Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весеннее настроение

Наступает весна и у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но организм просыпается. Я например купила овощей, фруктов и рыбы на неделю, готовлю каждый день что-то необычное, так лето кажется ближе. А также мечтаю о том, как скоро поеду на дачу сажать цветы. А что вас радует, вдохновляет, поднимает вам настроение?

Нравится17
Не нравится5
Ответы (4758) Ответить
  • Когда мужчины приглашают в кафе, дарят айфоны

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Либидо повысилось , ненавижу его, только отвлекает

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится,как птички поют-очень настроение поднимается))

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила красивое кухонное полотенце приятной расцветки на котором написано весеннее настроение! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Наступает весна и у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но организм просыпается. Я например купила овощей, фруктов и рыбы на неделю, готовлю каждый день что-то необычное, так лето кажется ближе. А также мечтаю о том, как скоро поеду на дачу сажать цветы. А что вас радует, вдохновляет, поднимает вам настроение?

А медведей не боитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А медведей не боитесь?

нет, а стоило бы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

нет, а стоило бы?

Рядом с дачами не ходят? У нас вот в Красноярском крае ходят и страшновато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рядом с дачами не ходят? У нас вот в Красноярском крае ходят и страшновато.

В наших краях медведи не водятся. А вы там аккуратнее с ними)

Нравится0
    Не нравится0
  • наконец-то без шапки можно ходить)))))день прибавился по нашему времени до пол 8, настроение уже весеннее))все начинает радовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Шмотки и еще раз шмотки. Что купила я: 2 блузки, рубашку, кожаные брюки, кожаный пиджак, тонкую куртку, кардиган, ботиночки на низком и бирюзовые сникерсы из замша. Жду погоду. Вчера +17, а сегодня дождь и около +6 (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера тепло было, вышла гулять без куртки. Сегодня вся в соплях( не люблю начало апреля из-за этого.
    Марта, или сюда )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Вчера тепло было, вышла гулять без куртки. Сегодня вся в соплях( не люблю начало апреля из-за этого. Марта, или сюда )

ку)
    Вчера солнце жарило, так тепло было, а сегодня опять мрак.
    тебе ворона-нахалка понравилась?🐦))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

ку) Вчера солнце жарило, так тепло было, а сегодня опять мрак. тебе ворона-нахалка понравилась?🐦))

Да, хитро%опая ))
    Надо девочек сюда заманить
    У нас ближайшие дни тепло и солнечно, но мне плохо ужас (

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Да, хитро%опая )) Надо девочек сюда заманить У нас ближайшие дни тепло и солнечно, но мне плохо ужас (

Миррррамистин))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

Миррррамистин))

Лучше морррррс ))
    Смотрю сейчас , Мусе добавили несколько городов в тур. Я вообще в растерянности ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 53-летний Майкл Рей Хинсон из Нью Хановер Каунти умудрился оказаться за решеткой за жестокое обращение с аквариумной рыбкой
    22 марта мужчину выселили из дома, но он не забрал с собой аквариум со своей любимой рыбой. Когда полицейские зашли в дом 3 апреля, то увидели грязный аквариум, а рыба страдала от недоедания и гексамитоза.
    Помощники шерифа отвезли мужчину в участок, а рыбу доставили в зоомагазин, где за ней будут приглядывать. В ближайшее время глазчатому астронотусу найдут новых хозяев. В полиции отмечают, что такие рыбки могут расти до 40 сантиметров в длину.
    - Они хорошо поддаются тренировке, имеют разные характеры, некоторые бывают агрессивными, - рассказал продавец зоомагазина.
    Тем временем в офисе шерифа отмечают, что Хинсон стал первым, кого улучили в жестоком обращении с рыбой. В общей сложности против него были выдвинуты обвинения по трем пунктам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Лучше морррррс )) Смотрю сейчас , Мусе добавили несколько городов в тур. Я вообще в растерянности ))

какие?
    Ближайшие которые? мне паспорт надо делать (

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

53-летний Майкл Рей Хинсон из Нью Хановер Каунти умудрился оказаться за решеткой за жестокое обращение с аквариумной рыбкой 22 марта мужчину выселили из дома, но он не забрал с собой аквариум со своей любимой рыбой. Когда полицейские зашли в дом 3 апреля, то увидели грязный аквариум, а рыба страдала от недоедания и гексамитоза. Помощники шерифа отвезли мужчину в участок, а рыбу доставили в зоомагазин, где за ней будут приглядывать. В ближайшее время глазчатому астронотусу найдут новых хозяев. В полиции отмечают, что такие рыбки могут расти до 40 сантиметров в длину. - Они хорошо поддаются тренировке, имеют разные характеры, некоторые бывают агрессивными, - рассказал продавец зоомагазина. Тем временем в офисе шерифа отмечают, что Хинсон стал первым, кого улучили в жестоком обращении с рыбой. В общей сложности против него были выдвинуты обвинения по трем пунктам.

жестокое обращение с рыбой🐟
    А как же рыбалка?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

какие? Ближайшие которые? мне паспорт надо делать (

Нас сентябрь Дания, Голландия, норвегия ))
    Но. Опять смотрю Лиссабон ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

жестокое обращение с рыбой🐟 А как же рыбалка?))

Мужик не ожидал явно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Нас сентябрь Дания, Голландия, норвегия )) Но. Опять смотрю Лиссабон ))

в Норвегию дешевле выйдет) и страна новая!👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

в Норвегию дешевле выйдет) и страна новая!👍

Это кажется что дешевле ( туда дорого.
    В Будапеште билеты на концерт дорогие. В Прагу ещё думаю, но не знаю. Вообще не знаю как определяться. Ещё и с моими переменами в жизни как все это состыковать )))

Нравится0
    Не нравится0
  • В Норвегию хочу, видела круиз туда 340€)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Это кажется что дешевле ( туда дорого. В Будапеште билеты на концерт дорогие. В Прагу ещё думаю, но не знаю. Вообще не знаю как определяться. Ещё и с моими переменами в жизни как все это состыковать )))

Прага - очень заманчиво, Будапешт ещё заманчивее))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Совсем я заболела ((

сон лечит, раз таблетки не пьешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

жестокое обращение с рыбой🐟
    А как же рыбалка?))

Првт)* Они там на рыбалке в основном ловят и выпускают рыб. А давайте попробуем писать без ников, чтоб нас в ПЭ наши "друзья" не опознали? Может хоть пару дней спокойно посидим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Првт)* Они там на рыбалке в основном ловят и выпускают рыб. А давайте попробуем писать без ников, чтоб нас в ПЭ наши "друзья" не опознали? Может хоть пару дней спокойно посидим.

Я за )

Нравится0
    Не нравится0
  • Циф. поменялись, но это я , йааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

првт!) можно попробовать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты посмотрела последний клип раммштайнов?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты посмотрела последний клип раммштайнов?)

Неа). Ща.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неа). Ща.

а меня на YouTube не пускают, требуют регистрацию))
    все равно нашла где ещё раз посмотреть😝

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а меня на YouTube не пускают, требуют регистрацию))
    все равно нашла где ещё раз посмотреть😝

Вообще не поняла, почему столько шума. Даже полезла почитать, из за чего возмущаются. Оказывается, из за эксплуатации темы Холокоста. Но я не понимаю, почему кино про это можно снимать, а клип типа нет. Тем более там явно показано, что фашикии каздлы и что их победили. И что Германия (эта нигра) против ффашиков. Ну лично я так увидела.
    Пс. Нигра красивенькая). А песня, на удивление, не оч понра(. Наверно первая их песня, которая мне никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще не поняла, почему столько шума. Даже полезла почитать, из за чего возмущаются. Оказывается, из за эксплуатации темы Холокоста. Но я не понимаю, почему кино про это можно снимать, а клип типа нет. Тем более там явно показано, что фашикии каздлы и что их победили. И что Германия (эта нигра) против ффашиков. Ну лично я так увидела. Пс. Нигра красивенькая). А песня, на удивление, не оч понра(. Наверно первая их песня, которая мне никак.

а мне концовка понравилась, сейчас вспоминаю - какая песня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне концовка понравилась, сейчас вспоминаю - какая песня)

А я не смотрела ещё , некогда пока.
    Уже смотрю Амстердам, Копенгаген. Куда мне? Берлин ещё. В Берлин не очень хочу
    В Копенгаген хочу )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я не смотрела ещё , некогда пока. Уже смотрю Амстердам, Копенгаген. Куда мне? Берлин ещё. В Берлин не очень хочу В Копенгаген хочу )

в Берлине ты была. а у меня только Москва в перспективе на июнь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в Берлине ты была. а у меня только Москва в перспективе на июнь)

Я была на Александрплатц, и все )) и музей мадам Тюссо. ))
    Я бы погуляла там одна сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была на Александрплатц, и все )) и музей мадам Тюссо. )) Я бы погуляла там одна сейчас.

не была, в Праге была, в Будапешт хочу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не была, в Праге была, в Будапешт хочу)

Согласись, мир прекрасен )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласись, мир прекрасен )

говорят, что в Прагу надо на рождество ехать - там сказка) я ранней осенью была, но впечатлений масса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алло!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сегодня до вумана добралась ) зашла на Весну и.. отравилась.
    Девочки, это кошмар.
    Боже, там весь сброд теперь. Говорить не о чем. Только Мандарина и Мила говорят что-то своё.
    Остальные - ротомкакают. Фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собралась сделать сырники в духовке. Я - герой))
    Рецепт довольно странный. Сначала немного обжарить, сделать углубление и положить в него по чайной ложке сметаны. Потом - в духовку.
    Ладно.. Сейчас все оформим в лучшем виде!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни