Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вождение в городе

Учусь в Автошколе, теория заканчивается, еще где-то 10 практических занятий прошло. С каждым выездом в город, ужасно боюсь. Плохо понимаю, что происходит на дороге. Куда ехать, что делать?? Я в панике. Инструктор ругается, из-за этого я сильнее напрягаюсь. Давно пора ездить нормально, как сказал инструктор. Желание ездить уже пропало, что делать не знаю. Занятий ещё много осталось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Ну значит, не Ваше это, зачем себя насиловать? Сейчас в городе такси дешевле выходит, чем покупка и обслуживание своей машины, но это если вам не надо на дачу мотаться каждые выходные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уважаемая Kate, смените инструктора. Он не должен ругаться, а должен все подробно Объяснять и придавать уверенности. Сама полгода училась у неадекватно головы, не могла сдать город, всего боялась и считала себя тупицей. Сменила инструктора и поняла, что на самом деле все знаю) спокойно получила права. Так что будьте уверены в себе и не сдавайтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Учись на акпп, тогда будет время следить за обстановкой вокруг, а не думать, как дергать рычаги и выжимать педали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменять инструктора как писали выше,город вы не сдадите с таким,как и я в свое время не сдала, и очень об этом жалела,что потратила время,нервы и деньги( когда под носом была хорошая автошкола с нормальным спокойным инструктром...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Уважаемая Kate, смените инструктора. Он не должен ругаться, а должен все подробно Объяснять и придавать уверенности. Сама полгода училась у неадекватно головы, не могла сдать город, всего боялась и считала себя тупицей. Сменила инструктора и поняла, что на самом деле все знаю) спокойно получила права. Так что будьте уверены в себе и не сдавайтесь)

±+++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть у меня знакомая. Поменяла наверно 5 инструкторов и каждый, не сговариваясь, сказал примерно следующее, что водить ей не стоит, она реально в каких-то ситуациях быстро впадала в панику, там где нужно было решения принимать. Что безопасней ей оставаться пассажиром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже недавно получила права. Брала помимо 20часов вождения в школе,14 часов дополнительных с инструктором(нашла на авито). Этот инструктор и научил меня всем тонкостям вождения,необходимым для сдачи. А в городе действительно страшно водить, т.к. все водят не поправилам. По крайней мере в Краснодаре,где я сдавала. В любом случае чтобы сдать,нужно откататься не меньше 30 часов(по крайней мере, я начала ощущать дорогу только в последние несколько уроков). Так что,если хотите действительно научиться водить и не бояться,найдите себе хорошего инструктора,не пожалейте денег. И тогда сдадите на права без проблем, и будете в дальнейшем грамотно использовать свои навыки.Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в автошколе вы на права не сдадите точно, и это нормально. Главное - получить свидетельство об окончании автошколы. Далее алгоритм следующий:
    - ищите, где в вашем городе сдают экзамены, в каких ГИБДД. Ищите самый легкий вариант по отзывам. Если Москва, то это ГИБДД Строгино, там простые спокойные маршруты.
    - регистрируетесь на теор. экзамен в ГИБДД, сдаете, регистрируетесь на площадку, сдаете, регистрируетесь на город. Обычно там очередь где-то 2 недели-месяц.
    - нанимаете частного инструктора. Желательно с такой же маркой машины, которая используется на экзамене, обычно это Рено логан. Он должен специализироваться именно на этом маршруте, т.к. гаишники всегда устраивают подставы, типа развернуться там, где нельзя, а знак закрыт листвой и т.д. Инструкторы знают все эти уловки и должны вас информировать по ходу маршрута. Нужно тренироваться до автоматизма, пусть инструктор играет роль гаишника, чтобы вы привыкли.
    А пока скажите нынешнему инструктору, что если он будет ругаться, то вы на него пожалуетесь руководству автошколы. Вы деньги платите не за ругань.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни