Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рожденья

Я знаю, что миллион раз обсуждалось и что я как жена должна знать чего хочет муж. Но я не знаю! Что подарить 42-летнему мужчине, которому неинтересна одежда, парфюмы, ручки и все что относится к люксу. Книги любит, но ему в последнее очень много книг надарили друзья и коллеги.

Кларифес
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

праздник, подарите ему праздник)

Гость
#2

Закажите ему негритянку из конторы интимуслуг. Можно ещё вьетнамочку.

Гость
#3

рожденИя !!!!!
Словарное слово, 2 класс.

Гость
#4

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПИШЕТСЯ!!!!!!!!!!! МРАЗОТЫ ЭФИОПППСКИЕ !!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ !!!!!!!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Гость
#5

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПИШЕТСЯ!!!!!!!!!!! МРАЗОТЫ ЭФИОПППСКИЕ !!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ !!!!!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Гость
#6

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПИШЕТСЯ!!!!!!!!!!! МРАЗОТЫ ЭФИОПППСКИЕ !!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ !!!!!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

ААААААААААААААА

Кларифес
#7
Гость

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПИШЕТСЯ!!!!!!!!!!! МРАЗОТЫ ЭФИОПППСКИЕ !!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ !!!!!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! ААААААААААААААА

Ну не надо, пожалуйста! Словосочетание "день рожденья" является разговорной речью, а не ошибкой. Учитель блин

страсть базарная
#8
Гость

Закажите ему негритянку из конторы интимуслуг. Можно ещё вьетнамочку.

Сомневаюсь что этот дурак старый оценит и закажет ей горячего турка или испанца-лизуна на др!!!

Гость
#9
Кларифес

Ну не надо, пожалуйста! Словосочетание "день рожденья" является разговорной речью, а не ошибкой. Учитель блин

Какой еще разговорной? Указали на АшиПку в написании.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Следующая тема