Гость
Статьи
Квартира в малосемейке

Квартира в малосемейке

Купили бы вы квартиру в малосемейке? По квадратам хорошая, свежий ремонт, но вот этот подъезд и коридор...играет ли это роль или все-таки "не в подъезде же жить"?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Обычно люди радуются своему углу... хоть какой он, но свой... Конечно если у вас ухудшились жилищные условия тода да... не весело...

Юля
#2

Нет,я бы лично не купила.Но вы смотрите сами,если вас устраивает

Гость
#3

Продать сложно потом

Гость
#4

Там кухня есть?или в прихожей плитка,а ванна малюсенькая с поддоном?

Гость
#5

Я как человек, который в съёмных квартирах живу и своего жилья не имею, то была бы рада абсолютно любым 4-м стенам лишь бы моим .

777
#6

Кому какой бюджет позволителен, тот в такой квартире и живет. Меня этот коридор вообще не парил. Но у нас были по одну сторону стандартные однушки (18 м2, кухня и ванная), а по другую сторону 16м2, кухня малюсенькая и ванна сидячая.
Но главное - СВОЙ угол, автор!!! Я переезжала из шикарной квартиры от родителей и нарадоваться не могла!

50 оттенков самогона
#7

Странный вопрос, автор у вас выбор стоит малосемейка или коттедж в крутом ЖК? На что денег хватает то и покупают обычно. Некоторые покупают комнаты в общагах и живут, зато свои метры

Гость
#8

Смотрите на соседей. Я социопатка, предпочла бы частный домик с огородом за 35 т уе и видеть только маму и мужа.

Гость
#9

Барачник зайдёт и Вам подскажет,автор))ждите

Гость
#10

Если нет другого варианта, то и этому надо радоваться.

Гость
#11

Нет, не купила бы. Деньги выброшенные на ветер. Лучше в нормальном доме взять квартиру, даже, если придется немного в ипотеку залезть. Зато будет жить сразу приятно.
Подумайте как вы в засранном подъезде будете потом это продавать, если захотите расшириться, а расшириться со временем захотите, если не собираетесь бобылем до смерти прожить.

Гость
#12
Гость

Я как человек, который в съёмных квартирах живу и своего жилья не имею, то была бы рада абсолютно любым 4-м стенам лишь бы моим .

Поначалу только так кажется. Пройденный этап для меня. И все то время, что с большими трудами пытался продать подобное чудо- не оставляла мысль- надо было копить дальше. Хотя бы на хрущевскую однушку. Радость от 4 стен была не более месяца

Автор
#13
Гость

Там кухня есть?или в прихожей плитка,а ванна малюсенькая с поддоном?

Есть, 8 кв, и ванная обычная, с/у весь в кафеле новом. Обычная квартира, только в вот таком доме

Гость
#14
Автор

Есть, 8 кв, и ванная обычная, с/у весь в кафеле новом. Обычная квартира, только в вот таком доме

Мой пост 12.
Ниче себе. Такого варианта не видел в своем городе ни разу. Всегда только коридорная система с одинаковыми "клетушками" с двух сторон коридора, почти такими, как описано в посте 6- "..по другую сторону 16м2, кухня малюсенькая и ванна сидячая."
Только с поправкой, что никакой кухни не было, а после входной двери был небольшой "предбанник", где по одну сторону ниша со столиком для электроплитки на 2 конфорки, а по другую дверь в санузел, в котором только душ, унитаз и раковина с краном. Комната даже не 16 метров, а около 10

Гость
#15

у меня была распрекрасная малосемейка - и санузел и кухня и даже лоджия, всё своё.
общий коридор конечно длинный и мрачный, да.
продалась нормально.

Гость
#16
Гость

Нет, не купила бы. Деньги выброшенные на ветер. Лучше в нормальном доме взять квартиру, даже, если придется немного в ипотеку залезть. Зато будет жить сразу приятно.
Подумайте как вы в засранном подъезде будете потом это продавать, если захотите расшириться, а расшириться со временем захотите, если не собираетесь бобылем до смерти прожить.

Кто Вам сказал что там засранные подъезды??? Или в обычных домах не засрано??? Нормальные дома, даже есть во многом свои преимущества. А какой коридор в подъезде, мне все равно. У меня 2х комнатная квартира, хорошая кухня 8м и коридор 6м. Не несите полный бред и чушь.

Гость
#17
Автор

Есть, 8 кв, и ванная обычная, с/у весь в кафеле новом. Обычная квартира, только в вот таком доме

Согласна с вами кухня 8м. коридор 6м, есть ванная и туалет совмещенная, НО... Это отдельная квартира, и они там все нормальные. Однокомнатные на противоположной стороне 35 м.кв. и лоджия не очень большая, но достаточно просторная. Всех пугает коридор длинный в подъезде. Почему то все думают, что это общежитие. Люди ВЫ в своем уме??? Лично меня устраивает. У меня соседи только с одного края и сверху. А это большой плюс для меня.

Гость
#18
Гость

Поначалу только так кажется. Пройденный этап для меня. И все то время, что с большими трудами пытался продать подобное чудо- не оставляла мысль- надо было копить дальше. Хотя бы на хрущевскую однушку. Радость от 4 стен была не более месяца

Я живу 18 лет в таких домах и ни о чем не жалею. Отличные квартиры, по крайней мере в наших домах. (г. Жирновск Волгоградская область). У нас три дома таких. И никогда ничего плохого о квартирах не скажу. А в большинстве случаев зависит многое о жильцов самих. Подъезды могут быть засранными в любом доме. Нужно иногда поднять попу и навести порядок.

Гость
#19

Я живу в малосемейке. Купила потому что было дёшево. Облагородили ее, сделали внутри кухню, просторная 39 метров. 2 комнаты, свой санузел обычных размеров. Получилась типо смарт-двушка. Из минусов. Напротив живёт алкашка. Шум от нее не доходит ко мне. Только она свинячит в подъезде. А за стенкой живёт чистоплотная но очень вредная старуха. Ещё лифт сильно шумит. Но во всю идёт вокруг замена лифтов. Нам тоже сделают. Балкона/лоджии нет. Рядом остановка, парк, школа и сад. Сверху соседей нет. Красота, последний этаж с видом на озеро. Сейчас хочу продать. Все таки соседи меня достали. Я неженка. Эта аура меня убивает по энергетике. А мужу пофик. Если бы не соседи. Ни за что не продала. Теплая, светлая, относительно тихая квартира. До этого вообще жили в хрущевке на 1 этаже. Сверху жили мигранты. Как мы плакали от них...

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем