Гость
Статьи
Почему лучше без еды

Почему лучше без еды

Почему лучше без еды, а если поесть,то сразу хочется спать и слабость. на работе есть невозможно,приходится только ужинать дома.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Алла
#2

Автор,аналогично!!! Чтобы ни поела- сразу слабость и сон.Может вы расскажите,как вы питаетесь?И как вы себя чувствуете при таким питании?

Гость
#3

Савельева профессора посмотрите на Ютюбе. Он говорит что после еды мозг вырабатывает алкоголь, вот этого

бортпроводник
#4

всегда хочется полежать после еды. желудок становится тяжелым, тянет вниз, кода натягивается и веки опускаются- другого объяснения нет🤣🤣🤣🤣

Гном
#5

Мой муж когда поест плотно, то сразу закатывает глаза и начинает зевать😵. Считаю что это потому что он лентяй.

#6

Если поели слишком плотно, то организм направляет все ресурсы (энергию) на переваривание пищи. Кровь приливает к желудку, чтобы повысить температуру еды в нем и быстрее переварить. Остальные системы временно недополучают кислород и уходят в режим энергосбережения, так сказать. Но мой дедушка объяснял это проще - желудок на глаза давит, вот они и закрываются)

Гость
#8

[quote="Алла"]Автор,аналогично!!! Чтобы ни поела- сразу слабость и сон.Может вы расскажите,как вы питаетесь?И как вы себя чувствуете при таким питании?[/quote

спасибо за ответ!ем только то,что готовим дома: салаты (в основном овощные без мяса,яиц,кур и майонезов и пр... т.е.винегрет или,если сырые овощи,то капустный или морковь).макароны с овощами,гречка. изредка плов с курицей,чечевица с овощами. суп почти каждый день или борщ - без мяса.т.е.мямо ем очень редко как и яйца.пью кефир каждый день.фрукты не ем-не перевариваются.только лимон.с утра только кофе.сладкое ем -шоколад,мёд,сгущенка.иногда печенье.а Вы что едите?завтракаете?

Автор
#9

*Мясо ем редко...выше мой ответ.я Автор.масло в салаты и гречку добавляю.орехи редко.семечки иногда после ужина.хлеб ем чёрный обычно сушу его,но не свежевыпеченный.всё,больше другого ничего не ем.только то,что написала.вес очень низкий,недобор 15кг

Гость
#10

Потому что если и дают час на обед, то 40 минут стою в очереди столовки.
Ем впопыхах, кайфа и отдыха никакого. Приходишь на рабочее место, опоздав на полчаса, так ещё и орут. При этом, я не курю и, соответственно, по 5 раз за смену на 15 минут не выскакиваю на улицу, телефон отключаю. А поесть всё равно не дают...сцуки... а это для меня святое. Люблю еду больше, чем
начальника. Жизнь-боль без нормального обеда.

Гость
#11
Гость

Потому что если и дают час на обед, то 40 минут стою в очереди столовки. Ем впопыхах, кайфа и отдыха никакого. Приходишь на рабочее место, опоздав на полчаса, так ещё и орут. При этом, я не курю и, соответственно, по 5 раз за смену на 15 минут не выскакиваю на улицу, телефон отключаю. А поесть всё равно не дают...сцуки... а это для меня святое. Люблю еду больше, чем начальника. Жизнь-боль без нормального обеда.

А если с собой еду приносить?

#12

А у вас со здоровьем как?

Автор
#13
Дарья Сысоева

А у вас со здоровьем как?

дохленько как-то.анализы все нормально.но вес недобор

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем