Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы услугами популярных такси?

Что думаете по поводу забастовки?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#6

Раньше работала в фирме, расположенной за городом, и туда нас, сотрудников, доставляли на такси. До сих помню эту жесть, когда водила вместо того, чтобы смотреть на дорогу, что-то шерстит в своем телефоне, ищет новые заказы. Причем замечания воспринимали очень лично, говоришь такому гению, чтобы занимался своим телефоном после того, как высадит пассажиров, а он тебе все, что думает о тебе лично в ответ. Мысли, естественно, не очень высокого уровня - наглые пассажиры, вот высажу и пр. Надеюсь, все сервисы, которые дают заказы поиском в телефоне, вырубят нафиг.

Гость
#8
Вика

Раньше работала в фирме, расположенной за городом, и туда нас, сотрудников, доставляли на такси. До сих помню эту жесть, когда водила вместо того, чтобы смотреть на дорогу, что-то шерстит в своем телефоне, ищет новые заказы. Причем замечания воспринимали очень лично, говоришь такому гению, чтобы занимался своим телефоном после того, как высадит пассажиров, а он тебе все, что думает о тебе лично в ответ. Мысли, естественно, не очень высокого уровня - наглые пассажиры, вот высажу и пр. Надеюсь, все сервисы, которые дают заказы поиском в телефоне, вырубят нафиг.

подписываюсь. Я тоже однажды ехала с таким, единственный раз когда попробовала воспользоваться вызовом через убер. Нафиг.
Действительно треш - наблюдать эти возилки в телефоне за рулем. Тогда пришлось поругаться с водителем, п.ч. мне мое здоровье и жизнь дороже, нежели такая поездка.
И не раз слышала такие же истории от других знакомых, т.ч. еще больше убедилась в своем мнении.

K.S.
#9

Иногда пользуюсь яндекс-такси (редко), пока везло на водителей.

Гость
#10
Вика

Раньше работала в фирме, расположенной за городом, и туда нас, сотрудников, доставляли на такси. До сих помню эту жесть, когда водила вместо того, чтобы смотреть на дорогу, что-то шерстит в своем телефоне, ищет новые заказы. Причем замечания воспринимали очень лично, говоришь такому гению, чтобы занимался своим телефоном после того, как высадит пассажиров, а он тебе все, что думает о тебе лично в ответ. Мысли, естественно, не очень высокого уровня - наглые пассажиры, вот высажу и пр. Надеюсь, все сервисы, которые дают заказы поиском в телефоне, вырубят нафиг.

Не нравится, не пользуйтесь. Но за других решать не нужно

Рише
#11

Приходится пользоваться такси..но такой звездец просто!Грубые,невоспитанные,одна таксистка даже не поздоровалась со мной и не сказала"до свидания",да еще и не включила кондиционер по моей просьбе,другой без конца трындел по телефону и пропустил мою остановку! Третий просто не затыкался всю дорогу,четвертый приехал с испорченной печкой и чуть не зажарились по дороге..!Что за ***!

никГость
#12

пользуюсь яндексом ОЧЕНЬ часто, довольна как слон

Вика
#13
Гость

Не нравится, не пользуйтесь. Но за других решать не нужно

Для тупых. Я написала "надеюсь". Лично за вас никто и не решает, нравится - хоть укатайтесь.

Лета
#14

Первый раз слышу про забастовку. Яндекс такси на этой неделе пользовалась 4 раза. Сегодня очень неудачно списали о́ооочень много, написала в службу поддержки разбираемся. В Москве такси самый удобный транспорт.

Гость
#15

Пользуюсь регулярно по 4 раза в неделю уже больше года. Откровенного треша НИ РАЗУ не было. Было на грани, но пресекалось без проблем словами. Хамства не встречала ни разу, только иногда топографический кретинизм, но это корректируется указаниями, как надо ехать (сама за рулем, дорогу всегда знаю). Зимой очень удобно - не чистить свою, не греть, попу кинул и поехал.

печенька
#16
Гость

Пользуюсь регулярно по 4 раза в неделю уже больше года. Откровенного треша НИ РАЗУ не было. Было на грани, но пресекалось без проблем словами. Хамства не встречала ни разу, только иногда топографический кретинизм, но это корректируется указаниями, как надо ехать (сама за рулем, дорогу всегда знаю). Зимой очень удобно - не чистить свою, не греть, попу кинул и поехал.

Аналогично, недавно за 10 мин до начала поездки из Гетт позвонил водитель, заглох. В Гетт за 5 мин нашли нового, стоял у подъезда даже раньше срока. Но я и сама всегда знаю, куда и как мне ехать. Как можно "пропустить остановку", пассажирка вообще в окно не смотрела? Тогда оба ло.хи

печенька
#17

боялась забастовки, потому что на этой неделе надо было вызывать несколько раз, но ничего не случилось, все шло обычно. Москва

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем