Гость
Статьи
Хочу познакомиться. …

Хочу познакомиться. Кто вышел за иностранцев?

Есть ли среди Вас те, кто вышел замуж за инстранцев? Как с ними лучше всего познакомиться? Простите, русские!

Мечтающая уехать
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но походу задумаюсь😂

Аля
#2

Да, познакомились на сайте знакомств, для начала надо зацепить фотографией , никакой пошлятины, типа фото в купальнике, ну и конечно язык неплохо бы знать, иностранцы любят поговорить

Инкогнито
#4
Аля

Да, познакомились на сайте знакомств, для начала надо зацепить фотографией , никакой пошлятины, типа фото в купальнике, ну и конечно язык неплохо бы знать, иностранцы любят поговорить

Подскажите, пожалуйста, сайты знакомств!!!

Гостья
#5

Я познакомилась в скайпе, но тогда еще существовала функция СкайпМи

Гость
#6

Познакомилась с азербайджанцем на сайте тет а тет, замуж выхожу через месяц, я давно мечтала жить в современной восточной стране. Конечно прийшлось перегребсти кучу неадеквата на сайте.

#7

У меня мама знакомой вышла замуж в 49 лет за 59 летнего португала.Живут 20 лет.У него своя фабрика.Познакомились когда она поехала на заработки медсестра.Живут ,ездит на новеньком БМВ.Дочь соседки вышла замуж за австралийца .Спортсменка, плаванием занималась.На сборах нашла.Он мулат.Прожили несколько лет.Разошлись со скандалом.Назад не стала возвращаться.Дома ей по завещанию от бабушки полагалась часть от квартиры.На эти деньги она купила вполне себе 2 комнатную в Австралии.(по факту 3 х комнатную ,зал у них не считается).Потом нашла себе ирландца через 4 года.Уже 2 или3 е детей .не помню

Дредастая
#8

Я с мужем познакомилась в баре около университета, где мы учились. Автор, возможно, и в Вашем городе есть универы, где учатся иностранцы (не думайте, что это 17-тилетние мальчишки, некоторые приезжают получать 2-е и 3-е высшее, со мной в группе учился Испанец 32х лет, например).))

Инкогнито
#9
Дредастая

Я с мужем познакомилась в баре около университета, где мы учились. Автор, возможно, и в Вашем городе есть универы, где учатся иностранцы (не думайте, что это 17-тилетние мальчишки, некоторые приезжают получать 2-е и 3-е высшее, со мной в группе учился Испанец 32х лет, например).))

Есть, я из Спб) Но у универов маячить как-то не хочется). А сайты знакомств хорошие кто-нибудь знает?

Гость
#10

Я в брачном агентстве Елена иди что-то такое, английский не знала, живём уже 10 лет, с мужем повезло, мы одного возраста и плюс минус один уровень образования. Я здесь получила ещё одно хорошее образование, наше подтвердить не смогла, английский выучила, сейчас многие даже акцента не замечают, что редкость, учитывая, что я переехала в 25 лет.

Инкогнито
#11
Гость

Я в брачном агентстве Елена иди что-то такое, английский не знала, живём уже 10 лет, с мужем повезло, мы одного возраста и плюс минус один уровень образования. Я здесь получила ещё одно хорошее образование, наше подтвердить не смогла, английский выучила, сейчас многие даже акцента не замечают, что редкость, учитывая, что я переехала в 25 лет.

Спасибо

559819
#12

Я познакомилась ну курорте с мужем египтянином. Некоторые на сайтах или в ф.б. знакомятся. А вообще прежде чем знакомится с каким либо иностранцем - обязательно прочтите про их религию, из менталитет и тд.

Инкогнито
#13
559819

Я познакомилась ну курорте с мужем египтянином. Некоторые на сайтах или в ф.б. знакомятся. А вообще прежде чем знакомится с каким либо иностранцем - обязательно прочтите про их религию, из менталитет и тд.

Я больше нацелена на страны Европы, Австралию, Канаду и США. Понимаю, что арабов лучше обходить стороной. (Никого не хочу обидеть, всех уважаю, но выбираю то, что лучше для меня)

Гость
#14

Лучше конечно знакомиться в живую если есть возможность. Прим. курорты интернациональные, во время отдыха люди общительней.

Гость
#15

Познакомилась с немцем в Москве. Прожили 10 лет, разводимся со скандалом. В браке те же проблемы, как у всех. Разве что материальных не было.

Гость
#16

Замужем за турком. На сайте знакомств познакомились. Общался на русском, что и понравилось. Много говорили. Работал в моем городе, командировочный. Потом переехала к нему, прожили год. После расставание (пришлось ему уехать резко), а через несколько месяцев знакомства с родителями и предложение. Свадьба летом. Живём уже 5 лет. Менталитет конечно есть турецкий...свинину перестала есть и короткое не ношу. А в гостях у его родителей надо надевать платок. В России пока живём - норм, на мозги никто не капает. А тут родни просто как туча комаров. В каждом городе. Устаю в Турции, и вопрос приживусь ли я там...или будут скандалы...ведь в России работа его не вечна.

Гость
#17

У меня муж ливанец.Учились вместе в меде.Живём в России,к родителям только в гости. В браке 10 лет,знакомы 15.По образу жизни меня всё устраивает.Религию не меняла,он не фанат всего этого.Вместе комфортно и интересно,хороший семьянин и отец детям.

Гость
#18

Для начала, хорошее знание языка, желательно, не только английский, но и тот, на котором будет разговаривать мужчина, хотя, знаю истории, где жзенщины не говорили ни на каком языке, но всё у них получилось)) Мой мне написал в линдкине, так и познакомились, он француз, я свободно говорю по-французки, у нас не возникло проблем в общении, поэтому всё развивалось быстро: приехал ко мне, потом я съездила к нему, сделал предложение, где-то полгода катались друг к другу, ну и поженились...

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы