Гость
Статьи
Бодибилдинг и вредные …

Бодибилдинг и вредные привычки

Проблемы с одеждой.
Всем привет, решил ходить в тренажёрный зал, но пробоема в том что я курю и редко выпиваю.
Вопрос: когда мне не стоит курить и с какой периодичность можно выпивать?
И вопрос на счёт одежды, сколько кг мышечной массы мне набрать чтобы на мне хорошо сидела одежда и как поддерживать определённу мышечную массу, чтоб мышцы не сжигались и не росли.

Сомневаюсь что тут есть знающие люди, но всё же.

Ответы типа бросай курить и т д, и т п, не принимаются.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит перед треней курнуть (обязательно!), вместо изотоников и бцаа в бутылке с водой разводишь водовку. дальше значит идешь сразу к большим весам - штанге и делаешь жим лежа, спины и жепы это для дрыщей, настоящие мачи делают только жим и др0чат биц. после треньки обязательно шлифануть пивка залпом бутылку - щитай выпил аминок. все. 3 раза в неделю! и ждешь рост мышц через месяц в зеркале себя не узнаешь инфа 146%!

Гость
#2

У меня знакомый не пьёт только когда курсит..а курит постоянно , .так что кури , пей, качайся.

#3
Гость

значит перед треней курнуть (обязательно!), вместо изотоников и бцаа в бутылке с водой разводишь водовку. дальше значит идешь сразу к большим весам - штанге и делаешь жим лежа, спины и жепы это для дрыщей, настоящие мачи делают только жим и др0чат биц. после треньки обязательно шлифануть пивка залпом бутылку - щитай выпил аминок. все. 3 раза в неделю! и ждешь рост мышц через месяц в зеркале себя не узнаешь инфа 146%!

Я спросил про сигареты, потому что слышал вроде что сразу после трени нельзя курить. Я понимаю что это не совместимо, но я прошу помощи. Крч с вредными привычками я сам разберусь.

Гость
#4
Ммммм Лук

значит перед треней курнуть (обязательно!), вместо изотоников и бцаа в бутылке с водой разводишь водовку. дальше значит идешь сразу к большим весам - штанге и делаешь жим лежа, спины и жепы это для дрыщей, настоящие мачи делают только жим и др0чат биц. после треньки обязательно шлифануть пивка залпом бутылку - щитай выпил аминок. все. 3 раза в неделю! и ждешь рост мышц через месяц в зеркале себя не узнаешь инфа 146%!

Я спросил про сигареты, потому что слышал вроде что сразу после трени нельзя курить. Я понимаю что это не совместимо, но я прошу помощи. Крч с вредными привычками я сам разберусь.

Да, сразу после тренировки не стоит, хотя, конечно, желание бешеное. Минут через 30-40 после тренировки, если уж совсем не терпится

Гость
#5

Никаких сигарет и алкоголя до, после и во время тренировок. Чтобы мышцы были нужно не только ходить в зал, но и правильно питаться. А это: овсянка на воде с бананом на завтрак, пол-литра воды, на тренировку, после тренировки салат с куриными грудками, обед гречка с куриными грудками, перекус салат и рыба, ужин салат или творог с курицей или рыбой

Гость
#6
Гость

Я спросил про сигареты, потому что слышал вроде что сразу после трени нельзя курить. Я понимаю что это не совместимо, но я прошу помощи. Крч с вредными привычками я сам разберусь. Да, сразу после тренировки не стоит, хотя, конечно, желание бешеное. Минут через 30-40 после тренировки, если уж совсем не терпится

друк, у меня почти все тенеры в качалке курят. выглядят они бомбически, раскачаны, фактурны. после треньки и до сигаретки у тебя пройдет полчаса - заминка, растяжка, душ может, пока переоденешься, то се. про бухло ниче не могу сказать, но алко убивает белок, то есть постоянно набухиваться и работать на массу смысла не имеет.

Гость
#7

Да, многие курят. Мой тренер - тоже, например. Автор, купи себе Л-карнитин, он не столько для жиросжигания, сколько для сердца и сосудов. За 20 минут перед треней выпей и вперёд. А вообще, конечно, треньки с тяжелыми весами оч влияют на сердечно-сосудистую систему, поэтому береги себя. )

Гость
#8
Гость

Я спросил про сигареты, потому что слышал вроде что сразу после трени нельзя курить. Я понимаю что это не совместимо, но я прошу помощи. Крч с вредными привычками я сам разберусь. Да, сразу после тренировки не стоит, хотя, конечно, желание бешеное. Минут через 30-40 после тренировки, если уж совсем не терпится

друк, у меня почти все тенеры в качалке курят. выглядят они бомбически, раскачаны, фактурны. после треньки и до сигаретки у тебя пройдет полчаса - заминка, растяжка, душ может, пока переоденешься, то се. про бухло ниче не могу сказать, но алко убивает белок, то есть постоянно набухиваться и работать на массу смысла не имеет.

Да, да, я и имела в виду, что после тяжёлых подходов курить сразу не стоит, заминка, душ, то-се, как раз минут 30-40 пройдёт, все верно.

Гость
#9
Гость

Да, да, я и имела в виду, что после тяжёлых подходов курить сразу не стоит, заминка, душ, то-се, как раз минут 30-40 пройдёт, все верно.

а пардоньте, я нечаянно прихватила ваш ответ, даже не видела его, отвечала автору и тож самое написала) сорь

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем