Дания с Францией будет играть, тоже в Москве.

Автор
#11
Гость

Гори огнём этот чемпионат,из-за него работать без отпуска и выходных.

А в какой сфере? Значит денег много заработаете, тоже плюс :)

Автор
#12
Гость

Да не будет здесь никакого чемпионата. Поэтому предусмотрительно и билеты не продают.

Уже все распродано :))) есть пока немного билетов в Самаре по 12500р :)))
В Москве думаю дороже были бы, но я была готова платить 15-20 тыс за билет. Но даже имея такие деньги, не получилось...

Автор
#13
Гость

Это вам не сюда, это вам к фанатам надо. Мы ту по большей части спецы по двум полоскам.)))

Ну так фанаты как-нибудь достали, небось ещё в любом городе, и на любые места, лишь бы попасть. А мне то интересно можно ли обычным людям достать билет, как на концерт.

Гость
#14
Автор

Уже все распродано :))) есть пока немного билетов в Самаре по 12500р :))) В Москве думаю дороже были бы, но я была готова платить 15-20 тыс за билет. Но даже имея такие деньги, не получилось...

Не переживайте! Все равно сдавать бы пришлось. А, учитывая российские реалии, наверняка это будет тот еще гемор :)

Автор
#15
Гость

Не переживайте! Все равно сдавать бы пришлось. А, учитывая российские реалии, наверняка это будет тот еще гемор :)

Нет, то, что отменят я не верю. Уже поздно.

Гость
#16

18 апреля еще кассы откроют. Думаю там будут билеты, иначе смысл их открывать?

Гость
#17

Мы делали заявку на Аргентина-Исландия. 2 недели назад подтвердили. В течении 2-х недель привезут билеты. У нас все кто подавал почти всем подтвердили. Сейчас с 13 марта вроде билеты уже в свободной продаже есть.

Автор
#18
Гость

Мы делали заявку на Аргентина-Исландия. 2 недели назад подтвердили. В течении 2-х недель привезут билеты. У нас все кто подавал почти всем подтвердили. Сейчас с 13 марта вроде билеты уже в свободной продаже есть.

Ну вот мы на жеребьёвке ничего не выиграли. Но там друзья оформляли, они сразу пакет на все матчи нашей сборной, может поэтому не выиграли, но тут я даже рада, мне эти матчи не интересны . 13 числа свободная продажа то открылась, но ни на один матч в Москве нет ни одного билета ни одной категории. Толькона один матч в Самаре и ещё где-то. Но это меня не интересует. Я только в Москве хочу.

Автор
#19
Гость

18 апреля еще кассы откроют. Думаю там будут билеты, иначе смысл их открывать?

С 13 марта открыли. Я 15 зашла, хотела купить, ни одного билета на матчи в Москве нет уже.

Гость
#20

На *** он нужен вообще. распилить бабло только если. А народ за все заплатит из своего кармана.

Гость
#21

И никто не приедет на него.русские футболисты инвалиды позорные.на 65 месте.

Автор
#22
Гость

И никто не приедет на него.русские футболисты инвалиды позорные.на 65 месте.

Но ведь поедут не на наших смотреть, а на фаворитов! Болельщики сильных команд Испании, Португалии, Мексики, Франции, Германии.

Гость
#23
Автор

Не смогла достать билеты на чемпионат мира по футболу. Естественно интересовала только Москва, так как тут живу, во-первых интересных матчей тут не много, выбирала только между Португалия - Морокко и Мексика - Дания. Но в свободной продажи билетов нет.
По жеребьёвке друзья отправляли заявку на матчи с участием России, но во-первых не выиграли, во-вторых и хорошо, я не хотела идти на матчи нашей сборной изначально.
На полуфиналы и финалы билетов в продаже вообще нет. Написано, что закрыто для предварительных продаж и все.
А кто-нибудь хотел пойти на ЧМ21018? Кому-нибудь удалось купить билеты?

Тоже не смогли купить,ни в Мск ни в Питере.Родственник из Европы,ещё 2 месяца назад достал билеты на 3 матча в этих городах.

Гость
#24

Мой сын купил на матч за 3-е место. Петербург. 15 тыс.руб.

Гость
#25
Гость

Да не будет здесь никакого чемпионата. Поэтому предусмотрительно и билеты не продают.

я тоже так думаю. европа пу объявит бойкот вместе с этим чемпионатом.

Гость
#26
Гость

На *** он нужен вообще. распилить бабло только если. А народ за все заплатит из своего кармана.

народ у нас туппой и тёмный. как рабы в древнем риме - требуют тошько хлеба и зрелищ. пока им это дают - они счастливы))

Анна
#27

Девочки, а давайте вместе будем смотреть ЧМ-2018=) Главное успеть купить футбольную атрибутику для болельщиков. я все в Галамарте покупала, там много товаров по скидке. Будем болеть за наших вместе!

Натали.
#28

Я купила 3 билета еще на первом этапе в октябре. На какой матч не знала, так как еще не было жеребьевки. В итоге идем на Англию-Тунис. Волгоград так как живу здесь. Купила самые дешевые билеты 1280 руб.

Анна
#29

Мы уже очень давно забронировали места и теперь докупаем различные вещи для болельщиков в Галамарте. У них много выбора и всегда по доступной цене, себе лично много всего прикупила. Теперь ждем только победу и хорошие впечатления!

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем