Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы употребляете алкоголь?

Вопрос к женщинам. Как часто и в каких количествах Вы употребляете алкоголь

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам?) когда как. То редко, то еще реже. Стоит бутылочка домашнего, может сегодня бокал выпью, а может и нет. Жабры не горят)) по настроению.

Анна
#2

Красное, сухое вино - 1 раз в 2-3 недели.

Мнение
#3

Нг, др и другие свадьбы по бокалу шампанского или вина на весь вечер, просто чокаюсь, но даже не всегда пью, подношу к губам. Таким образом получается не пью, и никого не смущаю этим и никто не пытается меня споить и я не выгляжу белой вороной

Гость
#4

Вино раз пять в год по праздникам, не больше бокала за раз. Пиво могу выпить иногда, но не более 200 гр. стакана. Обычно половину выпиваю и вкус теряется.
Тяги к алкоголю нет. Если попаду на застолье, где только крепкие напитки, то спокойно буду пить сок иди воду.

мохнатая булка
#5

давно уже не

Гость
#6

Раз в полгода примерно. Если крепкого алкоголя, то грамм 150- 200 могу выпить. Если не крепкого то бутылку шампанского могу осилить. Пиво не пью, ненавижу его.

Гость
#7

Крепкий алкоголь не употребляю, а вино, или коктейли по поводу праздника обычно, или встречи с друзьями, иногда с мужем на выходных модем вина попить.

#8

Теперь не пью совсем.

Гость
#9

вообще не пью, раньше синячила сильно

Гость
#10

пиво люблю очень.банка пива 4раза в неделю.крепкий алкоголь не пью

гость
#11

когда как, могу купить хорошего вина и неделю пить эту бутылку, а так немного пью, в основном, когда повод.

Коза ностра.
#12

несколько раз в год, немного, не ужираюсь, но мне весело бывает, особенно на новый год.

Гость
#13

Была же тема такая недавно.Кто то сильно озаботился этим вопросом? Не пила 2 года уже.И 2 дня назад впервые за эти 2 года выпила бутылочку пива.До НГ точно пить не буду.

8хВика
#14

по вых. по бутылке пива в день, считая пятницу

Гость
#15

Сейчас употребляю шампанское мартини асти)) Обычно раз в неделю, в пятницу или субботу, но я такая выпивоха, что мне стакан пива или 2 бокала шампанского за глаза)))

Гость
#16

Я по пятницам,могу три банки пива выпить с рыбой.А вообще могу долго не пить.Но как то жизнь последнее время меня заеб...,поэтому пью по пятницам.Наверно от женского одиночества,хотя мужчина есть,но редко видимся,да и ребенок есть ,но что то меня не устраивает в моей поганой жизни.Поэтому собираемся с подругой и за жизнь,но не до поросячьего визга ,ни приемлю вообще.

Zombie Cat
#17

пила раз а пятницу бутылку вина, третий месяц в завязке

Гость
#18

40грамм водки перед обедом каждый день.

Гость
#19

Не пью

Мелкий бес
#20

Крайне редко, примерно раз в 2 месяца, наверное, грамм 150 хорошего красного вина. Никакого другого алкоголя не признаю, ибо мне невкусно и искренне не понимаю, в чём прикол состояния опьянения.

Просто парень
#21

Употребляю часто. 26 лет. Ещё курю. Знаю что плохо. Ещё и здоровье уже подпортил. Но, с...ка, нервничаю постоянно, а так можно на время стресс снять

Гость
#22

почти каждую пятницу с подругами пью водку,бывает могу сильно ужратой придти домой

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем