Гость
Статьи
Как себя сегодня …

Как себя сегодня чувствует в СПБ???

Перепады температур, ночью холод, днем +18, состояние как перед обмороком, вялость полная. Девочки, чем спасаетесь в такие перепады???

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ем орехи, сыр и пью крепкий чёрный чай, если чувтвую вялость. Еще сухофркты помогают. Это при условии, если вы тоже с низким давлением

Гость
#2

Так водочка. Только ей и живём.

Гость
#3

Если состояние вялое весь день пью чай с лимоном, здорово бодрит

Гость
#4

Мне тоже не очень хорошо сегодня,болит спина,отдает в живот,спать очень хочу

#5
Гость

Мне тоже не очень хорошо сегодня,болит спина,отдает в живот,спать очень хочу

Вот и у меня аналогично, спать хочу ужас. А на улице благодать все гуляют, радуются. А я как вобла дома с состоянием нестояния

Рита
#6

И я также. Все гулять зовут, вечь город на улице, а я в состоянии нестояния...буэээ

Гость
#7

вялось от жары в барачном отсеке. приличные люди живут в коттеджах и особняках. все дома оборудованы автономными системы обогрева, вентиляции и кондиционирования. влажность воздуха и температура поддреживаются на заданном уровне круглый год.

Гость
#8
Гость

вялось от жары в барачном отсеке. приличные люди живут в коттеджах и особняках. все дома оборудованы автономными системы обогрева, вентиляции и кондиционирования. влажность воздуха и температура поддреживаются на заданном уровне круглый год.

тебе не понять, потому что из псих больнички на улицу не пускают
сидишь в своём "коттедже" 2 на 3 метра, таблеточки пьёшь, и никакая хворь тебя не берёт
а у людей воскресенье, дела, отдых, магазины

Гость
#9

Обожаем с мужем Питер! Это сказка! Погоду его обожаем! Приезжаем каждый год осенью! Дожди,перепады,мороз и резко тепло- потом снова дождь! Нам нравится это!

#10
Гость

Обожаем с мужем Питер! Это сказка! Погоду его обожаем! Приезжаем каждый год осенью! Дожди,перепады,мороз и резко тепло- потом снова дождь! Нам нравится это!

Это когда на время приезжаешь не чувствуется, а когда здесь постоянно, то привыкнуть очень трудно организму)

Гость
#11

ужасное состояние! мигрень, тошнота, рвота, не могу есть и пить даже воду. напилась таблеток и жду когда отпустит. и все из за погоды. вчера на солнышке решили посидеть, пивка попить. все солнце виновато

Гость
#12
Гость

Обожаем с мужем Питер! Это сказка! Погоду его обожаем! Приезжаем каждый год осенью! Дожди,перепады,мороз и резко тепло- потом снова дождь! Нам нравится это!

И я того же мнения! Это мой родной город, где я родилась и прожила почти до 30 лет. Затем годы жизни в других городах и даже странах. Всегда тянуло домой. Сейчас вот уже 2 года снова в Питере. Живу и радуюсь. Наслаждаюсь любой погодой.

Гость
#13

Чай с лимоном сладкий и крепкий - вроде легчает . А вообще , конечно , перепрыгнуть из пуховика в легкую кофточку за 2 дня - мне сложно ...

Гость
#14

Автор,простите,пожалуйста,что вклиниваюсь в вашу тему не по теме(извиняюсь за сумбур).Но,может,кто-нибудь знает в Питере какие-нибудь заведения с джазовой музыкой,типа Resto Door(который,к сожалению,закрыли)?

Гость
#15

О! Я думала, что все п..п...ц заболела раком- весь день вялость и спала часа два. Но вроде не я олно такая. Девочки, держимся!!!

Гость
#16
Гость

Обожаем с мужем Питер! Это сказка! Погоду его обожаем! Приезжаем каждый год осенью! Дожди,перепады,мороз и резко тепло- потом снова дождь! Нам нравится это!

Да что вы говорите?

#17
Гость

О! Я думала, что все п..п...ц заболела раком- весь день вялость и спала часа два. Но вроде не я олно такая. Девочки, держимся!!!

Как бы продержаться то)) еще и апатия полная в такую погоду)

Гость
#18
Гость

Автор,простите,пожалуйста,что вклиниваюсь в вашу тему не по теме(извиняюсь за сумбур).Но,может,кто-нибудь знает в Питере какие-нибудь заведения с джазовой музыкой,типа Resto Door(который,к сожалению,закрыли)?

Филармония джазовой музыки на Загородном 27. Надеюсь, ее не закрыли.

Гость
#19

Нытики они и есть нытики. Когда дождь - плачут, отличная солнечная погода - опять изнемогают. Бывает же такое... Лично я никаких проблем не заметила, причем давление у меня низкое и лет мне 55.

Гость
#20

плюсуюсь к черному крепкому чаю при блевотном моральном и физическом состоянии!
только он помогает
я предпочитаю несладкий и без ароматизаторов, разве что эрл грей

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем