Гость
Статьи
Ваши маленькие …

Ваши маленькие слабости

Расскажите о своих маленьких слабостях. О которых не говорите вслух. Я, например, люблю иногда купить чебупели и Байкал от Черноголовки и включить какой-нибудь дурацкий ситком по СТС. И чтобы никого не было дома наслаждаться. Вот сейчас смотрю "улетный экипаж" и собираюсь отдать этой слабости все воскресенье.

Лидочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посещать данный ресурс.

Гость
#2

обожаю цацки с самоцветами
обожаю еду с луком, чесноком и перцем, чтобы драконья еда была, но с людьми работаю, от того жру такое только по великим праздникам (

Гость
#3

Я пиво люблю. С али дешевку всякую заказывать, по рынкам вещевым пошляться там кста уены как в магазах. Колбасу копченую люблю. Доширак

Гость
#4

Люблю выпить пивка ,покурить но очень редко.

Гном
#5

Мастурбировать в ванне с пеной, пока муж детей развлекает. Пивка люблю выпить, но редко к сожалению, хотелось бы чаще. Люблю трындеть по телефону с подружкой и уничтожать горы шоколада.

Настя
#6

Я фаст-фуд спокойно ем, и всякую дрянь вроде дошика, чипсов, сосиски. И не считаю, что это что-то такое позорное, что надо скрывать.
А скрываю я то, что хожу по секонд-хендам. Редко там что-то покупаю, ибо шлак, но ведь хожу.
А одна моя знакомая и секонд-хенда не стесняется.

Гость
#7

Люблю валяться в кровати по выходным и смотреть передачи про все непознанное,мистическое.В интернет-магазинах заказывать понравившиеся шмотки,даже если и не особо нужно(просто не могу себе в этом отказать,падкая я на все это),косметику и бижутерию.Люблю коллекционных кукол ручной работы приобретать,но это редко,т.к. удовольствие не из дешевых.В парках люблю кормить уток,так нравится за ними наблюдать,некоторые,самые смелые,не боятся выходить на берег и брать из рук хлеб.Такой позитив от них,прям уткотерапия).Обожаю ходить в театры на классические постановки и мюзиклы(при этом сидеть в первом ряду и разглядывать грим,прически и костюмы,ну и самих актеров,разумеется).Ну и всякую нездоровую пищу в виде сосисок,дошираков и прочей хрени иногда могу съесть(особенно в пмс).

Ленок
#8

я тоже очень люблю купить себе чебупиццу и прям ей завтракать))) И плевать, что завтракать надо кашей) Сажусь перед компом, включаю какой сериал и ем))

Ленок
#9

а "улетный экипаж" крутой сериал!

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем