Гость
Статьи
татуировки на теле …

татуировки на теле девушки

Считаете ли вы красивым татуировки на теле девушки?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какие и где

Гость
#2

Красивые качественные татуировки считаю красивыми независимо от пола их владельца. А вы много раз еще будете эту тему создавать?

Гость
#3

Было прикольно лет 20 назад, когда еще было редкостью, а сейчас убогий моветон. Среднестатистическая тетка со своими портаками выглядит как ш*алава вокзальная.

Гость
#4

Мне нравятся цветные и не на всех, надписи вообще лоховство.

#5

Да, мне нравится. у меня есть небольшая на запястье, хочу ещё на ноге, внизу.

Гость
#6

Нет.

гость
#7

Да, но смотря где и какие.

гость
#8

Девушка должна быть пацанистая такая, угловатая, спортивная. Тогда и тату в тему будет хорошо. А если квашня с широким тазом, целюлитная, но татуирована то смотрится уйопищно.

Vaquero
#9

Для порядочной женщины это очень вульгарно.

Гость
#10

Нет. Не надо никаких татуировок. девушка должна быть без них.
представляю как маленький паучок на теле девушки превратился лет через 20 на теле той же жирной тетки в крупного расплывчатого таракана

Дредастая
#11

Обожаю татухи, для меня лично нет большего кайфа, чем пойти да краски под кожу влить.)) Забивалась, забиваюсь и буду забиваться. У меня уже завалены- половина груди, полурукав от поеча до локтя и оба бедра, планирую добить ноги полностью и сделать второй полурукав от локтя вниз на другой руке.

гость
#12

фууу. как приходит кто из девушек на прием вся в татушках, либо из низов, либо неблагополучная в психологическом плане

Гость
#13
Гость

Нет. Не надо никаких татуировок. девушка должна быть без них.
представляю как маленький паучок на теле девушки превратился лет через 20 на теле той же жирной тетки в крупного расплывчатого таракана

да, без татухи жирная тетка выглядела бы гораздо эстетичнее. Да что там, она и жирной то стала из-за тату.

Гость
#14
Гость

да, без татухи жирная тетка выглядела бы гораздо эстетичнее. Да что там, она и жирной то стала из-за тату.

😁👍

Гость
#15
Гость

Нет. Не надо никаких татуировок. девушка должна быть без них.
представляю как маленький паучок на теле девушки превратился лет через 20 на теле той же жирной тетки в крупного расплывчатого таракана

Вас пугает только маленький нарисованный паучок, а не отвисшее жирное брюхо? Большинство людей с возрастом краше не становятся, с паучками или без.

Мелкий бес
#16
Дредастая

Обожаю татухи, для меня лично нет большего кайфа, чем пойти да краски под кожу влить.)) Забивалась, забиваюсь и буду забиваться. У меня уже завалены- половина груди, полурукав от поеча до локтя и оба бедра, планирую добить ноги полностью и сделать второй полурукав от локтя вниз на другой руке.

А я вот уже лет 10 мечтаю о тату небольшой и стильной, но никак не решусь. Причём в основном из-за того, что не могу подобрать рисунок, хочу оригинальное что-то и лаконичное, может белое с чёрным. У самой придумать- фантазии не хватает :( Надо мастера хорошего искать, который сможет придумать.
Сестрёнка младшая сделала ящерицу цветную на животе, оч. красиво (колготки, чешуйки, тень, красота, в общем). Подруги налетели:"Фу, представляешь, как в старости будет смотреться?" Я отвечаю, что отсутствие татуировки на животе в старости вряд-ли сделает его красивее.

Мелкий бес
#17
Гость

да, без татухи жирная тетка выглядела бы гораздо эстетичнее. Да что там, она и жирной то стала из-за тату.

В точку! То же самое про тату на дряблой коже в старости... Вот дряблая кожа без тату- это красота! ;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем